Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

V просто буква в английской раскладке.

Ага v/м на раскладке в нижнем ряду над длинной клавишей. Очень странно , что не получается...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Последствия невнимательности и не соблюдения ТБ на личной стройке. Один не подумал, другой не обратил внимания.

В результате - на локте обширный порез до 10 мм глубиной с разрывом сосудов (кровь хлестала по салону авто пока ехали до мед учреждения). Более 10-ти швов для зашива, и на запястье - рана до кости с повреждением надкостницы. В трам пункте после операции чуть не потерял сознание от потери крови. Но, домой обратно доехал.

Всего-то переставляли листы проф настила, которые с острыми краями опрокинулись, когда им захотелось.

Соблюдайте технику безопасности, и смотрите по сторонам, когда находитесь на стройке......

Сергей выздоравливай

Ссылка на комментарий

Вот такая вот водичка идёт с утра...

2448e0dd73a1.jpg

Уже час сливаю... :angry:

А я бегло невнимательно сперва прочитал "Уже час смываю..." Подумал наверное дичь вымачивал :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Бляха-муха-не могу найти паспорт с правами и доками на машину... :angry:

Походу с Жекером одни заморочки будут теперь... :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Так что же на самом деле у них случилось на борту?

Этого никто не скажет.На борту было почти 2т взрывчатки.вертолёт взорвался в воздухе.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Бляха-муха-не могу найти паспорт с правами и доками на машину... :angry:

Походу с Жекером одни заморочки будут теперь... :(

Фу,блин-нашел!!! :yes2: Малой под вешалку закинул...аж отлегло!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фу,блин-нашел!!! :yes2: Малой под вешалку закинул...аж отлегло!

Зато, как приятно.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ага...

Я уже обзвонил уфмс,милицию,узнал,что нужно,нашёл сканы всех доков,благо жена не чистит,что сканирует...хорошо,что не поехал сразу заявы писать!

Кто-то сегодня получит атата...

Ссылка на комментарий

Поделюсь не слишком весёлым.

Только что вернулся с охоты. Не добыл вообще ничего, хоть дичь и была. :( Такого со мной никогда не было. Хоть что-то, да домой привозил, а тут ноль.

Правда, в одного вальдшнепа я всё же попал, 100%-но. Это был последний вальдшнеп на последней тяге последнего дня охоты. Но он упал так, что я его не нашёл. Искал, искал с фонарём, но так и не нашёл. Ну что ж, лисы тоже должны что-то есть.

Мой напарник тоже не отличился. Мазал и по вальдшнепам и по уткам. Правда, 3/4 вальдшнепа он добыл. Почему 3/4? Перебил выстрелом крыло, а потом добрал в кустах. Но не 7-кой дисперсантом, а контейнерным Позисом. Хорошо, заряд лишь потроха, да одну ножку выбил, а то могло быть, как у меня на осенней - херакнул тогда 5-кой контейнером, и отошёл метров на 10 - всё равно верхнюю часть как гильотиной срезало, а мне осталась жопка с ножками.

Из позитива могу отметить хорошую работу снаряги: кизлярского Самсонова и охотничьего шведского топорика веттерлингса, масса 650-850 гр (уточню - поправлю). Самсонов великолепно сидит в руке, и хоть и сбалансирован как нож, прекрасно рубит как мачете. И режет хорошо. А швед прямо-таки грызёт древесину, а потом всё равно лезвием волосы бреет. В общем. хоть здесь доволен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вальдшнеп не лось :) его добирать не зачем из ружья поймал и по феншую против часовой из выльдшнепа делаем сову :)

Изменено пользователем Architector
Ссылка на комментарий

Поделюсь и я. Вещи загрузил, вздремнул даже пару часиков. И стартую я на открытие, через неделю вернусь отпишусь как оно было. :))

Ссылка на комментарий

Поделюсь и я. Вещи загрузил, вздремнул даже пару часиков. И стартую я на открытие, через неделю вернусь отпишусь как оно было. :))

Ни осечки ни промаха ни бокового ветра !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На днях накопал такого вот "Валеру" - кто такой - х.з. Помогите, кто в теме, заранее спасибо.

edb6c3024b37t.jpg

7e4a9f9bec56t.jpg

2817fa5a0fbet.jpg

1098ff6baf83t.jpg

0bd92db8faf6t.jpg

Изменено пользователем СВОЯК
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На днях накопал такого вот "Валеру" - кто такой - х.з.

edb6c3024b37t.jpg

7e4a9f9bec56t.jpg

2817fa5a0fbet.jpg

1098ff6baf83t.jpg

0bd92db8faf6t.jpg

Выкинь нах

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выкинь нах

Я тебе мля в личке, остряк, напишу! В музей здам. ИМХО!!! Только на бирке что написать???

Изменено пользователем СВОЯК
Ссылка на комментарий

вальдшнеп не лось :) его добирать не зачем из ружья поймал и по феншую против часовой из выльдшнепа делаем сову :)

Улепётывает он тоже быстро, а окраска покровительственная. Чуть замер - хрен заметишь. Но, в принципе, согласен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На днях накопал такого вот "Валеру" - кто такой - х.з. Помогите, кто в теме, заранее спасибо.

edb6c3024b37t.jpg

7e4a9f9bec56t.jpg

0bd92db8faf6t.jpg

10,67-мм револьвер «Смит-Вессон II образца» (1872 г.) Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

smith-66.jpg

Сереж, не говори что это такое. Путь сам догадается.

Подсказка = самый распространенный револьвер.

В музей не возьмут точно.

Ссылка на комментарий

10,67-мм револьвер «Смит-Вессон II образца» (1872 г.)

Только хотел написать, что 100% американец.

Сереж, не говори что это такое. Путь сам догадается.

Подсказка = самый распространенный револьвер.

В музей не возьмут точно.

В краеведческий оторвут с руками и ногами лишь бы пополнить фонд.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Взял 3Gмодем-теперь у меня и на даче инэт есть!!!УРААА! :yes2:

И летает щас так резво,прям как в городе!по сравнению с 2-3х летней давности,когда я два таких об пол раздолбал,потому что "скорость была как у болида"... :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

10,67-мм револьвер «Смит-Вессон II образца» (1872 г.)

Сереж, не говори что это такое. Путь сам догадается.

Подсказка = самый распространенный револьвер.

В музей не возьмут точно.

http://infoguns.com/revolvery/kopiya-revolvera-smita-vessona-russkoi-modeli.html
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх