Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Не все так просто.

Утеря паспорта = админитративка, по ст. 19,16 а две административки за год из 19 и 20 глав КОАПП = изьятие оружия на год...

Это не утеря,а кража.С справкой из ментовки проблем быть не должно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

административки разные бывают. нарушение ппд тоже административка

А если ещё сравнить статьи за которые есть изъятие оружия и те циферки которые выложил Леша,можно для себя хотя бы сделать вывод и не высказываться не о чем.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не все так просто.

Утеря паспорта = админитративка, по ст. 19,16 а две административки за год из 19 и 20 глав КОАПП = изьятие оружия на год...

Леш, тут выбор, или административка или тягомотина с получением справки....

Я если бы знал, что такая тягомотина будет, лучше бы оформил утерю.

Потом мне кажется что за такую административку под лишение не загремишь. Хотя с нашими законами все бывает.

Ссылка на комментарий

И у меня беда с машиной приключилась.Отогнал в сервис.Каробка передач зашумела.

маслом плохо кормил?

Ссылка на комментарий

Водонагреватель потек :( Теперт на кухне нет горячей воды. Придется перейти на фаст фуд и одноразовую посуду :)))))

Ссылка на комментарий

И у меня беда с машиной приключилась.Отогнал в сервис.Каробка передач зашумела.

А что за машина если не секрет ? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Водонагреватель потек :( Теперт на кухне нет горячей воды. Придется перейти на фаст фуд и одноразовую посуду :)))))

А просто нагреть воды и помыть?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

административки разные бывают. нарушение ппд тоже административка

За нарушение ПДД не тянет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вручили очередную медальку, торжественно повесили на грудь. С декабря прошлого года оказывается шла и дошла наконец то. Пустячок, а приятно. Вот пиджачок еще на сто грамм тяжелее стал, добавил к остальным.... :post-1787-1182943034:

Ссылка на комментарий

Сегодня вручили очередную медальку, торжественно повесили на грудь. С декабря прошлого года оказывается шла и дошла наконец то. Пустячок, а приятно. Вот пиджачок еще на сто грамм тяжелее стал, добавил к остальным.... :post-1787-1182943034:

Поздравляю !

(мне тоже ныньче должна придти, но как обычно с годовым опозданием )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это не утеря,а кража.С справкой из ментовки проблем быть не должно.

ОВД не заинтересован в факте кражи документов, думаю, причина понятна, поэтому "утеря документов" - обе стороны устроит. В связи с этим вести речь об административке не совсем корректно. Из практики: сотрудники полиции сами вас будут подталкивать к отказу подачи заявы по факту кражи, а вы, в свою очередь, вправе ставить свои условия...

Ссылка на комментарий

Подскажите кто нибудь : не могу страницу сохранить для печати. Уж всё перетыкал.

Страницу отсюда, с форума. :(

Жми на кнопку Rrint Screen она же Prt Sc на том месте страницы, которую ты хочешь сохранить.

Далее открываешь стандартную программу (она везде стоит) Paint, далее выбираешь "вставить" появляется снимок с экрана и сохраняешь.

Вуаля!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1400168055' post='1052824106']

Жми на кнопку Rrint Screen она же Prt Sc на том месте страницы, которую ты хочешь сохранить.

Далее открываешь стандартную программу (она везде стоит) Paint, далее выбираешь "вставить" появляется снимок с экрана и сохраняешь.

Вуаля!

Хакер из меня никакой - чистый белый квадрат открывается, и всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как же соседские попы, которые в огородах?

:D С юности придерживаюсь правила" Не ...где живёшь,не ...где работаешь" и будет тебе счастье!

Несколько раз отступал от него (уж больно хороши были) и обязательно какая нибудь бяка происходила.

Я вообще то большой"кобелино" , но соседские попки не того размера и калибра,не стоят они риска.

Я лучше свою подожду.Она у меня ещё весьма и весьма ничего-не отравишся! ;)

А ночью лучше печурку подтапливать буду,благо дровишки есть! :D

Ссылка на комментарий

:D С юности придерживаюсь правила" Не ...где живёшь,не ...где работаешь" и будет тебе счастье!

Несколько раз отступал от него (уж больно хороши были) и обязательно какая нибудь бяка происходила.

Я вообще то большой"кобелино" , но соседские попки не того размера и калибра,не стоят они риска.

Я лучше свою подожду.Она у меня ещё весьма и весьма ничего-не отравишся! ;)

А ночью лучше печурку подтапливать буду,благо дровишки есть! :D

Может всё таки достать с антресолей баул со свитерочками, чего зря моль то кормить, глядиш и теплее будет. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Хакер из меня никакой - чистый белый квадрат открывается, и всё.

Быть того не может, что то не то делаешь. Еще раз перечитай инструкцию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хакер из меня никакой - чистый белый квадрат открывается, и всё.

Если Win7 то Пуск/Все программы/Стандартные/ножницы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх