Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

не хрена се... горячая вода..... у нас её и в помине нет.... ставим газовые колонки...

мне это стоило немного здоровья.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Все достал старый еле стоящий забор на даче! Два дня на праздниках потратили на установку нового! Двести метров канители вдвоем ставили - я и Игорь (Santa Fe), немного помог, мой армейский товарищ, Иван. В общем осилили..... два дня махания кувалдой по столбам плюс монтажные работы, болит все что только можно.... :)

Процесс вбивание столбиков

54ac9d0dda43.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все достал старый еле стоящий забор на даче! Два дня на праздниках потратили на установку нового! Двести метров канители вдвоем ставили - я и Игорь (Santa Fe), немного помог, мой армейский товарищ, Иван. В общем осилили..... два дня махания кувалдой по столбам плюс монтажные работы, болит все что только можно.... :)

Процесс вбивание столбиков

54ac9d0dda43.jpg

Кто ж его посадит, он же памятник!
Ссылка на комментарий

Что то хорошим не получается поделиться, только плохим. Накрылась у меня в этом весенняя охота в Архангеьской области. Все складываеся через задницу. Один из компании отказался ехать - говорит работы много, второй ребенка в сад оформляет, принимающая сторона заболела и лежит с температурой около 39. Остался я один и сижу грущу, смотрю фото с прошлых лет и жду осень. Как началась невезуха с прошлой осени так и продолжается. Надеюсь что осенью закончится все плохое. Все равно я буду охотиться!!!

Ссылка на комментарий

Что то хорошим не получается поделиться, только плохим. Накрылась у меня в этом весенняя охота в Архангеьской области. Все складываеся через задницу. Один из компании отказался ехать - говорит работы много, второй ребенка в сад оформляет, принимающая сторона заболела и лежит с температурой около 39. Остался я один и сижу грущу, смотрю фото с прошлых лет и жду осень. Как началась невезуха с прошлой осени так и продолжается. Надеюсь что осенью закончится все плохое. Все равно я буду охотиться!!!

Не грусти :D ,я тоже планировал охоту в Воронежской,Тамбовской,Рязанской областях.Получилось только в Тамбовской.Человек живет надеждой.Все будет Окей.Удачи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то хорошим не получается поделиться, только плохим. Накрылась у меня в этом весенняя охота в Архангеьской области. Все складываеся через задницу. Один из компании отказался ехать - говорит работы много, второй ребенка в сад оформляет, принимающая сторона заболела и лежит с температурой около 39. Остался я один и сижу грущу, смотрю фото с прошлых лет и жду осень. Как началась невезуха с прошлой осени так и продолжается. Надеюсь что осенью закончится все плохое. Все равно я буду охотиться!!!

Жизнь - тельняшка! Дождешься своего счастья!
Ссылка на комментарий

не хрена се... горячая вода..... у нас её и в помине нет.... ставим газовые колонки...

газовые колонки?.. роскошно живете! :D А серьезно если то большая часть Костромской губернии и мечтать уж не мечтает о природном газе - живут люди с балонным, чт есть существенно дороже ну и колонку не поставишь. По этому рулят электронагреватели, тем более что горячая вода есть пока идет отопительный сезон. Сезон кончился отопительный - котельные закрыли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

газовые колонки?.. роскошно живете! :D А серьезно если то большая часть Костромской губернии и мечтать уж не мечтает о природном газе - живут люди с балонным, чт есть существенно дороже ну и колонку не поставишь. По этому рулят электронагреватели, тем более что горячая вода есть пока идет отопительный сезон. Сезон кончился отопительный - котельные закрыли.

Вроде старейшина форума, а профиль не полный. Как то не совсем ....?
Ссылка на комментарий

Все достал старый еле стоящий забор на даче! Два дня на праздниках потратили на установку нового! Двести метров канители вдвоем ставили - я и Игорь (Santa Fe), немного помог, мой армейский товарищ, Иван. В общем осилили..... два дня махания кувалдой по столбам плюс монтажные работы, болит все что только можно.... :)

Процесс вбивание столбиков

54ac9d0dda43.jpg

Токовики... матерые и мудрые :D

Ссылка на комментарий

У Вас можно по звонку включить, а у нас не получится (слишком большая цепочка), но пробуем.

А у меня по звонку дольше получается, быстрее

крикнуть супруге, что-бы газку добавила :D .

Всё таки индивидуальное отопление, это вещь!

газовые колонки?.. роскошно живете! :D А серьезно если то большая часть Костромской губернии и мечтать уж не мечтает о природном газе - живут люди с балонным, чт есть существенно дороже ну и колонку не поставишь. По этому рулят электронагреватели, тем более что горячая вода есть пока идет отопительный сезон. Сезон кончился отопительный - котельные закрыли.

Видно не выгодно Костромскую губерьнию газом снабжать.Так пожалуй и незалежней не хватит, дармового.
Ссылка на комментарий

А у меня по звонку дольше получается, быстрее

крикнуть супруге, что-бы газку добавила :D .

Всё таки индивидуальное отопление, это вещь!

У меня вообще все просто.

Могу прибавить но одно полено, могу убавить :D

Ссылка на комментарий

у меня не веселое совсем. Потек бензобак на машине. Попал на хорошие денежки. Завтра буду заказывать новый бак. И пока ехал с сервиса еще и колесо умудрился проколоть. Благо прямо напртив шиномонтажа. Короче не везет

Ссылка на комментарий

у меня не веселое совсем. Потек бензобак на машине. Попал на хорошие денежки. Завтра буду заказывать новый бак. И пока ехал с сервиса еще и колесо умудрился проколоть. Благо прямо напртив шиномонтажа. Короче не везет

шиномонтажка попала на хорошие денежки...

Ссылка на комментарий

для штангиста нужен пояс. бывает мышцы живота у детишек рвет, особенно у малышей. бывает слегка надрывает, а грыжа возникает уже в более взрослом возрасте.

Ссылка на комментарий

Он из них еще и экстракт давит для производства одноименной газировки! :D

для газировки и сока с мякотью :D

Ссылка на комментарий

Хорошо - дожди кончились, плохо - ветрюга дует страсть какой и холодный в добавок. Ждем - к выходным вроде обещают поуспокоится и тады в лес на 3 дня - охоту закрывать

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

для штангиста нужен пояс. бывает мышцы живота у детишек рвет, особенно у малышей. бывает слегка надрывает, а грыжа возникает уже в более взрослом возрасте.

Тренер вроде бы у нас грамотный и в плане нагрузок и графика и объёма тренировок. Пока нам сказали только про штангетки,про пояс пока молчат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой младший сынок,мамина гордость

217094509.jpg

Инна, сын молодец. :25:

Блин не доглядел,аж испугался,показалось что красные 25кг, а синие 20кг. :blink::D , нормальные веса.

Ссылка на комментарий

Тренер вроде бы у нас грамотный и в плане нагрузок и графика и объёма тренировок. Пока нам сказали только про штангетки,про пояс пока молчат.

тяжелая атлетика это целая наука. тренер похоже незнаком с физподготовкой войнов в древней Греции. счас у тренеров коммерческий интерес. еще есть разглашенная директива о мобилизации тренерского состава для работы с детьми и физической подготовке будущих камикадзе для армии и флота. занятие штангой вообще противопоказано малолеткам. до 11 лет формируется скелет. с 12 лет рекомендованы занятия борьбой. тяжики с 15 - 16 лет, если необходимо для обороны страны.

самый лучший спорт в юном возрасте это футбол. командная игра на выносливость и интеллект.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх