Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

ну пипец,, дожили.... на Евровидение победила бородатая баба..

Да не баба , а просто п...др в платье. Очередная гей пропаганда. Сделали клоунаду из неплохого празника песни.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А вот и трофей . Скинут фотографии обязательно напишу отчет .

8d5de765ece4.jpg

Это первый петух за многие годы , ходил на тока но взять решился лишь нынче .

С Полем Арсений! Хорошо закрылся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Варю оленью голову. Добавила соду и жидкость для мытья посуды. Может Колгейт добавить что бы кальцый не вываривался?....

Таня, у нас, когда варят оленью голову, дихлофос с хлоркой добавляют для пикантности вкуса...А добавление цианистого калия позволяет продлить сохранность продукта :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вчера родился внук!!!

Прими поздравления от трижды деда! :drinks:

Ссылка на комментарий

Да не баба , а просто п...др в платье. Очередная гей пропаганда. Сделали клоунаду из неплохого празника песни.

опять Билан победил?

Ссылка на комментарий

ПЛОХОЕ

Сегодня пришёл на базу а УАЗки НЕТ!!! (заметил только в обед)

быстротечный бейсбольный матч принес информацию в виде ФИО лица ответственного за его исчезновение.

пара телефонных звонков и мы уже едем доигрывать в Приволжский.

ХОРОШЕЕ

там у магазина меня ждал УАЗка без форточки и замка зажигания НО НЕ РАЗГРАБЛЕННЫЙ.

компрессор, инструменты, троса, ручная лебёдка на месте.

НЕЙТРАЛЬНОЕ

Засада результатов не принесла. машина брошена ДВА дня назад.

Тело воришки пока зашифровалось.

Но, капканы насторожены.

ЖДУ.

пы.сы. а вообще то мне крупно повезло, однако.

Ссылка на комментарий

Таня, у нас, когда варят оленью голову, дихлофос с хлоркой добавляют для пикантности вкуса...А добавление цианистого калия позволяет продлить сохранность продукта :D ...

Хлорка есть, а за дихлофосом надо в магазин бежать. Еще бы знать как он по-американски называется :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хлорка есть, а за дихлофосом надо в магазин бежать. Еще бы знать как он по-американски называется :D

:D Татьяна здравствуйте!А Вы выберите самый красивый и зловонючий пузырёк и в дело его! А то можно ещё средство от комаров и клещей добавить,вдруг поможет?!. ;)
Ссылка на комментарий

В Ижевске +29С. Что то случилось с планетой. Север становиться югом. Такая погода была в 70х. Деревья за три дня в зеленку оделись. Ясная погода чередуется с пасмурной теплой погодой. В 2010 году у нас была жара +40-45С. если так же нынче будет то летний отдых состоялся.

Ссылка на комментарий

А вот и трофей .

Это первый петух за многие годы , ходил на тока но взять решился лишь нынче .

С ПОЛЕМ!!!

Будем ждать отчета!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, после позора Еропы на Евровидении даже я, в знак протеста, сбрил свою "профессорскую" бородку.... если с бородой нынче ходят всякие извините бл@ди непонятного пола, то нормальным мужикам тогда лучше бриться...

Ссылка на комментарий

Эх, после позора Еропы на Евровидении даже я, в знак протеста, сбрил свою "профессорскую" бородку.... если с бородой нынче ходят всякие извините бл@ди непонятного пола, то нормальным мужикам тогда лучше бриться...

И не петь про луну :D
Ссылка на комментарий

Эх, после позора Еропы на Евровидении даже я, в знак протеста, сбрил свою "профессорскую" бородку.... если с бородой нынче ходят всякие извините бл@ди непонятного пола, то нормальным мужикам тогда лучше бриться...

Засада...У меня под бородой второй подбородок прячется..... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И не петь про луну :D

Ну петь это не про меня... :D медведь по ушам еще в детстве пробежал.... :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, после позора Еропы на Евровидении даже я, в знак протеста, сбрил свою "профессорскую" бородку.... если с бородой нынче ходят всякие извините бл@ди непонятного пола, то нормальным мужикам тогда лучше бриться...

И не петь про луну :D

9ee5129831a7.jpg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх