Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

короче случился прикол в выходные..

заехали в рыболовный магаз на трассе (Киевка), а там по соседству охотничий. Охотничий был закрыт.

пока лазили по рыболовному, заходит человек, как мне показалось, клон Володи (Лисовина). Спросил у продавцов где охотничий магаз, я ему сказал, что закрыт он сегодня.. он вышел.. я вслед, тормознул его на лестнице, спрашиваю "Володя?", он "ДА!" (офигевший такой), я говорю "Лисовин??" он вообще в непонятках стоит :russian: я говорю "не с форума айхантер?", он уточнил как форум называется и сказал, что нет..

вот такие дела. а я уж было обрадовался, что Лисовина в Обнинске встретил :25:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Помнится, не так давно, тоже кто то "видел" Володю, но это был не Володя. Просто давайте вспомним где работает настоящий Володя 6f1adce79b48872e5b67286ad7dc18ec.gif , и по этому он не признался, что это он Володя :russian::25::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
короче случился прикол в выходные..

заехали в рыболовный магаз на трассе (Киевка), а там по соседству охотничий. Охотничий был закрыт.

пока лазили по рыболовному, заходит человек, как мне показалось, клон Володи (Лисовина). Спросил у продавцов где охотничий магаз, я ему сказал, что закрыт он сегодня.. он вышел.. я вслед, тормознул его на лестнице, спрашиваю "Володя?", он "ДА!" (офигевший такой), я говорю "Лисовин??" он вообще в непонятках стоит :russian: я говорю "не с форума айхантер?", он уточнил как форум называется и сказал, что нет..

вот такие дела. а я уж было обрадовался, что Лисовина в Обнинске встретил :25:

А в чеверг обещают 40!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а еще хорошего.. я неделю как автомобиль взял новый.. теперь катаюсь на Тагаз Тагере.. :) такие дела.. готовлюсь к сезону так сказать..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а еще хорошего.. я неделю как автомобиль взял новый.. теперь катаюсь на Тагаз Тагере.. :) такие дела.. готовлюсь к сезону так сказать..
Поганяешь напиши как аппарат.Давно на него смотрю.

С покупкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Zorch, с покупкой! Авто нормальный, у моего товарища такой. На зубатой резине творит чудеса, но есть одно но... Уж аппетит у него больно нехороший

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отпишу как загоню куда-нибудь, где потенциал понять можно будет.. :) пока по дороге и по легкому внедорожью все зашибись.

а резина зубастая стоит немалых денег.. 5-8т за колесо..

вообще думал цепи иметь в багажнике..

сейчас ищу активно багажник экспедиционный. вроде от Патрола ребята нашли, на днях будем посмотреть..

кушает и в правду как вечно голодный.. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
отпишу как загоню куда-нибудь, где потенциал понять можно будет.. :) пока по дороге и по легкому внедорожью все зашибись.

а резина зубастая стоит немалых денег.. 5-8т за колесо..

вообще думал цепи иметь в багажнике..

сейчас ищу активно багажник экспедиционный. вроде от Патрола ребята нашли, на днях будем посмотреть..

кушает и в правду как вечно голодный.. :drinks:

С покупкой ! Движек 8 или 16-клапанный. Я сам аппарат видел в двух вариантах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а еще хорошего.. я неделю как автомобиль взял новый.. теперь катаюсь на Тагаз Тагере.. :) такие дела.. готовлюсь к сезону так сказать..

С покупкой!

У меня у сестры муж недавно купил тагера, поехал как-то на мойку и заметил, что в салон через стёкла каким-то образом вода попадает, оказалось что на заводе просто забыли какие-то резиновые уплотнители поставить, вот вам и новая машина причём не самая дешёвая. Поменяли по гарантии, правда ждать пришлось этих резинок 3 недели. Да и проходимость он говорит не особо, почти каждые выходные в деревню мотается дорога там не айс, несколько раз приходилось трактором вызвалять, хотя до этого на ниве проезжал сколько раз без проблем. Зато говорит кандей пашет хоть на улицу выходи греться )))

Ссылка на комментарий
По работе у всех обычно, как приветствие, принято спрашивать "Как дела?" Я всегда,как хреново не было бы, отвечаю "Отлично". Многих это коробит. Это я к чему? Надо быть по жизни оптимистом и всегда рассуждать, что "Стакан наполовину полон, а не наполовину пуст", всё в жизни относительно, и сама она "зебра".

Привет всем. Я с тобой вполне согласен. У каждого бывает чорная полоса и белая! А у меня Радуга!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С покупкой!

У меня у сестры муж недавно купил тагера, поехал как-то на мойку и заметил, что в салон через стёкла каким-то образом вода попадает, оказалось что на заводе просто забыли какие-то резиновые уплотнители поставить,

У меня на Патриоте была похожая беда...там правда ничего не забыли поставить, но они были такого качества, что при мойке струей через уплотнитель пробивало воду.... и ни как не лечится, только заменой на нормальные. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По работе у всех обычно, как приветствие, принято спрашивать "Как дела?" Я всегда,как хреново не было бы, отвечаю "Отлично". Многих это коробит. Это я к чему? Надо быть по жизни оптимистом и всегда рассуждать, что "Стакан наполовину полон, а не наполовину пуст", всё в жизни относительно, и сама она "зебра".

Хороший пост!прямо таки даже можно сказать ТОСТ.Можно только добавить,про зебру -полоска белая,полоска чёрная,полоска белая,полоска чёрная ...потом $опа.И главно никогда не знаешь какая сейчас именно.А потому можно не париться и тихо радоваться жизни.

А на приветствие"Как дела?"один весёлый знакомый отвечает"Спасибо,х%*во! У вас как?" :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья а у меня сегодня круглая дата, вот уже, как год я С Вами !!! Время пролетело, даже не заметил как. Прибрел я тут кучу классных друзей, знакомых. Много взял для себя полезного, ну и постараюсь и дальше учавствовать в жизни ihuntr.

Кстати Саша (Пахомыч ) тебя тоже с годовщиной !!! мы с тобой в один день сюда пришли землячок... :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья а у меня сегодня круглая дата, вот уже, как год я С Вами !!! Время пролетело, даже не заметил как. Прибрел я тут кучу классных друзей, знакомых. Много взял для себя полезного, ну и постараюсь и дальше учавствовать в жизни ihuntr.

Кстати Саша (Пахомыч ) тебя тоже с годовщиной !!! мы с тобой в один день сюда пришли землячок... :rolleyes:

Кирилл поздравляю !Это дело надо обмыть. :post-1787-1182943024:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Поздравляю ребята!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня сегодня очередное расстройство. Начну по порядку, заказал я для себя форумный флаг, в той конторе, где Дима (ds20) делал. Сказали будет готов в пятницу, я обрадовался, ну думаю на природу в выходные уже под флагом поеду и обозначу место стоянки, как положено, но увы облом звоню в четверг уточнить не сделали, перенесли на вторник. Вчера значит, в понедельник, делаю контрольный звонок, менеджер Леша дает подтверждение все нормально приезжайте забирайте. Естественно сегодня вечером после работы лечу радостный довольный, а нет, фиг мне по всей морде, Леша делает удивленные глаза, ой блин не сделали, а я мол думал готово, на вопрос почему он не перезвонил мне и не отменил встречу из за неготовности заказа, опять делает круглые глаза и глупо ими хлопает. Обидно, что потерял около двух часов времени даром! Короче договорились с ним так, завтра он за свой счет заказывает курьера и тот привозит мне флаг в то место которое я ему указал.

Впечатления крайне негативные никому не рекомендую обращаться в фирму Sport-print, что по адресу ул.Автомоторная 1. Могут и Вас подвести.

Ссылка на комментарий
Друзья а у меня сегодня круглая дата, вот уже, как год я С Вами !!! Время пролетело, даже не заметил как. Прибрел я тут кучу классных друзей, знакомых. Много взял для себя полезного, ну и постараюсь и дальше учавствовать в жизни ihuntr.

Кстати Саша (Пахомыч ) тебя тоже с годовщиной !!! мы с тобой в один день сюда пришли землячок... :drinks:

И прими мои поздравление Кирилл!!!!!!! :rolleyes::post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья а у меня сегодня круглая дата, вот уже, как год я С Вами !!! Время пролетело, даже не заметил как. Прибрел я тут кучу классных друзей, знакомых. Много взял для себя полезного, ну и постараюсь и дальше учавствовать в жизни ihuntr.

Кстати Саша (Пахомыч ) тебя тоже с годовщиной !!! мы с тобой в один день сюда пришли землячок... :post-1787-1182943024:

круто круто побёг за пивом :rolleyes: год пролетел незаметно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья а у меня сегодня круглая дата, вот уже, как год я С Вами !!! Время пролетело, даже не заметил как. Прибрел я тут кучу классных друзей, знакомых. Много взял для себя полезного, ну и постараюсь и дальше учавствовать в жизни ihuntr.

Кстати Саша (Пахомыч ) тебя тоже с годовщиной !!! мы с тобой в один день сюда пришли землячок... :)

Мужики с годовщиной! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СВОЯК, С возвращением, как съездил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вернулся

С возвращением!

Всё нормально? Без потерь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
СВОЯК, С возвращением, как съездил?

В большей степени порыбачил, чем наоохотил. Жара, белые ночи... Да и потомство у всех. "Мертвый", но интересный сезон (отпуск) получился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх