Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Мой младший сынок,мамина гордость

217094509.jpg

217094511.jpg

217094514.jpg

Ну, нельзя так над детьми издеваться! Парус, бадминтон, футбол, борьба, единоборства, стрельба, бег ......., но это зачем?
Ссылка на комментарий

тяжелая атлетика это целая наука. тренер похоже незнаком с физподготовкой войнов в древней Греции. счас у тренеров коммерческий интерес. еще есть разглашенная директива о мобилизации тренерского состава для работы с детьми и физической подготовке будущих камикадзе для армии и флота. занятие штангой вообще противопоказано малолеткам. до 11 лет формируется скелет. с 12 лет рекомендованы занятия борьбой. тяжики с 15 - 16 лет, если необходимо для обороны страны.

самый лучший спорт в юном возрасте это футбол. командная игра на выносливость и интеллект.

Всё то вы про всё знете Граф,прям не голова а дом советов :D !!!!!

PS.Бывали в древней Греции? :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну, нельзя так над детьми издеваться! Парус, бадминтон, футбол, борьба, единоборства, стрельба, бег ......., но это зачем

Стоп. Что значит издеваться? Мальчишка тренируется каждый день,ему нравится и это не значит что он с ходу 19 кг. рванул.Мы начинали с "голого" пятикилограмового грифа. До этого несколько месяцев спину и мышцы закачивали приседаниями,упражнениями на пресс,гантелями килограмовыми. Раз в неделю плавание и через день подвижные игры в футбол,волейбол и т.д.

Ссылка на комментарий

Ну, нельзя так над детьми издеваться! Парус, бадминтон, футбол, борьба, единоборства, стрельба, бег ......., но это зачем

Стоп. Что значит издеваться? Мальчишка тренируется каждый день,ему нравится и это не значит что он с ходу 19 кг. рванул.Мы начинали с "голого" пятикилограмового грифа. До этого несколько месяцев спину и мышцы закачивали приседаниями,упражнениями на пресс,гантелями килограмовыми. Раз в неделю плавание и через день подвижные игры в футбол,волейбол и т.д.

Всё правильно начинать надо с малого,тяжёлая атлетика намного менее травматичный спорт чем скажем футбол.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна Поздравляю!!!! это хорошо что сын увлекается спортом,пусть растёт и станет обязательно чемпионом!

Ссылка на комментарий

Всё то вы про всё знете Граф,прям не голова а дом советов :D !!!!!

PS.Бывали в древней Греции? :D

был, бился на стороне спартанцев. увековечен за это в мраморе и стихах воспет лучшими поэтами той эпохи. во сне бывал даже на арене колизея. от блеска моего гладиуса ревели трибуны, фанатки падали к моим ногам после боя, в надежде прикоснуться к славе. но это было до 12 лет, потом сны исчезли. колизей сменился на казарму. фанаты все так же были неистовы, но вместо стихов обо мне, писали рапорты о подвигах, римскую баню с фанатками заменила гауптвахта

Ссылка на комментарий

Ну, нельзя так над детьми издеваться! Парус, бадминтон, футбол, борьба, единоборства, стрельба, бег ......., но это зачем

Стоп. Что значит издеваться? Мальчишка тренируется каждый день,ему нравится и это не значит что он с ходу 19 кг. рванул.Мы начинали с "голого" пятикилограмового грифа. До этого несколько месяцев спину и мышцы закачивали приседаниями,упражнениями на пресс,гантелями килограмовыми. Раз в неделю плавание и через день подвижные игры в футбол,волейбол и т.д.

19 кг немного, но лучше исключить подъем тяжестей в этом возрасте. неудачные рывки бывают даже у подготовленных спортсменов. рвутся сухожилия, разбиваются хрящи, лопаются мениски, вены вздуваются так что расползаются в варикозное расширение, и компрессионный удар по позвоночнику. может и парень создан для тяжки, но есть всему свое время. Илья Муромец до 33 лет лежал, но пришло время и он стал самым сильным богатырем своего времени. природа нас так устроила и спорить с природой бесполезно. можно от беговых лыж получить такую физическую силу что никаким тяжам она не снилась.... кстати тренер говорил что почти все тяжи становятся инвалидами? паур-лифтеры редко доживают до 40 лет???

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я 20 лет отдала профессиональному спорту и благодаря ему заработала больную спину и коленные суставы и поверьте могу отличить любительский спорт с разумными нагрузками от профессиональной гонки за результатом.

Если честно то у меня нет желания сделать из парня чемпиона по т. атлетике. Я тренеру сказала,что норму 1 разряда,максимум КМС осилим и уйдём. Я в училище Олимпийского резерва училась вместе с тяжелоатлетами и всяких видела,от инвалидов в 17 лет до разумно накаченных парней с коими и ныне дружу и нам почти уже по 40 лет всем,а мы ещё ого-го и никто ни о чём ещё не пожалел,потому как мы нашим спортом жили.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Уехал с работы пораньше, думал найду карася волжского.

Воды с гулин хреник, все в сетях, рыбка есть но обречена однозначно.

Сыскал-таки бычий ручей, красноперка -дура просто.

Час рыбалки, половина ведра готово, потом ветер, дождь, холод.

За час раза четыре рыбнишки подходили:

-Сколько, чего, на что, а сети твои?

Потом отстали, даже говорят оставайся с ночевьем.

Ночью архаровцев ломанем, будет тебе карась.

Всех отблагодарил, за вечер, хорошо, что не бахнул коньячку.

Собрался и домой рванул.

Дичи всякой посмотрел, даже барсучка видал.

Ну и конечно гуси, как они поперли с Волги, это писец!!!

Ссылка на комментарий

Я 20 лет отдала профессиональному спорту и благодаря ему заработала больную спину и коленные суставы и поверьте могу отличить любительский спорт с разумными нагрузками от профессиональной гонки за результатом.

Если честно то у меня нет желания сделать из парня чемпиона по т. атлетике. Я тренеру сказала,что норму 1 разряда,максимум КМС осилим и уйдём. Я в училище Олимпийского резерва училась вместе с тяжелоатлетами и всяких видела,от инвалидов в 17 лет до разумно накаченных парней с коими и ныне дружу и нам почти уже по 40 лет всем,а мы ещё ого-го и никто ни о чём ещё не пожалел,потому как мы нашим спортом жили.

мои пацаны тоже качались. прямо какая то мания. дома есть штанги и гантели дисковые. но они не тяжи. сухие, жесткие и высокие. как я говорю - отсутствие горы мышц это дополнительные ячейки под патроны). младший пытается старших догнать. за нынешний учебный год два размера поменял. проблема с одеждой постоянная. на него вообще что либо сложно найти. иногда сестренка высылает нам одежду финскую взрослую одежду, это спасает положение. с прошлого года носки путаем, размер почти совпадает. 40й ненамного отличается от 45го.

Ссылка на комментарий

вчера мой средний сын стал профессиональным военным. а старший получил новую военную профессию. весь вечер эту новость переваривал. сбылось то о чем с пацанских лет мечтали.

9 мая буду парад смотреть. средний там должен быть.

Ссылка на комментарий

Весенний праздник! Наконец-то весеннее настроение! Выдвигаемся в путь на выходные!

d0c21812d95c.jpg

P.S. Паша, как всегда, модернизирует автомобиль. На этот раз - праздничный обвес сверху)))

Ссылка на комментарий

исполнение замечательное! вот только кредитки под кнопками лежат. без кнопок было бы лучше. например магнит. инфа сотрется, за то пластик целый останется)

Ссылка на комментарий

исполнение замечательное! вот только кредитки под кнопками лежат. без кнопок было бы лучше. например магнит. инфа сотрется, за то пластик целый останется)

Кнопки хорошо утоплены в кожу. Нормально будет.

Места свободного под 4 кредитки, поэтому пара штук свободно будет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Толщина кожи 3,5 мм. Можно сказать вечный кошелек. Вода и влага не страшны благодаря акриловому покрытию.

подтверждаю сделано на век.

Ссылка на комментарий

Всем Привет!! Всех с Днем Победы!!

Сегодня с сыном ремонтировали Камаз, ну и после ремонта решили баньку замутить

с шашлыком и чайком.

150f58c325c0.jpg

d841f9c25838.jpg

Дегустация :D

25cbf2e7aead.jpg

9f20e9ce4606.jpg

Самовар поспел

89c794844991.jpg

Ссылка на комментарий

Ремонт машины, банька, шашлык и все это под крепкий чаек, редкость :D :D :D

Ссылка на комментарий

У меня сегодня машину угнали. А в машине большая часть всего охотничьего снаряжения лежала и ещё куча всего нужного и полезного. Эх! Блин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх