Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ты походу подсел на это еще похлеще чем на гусика?

Есть такое,давно сижу на этом антидепрессанте.

звук работающего фрикциона для меня как наркотик.,дурманит и пьянит сознание не хуже звука крыльев плотно налетевшей стаи гусей)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Все очень плохо. Вчера на 15 минут зашел в офис и у меня бомбанули машину, ушел портфель с компом Макбук про, паспортом, свидетельством о браке, охот билетом, разрешением на оружие, стс на автобус, праваа жены, рюкзак со спальниками и зимнем камуфляжем и мой любимый раскладной столик.

Все что нажито непосильным трудом(((( все пошло прахом.

В связи с этим вопрос , как тяжело востановить разрешение на оружие? И что для этого надо?

За месяц сделают.

Ссылка на комментарий

По любому идти в разрешиловку и писать заявление на восстановление разрешения. Приложить копия заявления в МВД о краже (наверное такое имеется уже (второй экземпляр). Там они тебе все расскажут. Чем быстрее обратишься, тем лучше. Удачи. Наступает лето и вместе с ним количество гастролеров увеличивается.

Если написать заявление о краже, то возбудят уголовное дело и "будут искать" 3 месяца, если не найдут, то дело закроют и только после этого можно будет восстановить. Если не принципиально, то просто потерял.

Ссылка на комментарий

Ничего на свете лучше нету

Чем водить четверку по Ижевску

Тем кто в ВАЗе не страшны тревоги

Нам нестрашны ямы на дороге

Нам любые дороги дороги

Ла ла ла ла ла ла Ла ла ла ла ла ла ла ла ей ей ей ей ей

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Все очень плохо. Вчера на 15 минут зашел в офис и у меня бомбанули машину, ушел портфель с компом Макбук про, паспортом, свидетельством о браке, охот билетом, разрешением на оружие, стс на автобус, праваа жены, рюкзак со спальниками и зимнем камуфляжем и мой любимый раскладной столик.

Все что нажито непосильным трудом(((( все пошло прахом.

В связи с этим вопрос , как тяжело востановить разрешение на оружие? И что для этого надо?

Бляха-муха Жень,походу пасли!!!Кто ж в машине портфели с ноутами и доками оставляет!!!!Ну как так-то...у меня из-за крепления для регистратора стекло разбили,а ты всё оставил в машине!!!Удачи в восстановлении!

Ссылка на комментарий

Камер скорей всего нет в этом месте, хотя еще не смотрел. Но у меня в компе есть функция фотографирования вора. При первом подключении к сети,

комп мне пришлет фото вора и место нахождение на карте. Вот сижу и жду фоток. Ну я боюсь , что у них ума не хватит подключить мобильный модем.((

Ссылка на комментарий

Бляха-муха Жень,походу пасли!!!Кто ж в машине портфели с ноутами и доками оставляет!!!!Ну как так-то...у меня из-за крепления для регистратора стекло разбили,а ты всё оставил в машине!!!Удачи в восстановлении!

Да уж , непростительная ошибка. За мной припарковался мерс, сейчас его менты пытаются вычислить по камерам. Оказывает ся по москве установлены камеры , которые отслеживают и запоминают номера машин, и можно проследить маршрут движения любого автомобиля. Для меня это было открытием.

Модеры, у меня не отправляется ответы с окна "быстрого ответа", могу отправлять только с расширенной формы. Почему так?

Ссылка на комментарий

Помни товарищ машина не сейф

Уходишь проверь как закрыта дверь

Надолго ушел бумажник с собой

Иначе будешь пить валидол

На улице ставишь гранату в педаль

Тебе за угонщика вручат медаль

Если на платной оставил стоянке

Слей весь бензин чтоб никто незаправил

Крышка с замком на трубе бензобака

Не будет лаять как злая собака

Но за то будет шанс что машина

Не будет угнана изза бензина

Ссылка на комментарий

сочув

Да уж , непростительная ошибка. За мной припарковался мерс, сейчас его менты пытаются вычислить по камерам. Оказывает ся по москве установлены камеры , которые отслеживают и запоминают номера машин, и можно проследить маршрут движения любого автомобиля. Для меня это было открытием.

Модеры, у меня не отправляется ответы с окна "быстрого ответа", могу отправлять только с расширенной формы. Почему так?

Реально сочувствую! когда работал в офисе всем молодым менеджерам сочувствовал. для ворюг сезон всегда. незакрыл офис - это беда!

Ссылка на комментарий

Вот такая вот водичка идёт с утра...

2448e0dd73a1.jpg

Уже час сливаю... :angry:

Макс, епт, да ты счастливый чувак! Не надо сливать, бесполезно. У вас по ходу по четвергам фанту подают.

Ссылка на комментарий

Вот такая вот водичка идёт с утра...

2448e0dd73a1.jpg

Уже час сливаю... :angry:

может это нефть или пиво для роботов?

Ссылка на комментарий

jeker,

Сочувствую. Что уж о Москве говорить. Я тут в прошлое лето на дачу ехал по бетонке, остановился в деревне в магазин на минуту забежать. Машину на сигналку поставил. Сумку с компом под сиденье запихнул, чтобы не маячила. Первый раз в жизни в эту сумку засунул за каким то хреном все документы от двух машин, одна с питерскими номерами, паспорт, права, печатью и кучей документов. Зашел на 5 минут, вышел машина открыта, все целое, даже сигналка не сработала. И сумки нет....деревня

До сих пор ищут

Все восстановишь, херня это все, просто временное огорчение

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Машины просто так не вскрывают при таких обстоятельствах-пасли!Это когда стёкла бьют ночью-это нарики или воры-малолетки,а когда вот так,как у Жени или Юры-это слежка при чем не один день могли пасти!!!

Ссылка на комментарий

Ничего на свете лучше нету

Чем водить четверку по Ижевску

Тем кто в ВАЗе не страшны тревоги

Нам нестрашны ямы на дороге

Нам любые дороги дороги

Ла ла ла ла ла ла Ла ла ла ла ла ла ла ла ей ей ей ей ей

Ну вот и первый солнечный удар на лицо. Кепку нужно носить в жару Граф ! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Ну вот и первый солнечный удар на лицо. Кепку нужно носить в жару Граф ! :D :D :D

настроение хорошее, жары сегодня нет. облака солнышко закрыли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений, сочувствую...надеюсь камеры и камера в ноутбуке помогут .удачи.

Ссылка на комментарий

Все очень плохо. Вчера на 15 минут зашел в офис и у меня бомбанули машину, ушел портфель с компом Макбук про, паспортом, свидетельством о браке, охот билетом, разрешением на оружие, стс на автобус, праваа жены, рюкзак со спальниками и зимнем камуфляжем и мой любимый раскладной столик.

Все что нажито непосильным трудом(((( все пошло прахом.

В связи с этим вопрос , как тяжело востановить разрешение на оружие? И что для этого надо?

Третий знакомый за две недели по угонам.

Видать залетные какие то активизировались.

Ссылка на комментарий

Все очень плохо. Вчера на 15 минут зашел в офис и у меня бомбанули машину, ушел портфель с компом Макбук про, паспортом, свидетельством о браке, охот билетом, разрешением на оружие, стс на автобус, праваа жены, рюкзак со спальниками и зимнем камуфляжем и мой любимый раскладной столик.

Все что нажито непосильным трудом(((( все пошло прахом.

В связи с этим вопрос , как тяжело востановить разрешение на оружие? И что для этого надо?

Муха-бляха, ну как же так не осторожно то. Может найдётся хоть что то. Жень, не падай духом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все очень плохо. Вчера на 15 минут зашел в офис и у меня бомбанули машину, ушел портфель с компом Макбук про, паспортом, свидетельством о браке, охот билетом, разрешением на оружие, стс на автобус, праваа жены, рюкзак со спальниками и зимнем камуфляжем и мой любимый раскладной столик.

Все что нажито непосильным трудом(((( все пошло прахом.

В связи с этим вопрос , как тяжело востановить разрешение на оружие? И что для этого надо?

Жень, только зимой прошел через все это...

Первоначально получи справку о утере документов в ментовке (лучше утеря, так как с кражей получится очень долго),

1. восстанавливаешь охотБилет, это просто, фотку и паспорт и идешь в МФЦ, через 5 дней ты с билетом.

2. Со справкой из полиции идешь в ЛРО пишешь заявление и через положенные 2 (или 3) недели получаешь разрешение. (то же фотки не забудь сделать), помоему там нужно будет сколько то рублей за бланк разрешения в сбере заплатить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно же первоначально паспорт восстанови.

Права восстанавливаются то же просто

В ГАИ получишь времянку на 2 месяца, потом поменяют на постоянные.

СТС то же не сложно, за день все сделаешь (только ПТС не забудь взять)

а вот свидетельство о браке я не терял, не знаю как его делать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если написать заявление о краже, то возбудят уголовное дело и "будут искать" 3 месяца, если не найдут, то дело закроют и только после этого можно будет восстановить. Если не принципиально, то просто потерял.

Согласен. У меня рюкзак подрезали в сентябре, а справку я получил только в феврале!

Вся охота насмарку пошла :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень, только зимой прошел через все это...

Первоначально получи справку о утере документов в ментовке (лучше утеря, так как с кражей получится очень долго),

Не все так просто.

Утеря паспорта = админитративка, по ст. 19,16 а две административки за год из 19 и 20 глав КОАПП = изьятие оружия на год...

Ссылка на комментарий

Не все так просто.

Утеря паспорта = админитративка, по ст. 19,16 а две административки за год из 19 и 20 глав КОАПП = изьятие оружия на год...

административки разные бывают. нарушение ппд тоже административка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх