Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну петь это не про меня... :D медведь по ушам еще в детстве пробежал.... :russian:

Аналогично :D Я если в деревне по пьяни запою, то даже собаки выть начинают.

Весь колхоз в депрессии :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Эх, после позора Еропы на Евровидении даже я, в знак протеста, сбрил свою "профессорскую" бородку.... если с бородой нынче ходят всякие извините бл@ди непонятного пола, то нормальным мужикам тогда лучше бриться...

Или совсем совсем не бриться :D

99f98bac8019.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или совсем совсем не бриться :D

99f98bac8019.jpg

Им выступать некогда. У них крупный бизнес. Дак Командер утиный.
Ссылка на комментарий

Или совсем совсем не бриться :D

99f98bac8019.jpg

- Будете проходить мимо, проходите мимо!

Ссылка на комментарий

6:1-просто молодцы!!!

Наш ответ америкосам-пендосам на то что какое-то непонятное бородатое ОНО по мнению Европы и Америки пело, а вернее кукарекало, лучше всех

Ссылка на комментарий

жара +29С. вовремя выключили отопление. душ холодный минут на десять спасает.

Ссылка на комментарий

+29, эт ещё не жара, тепло, да и только. Жара за +40 и выше...

сегодня +32С в тени. перистые облака. если было ясно вообще бы расплавились.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем привет )

Вернулась из деревни, почти месяц весну встречала... крякала, с собаками болталась, коз пасла, с товарищами боевыми общалась,картоху сажала, после обеда спала, купалась, грибы собирала, физкультуру для плеча своего дурацкого делала...вообщем кайфовала как могла )))

Приехала несколько дней назад в город, а голова по-ходу там, в деревне осталась...

И такая хрень каждую осень и весну, словно бы мешком цемента по башке околдованная...

Ссылка на комментарий

Всем привет )

Вернулась из деревни, почти месяц весну встречала... крякала, с собаками болталась, коз пасла, с товарищами боевыми общалась,картоху сажала, после обеда спала, купалась, грибы собирала, физкультуру для плеча своего дурацкого делала...вообщем кайфовала как могла )))

Приехала несколько дней назад в город, а голова по-ходу там, в деревне осталась...

И такая хрень каждую осень и весну, словно бы мешком цемента по башке околдованная...

Маша, а может в деревню переселится жить, ну или в поселок какой коттеджный, чтоб и до города не сильно далеко, и до природы поближе???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш, деревня -это конечно хорошо... отдых самый лучший, но там работать надо, что бы жить. :(

Ссылка на комментарий

Хорошо в деревне летом

Есть картошку за обедом

Съел борща и сразу спать

Прыгнув в пухлую кровать

В баньку вечером сходить

Пар и веничка хватить

В речку прыгнуть после пара

Перебор сыграть гитарой

Ночью снова до кравати

Супер жизнь в колхозной хате!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня отец туда несколько лет назад с концами переехал, лайку завел, хозяйство...А как в деревне живется представляю себе хорошо, жила и не один год ;)

Так что поехать к родителям пожить могу когда угодно и на сколько угодно )))

Но у меня ж еще мужчина и пес, ооч городские...

так и мотаюсь...

Душно в городе после деревни, побегать сутра попыталась, так пока в парк чнрез пробку заходила надышалась тАк, что лучше б сигаретку покурила сутра!

Какой уж там бег, так с собачкой прошлась и пожалела что сигаретки не взяла ((

Такое вот хреновое лето, а ведь еще не лето даже(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в Волгограде вода падает,.ГЭС бросает всё меньше и меньше..

в общем в рыбалке я с головой,благо что до рыбы 200 метров от подъезда.

последние три вечера искал судака,должен он мелочь долбить на вытеках.

Вчера в 23 00 наткнулся,ох и отвёл душеньку.

брал на воблер минноу 60мм суспендер,на выбросе,примерно метрах в 40ка от берега.Жадно,садился на каждом втором забросе,минут 20,потом судак сместился,так я и не понял куда..Сегодня снова пойду,буду искать.

судак не крупный,выпускал,5шт забрал,дома взвесил,.ну чуть за кило все,самый мелкий 890гр.

В общем кайфанул,наслушался фрикцион,набрал правый сапог(какой-то человек на катере пронёсся по разливу в полночь,.дал волну))).

снасть УЛ,шнур 0,06мм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в Волгограде вода падает,.ГЭС бросает всё меньше и меньше..

в общем в рыбалке я с головой,благо что до рыбы 200 метров от подъезда.

последние три вечера искал судака,должен он мелочь долбить на вытеках.

Вчера в 23 00 наткнулся,ох и отвёл душеньку.

брал на воблер минноу 60мм суспендер,на выбросе,примерно метрах в 40ка от берега.Жадно,садился на каждом втором забросе,минут 20,потом судак сместился,так я и не понял куда..Сегодня снова пойду,буду искать.

судак не крупный,выпускал,5шт забрал,дома взвесил,.ну чуть за кило все,самый мелкий 890гр.

В общем кайфанул,наслушался фрикцион,набрал правый сапог(какой-то человек на катере пронёсся по разливу в полночь,.дал волну))).

снасть УЛ,шнур 0,06мм.

ты походу подсел на это еще похлеще чем на гусика?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

жара +29С. вовремя выключили отопление. душ холодный минут на десять спасает.

:D А я ночью у себя в "пампасах" печурку подтапливаю. Зябко одному :D ,даже под одеялом!
Ссылка на комментарий

Все очень плохо. Вчера на 15 минут зашел в офис и у меня бомбанули машину, ушел портфель с компом Макбук про, паспортом, свидетельством о браке, охот билетом, разрешением на оружие, стс на автобус, праваа жены, рюкзак со спальниками и зимнем камуфляжем и мой любимый раскладной столик.

Все что нажито непосильным трудом(((( все пошло прахом.

В связи с этим вопрос , как тяжело востановить разрешение на оружие? И что для этого надо?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слов нет просто. Найти воров есть шансы? Камеры?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все очень плохо. Вчера на 15 минут зашел в офис и у меня бомбанули машину, ушел портфель с компом Макбук про, паспортом, свидетельством о браке, охот билетом, разрешением на оружие, стс на автобус, праваа жены, рюкзак со спальниками и зимнем камуфляжем и мой любимый раскладной столик.

Все что нажито непосильным трудом(((( все пошло прахом.

В связи с этим вопрос , как тяжело востановить разрешение на оружие? И что для этого надо?

По любому идти в разрешиловку и писать заявление на восстановление разрешения. Приложить копия заявления в МВД о краже (наверное такое имеется уже (второй экземпляр). Там они тебе все расскажут. Чем быстрее обратишься, тем лучше. Удачи. Наступает лето и вместе с ним количество гастролеров увеличивается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх