Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В большей степени порыбачил, чем наоохотил. Жара, белые ночи... Да и потомство у всех. "Мертвый", но интересный сезон (отпуск) получился.

C Возвращением! Ждем отчет и много фоток!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Свояк, с возвращением! Я на выходных был в море. Промок, устал, но отдохнул. Это хорошо! Потек какой то патрубок тосол вытек. Пробил два колеса и согнул диски. На работу на маршрутке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вернулся

Земляк, с возвращением! Хотя и не понятно куда вернулся: просто в цивилизацию или уже в "экзотитеские места" прохожднеия службы :) Отчетик не зажимай и секретами от родителя не забудь поделиться :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас леса горят... В городе дым такой что ничего не видно на 30 метров и дышать нечем, ни ветерка и +32 уже утром...

Похоже такими темпами охотится негде будет... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас леса горят... В городе дым такой что ничего не видно на 30 метров и дышать нечем, ни ветерка и +32 уже утром...

Похоже такими темпами охотится негде будет... 

Алексей, приезжайте к нам на Алтай. Встретим, накормим, напоим, спать уложим, разбудим, уток подгоним (если будут, а то холодное лето), а если не будет, то домашних выкрасим - не заметите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня кот вчера спал и лапами нос закрывал , сразу двумя . :P

Готовтесь к морозам . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, приезжайте к нам на Алтай. Встретим, накормим, напоим, спать уложим, разбудим, уток подгоним (если будут, а то холодное лето), а если не будет, то домашних выкрасим - не заметите.

Спасибо, но мне до вас 3300км... далеко однако...

Ссылка на комментарий
Алексей, приезжайте к нам на Алтай. Встретим, накормим, напоим, спать уложим, разбудим, уток подгоним (если будут, а то холодное лето), а если не будет, то домашних выкрасим - не заметите.

Блин где-то в России холодное лето. Даже не верится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас леса горят... В городе дым такой что ничего не видно на 30 метров и дышать нечем, ни ветерка и +32 уже утром...

Похоже такими темпами охотится негде будет... 

У нас 2 дня такая шняга была... С утра просыпаешься, а дом напротив не видно, только белое солнце через дым проглядывает и это при +35. Дышать тяжело, глаза слезятся и нос чешется. МЧСники сказали, что это нам Нижегородская область "привет" передаёт - ветер от них дым принёс. Сегодня слава богу всё куда-то делось - и это хорошо))) Может к вам в Кострому "привет" пошёл.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас 2 дня такая шняга была... С утра просыпаешься, а дом напротив не видно, только белое солнце через дым проглядывает и это при +35. Дышать тяжело, глаза слезятся и нос чешется. МЧСники сказали, что это нам Нижегородская область "привет" передаёт - ветер от них дым принёс. Сегодня слава богу всё куда-то делось - и это хорошо))) Может к вам в Кострому "привет" пошёл. :rolleyes:

У нас первый раз за месяц проливной зарядил, к сожалению только на 10 минут, ну  и ветерок появился уже легче...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера сломался второй вентелятор :diablo: проснулся я ночью в два Сначала подумал пиз..ц горим в квартире дым потом понял что это с Шатуро -Егорьевсков . нанесло . Решил ванную принять охолодится а то галава болит душно надышался гарью . Ну смотрю вроде жена не спит и прилег на минутку очнулся в 4 утра ванна полная на полу вода -короче не знаю сколько я залил -пока не приходили не кто наверно на даче все. глядишь к их приезду высохнет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, блях-муха, теперь каждое утро превратилось в утро брандмейстера . Высовываешь лицо на улицу и оцениваешь задымленность окрест, шамана надо искать, может жертву какую принести богам дождя.. А может танец какой ритуальный станцевать ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня сегодня очередное расстройство. Начну по порядку, заказал я для себя форумный флаг, в той конторе, где Дима (ds20) делал. Сказали будет готов в пятницу, я обрадовался, ну думаю на природу в выходные уже под флагом поеду и обозначу место стоянки, как положено, но увы облом звоню в четверг уточнить не сделали, перенесли на вторник. Вчера значит, в понедельник, делаю контрольный звонок, менеджер Леша дает подтверждение все нормально приезжайте забирайте. Естественно сегодня вечером после работы лечу радостный довольный, а нет, фиг мне по всей морде, Леша делает удивленные глаза, ой блин не сделали, а я мол думал готово, на вопрос почему он не перезвонил мне и не отменил встречу из за неготовности заказа, опять делает круглые глаза и глупо ими хлопает. Обидно, что потерял около двух часов времени даром! Короче договорились с ним так, завтра он за свой счет заказывает курьера и тот привозит мне флаг в то место которое я ему указал.

Впечатления крайне негативные никому не рекомендую обращаться в фирму Sport-print, что по адресу ул.Автомоторная 1. Могут и Вас подвести.

В продолжение темы, этот "долбанчик" который обещал мне сегодня курьера с флагом прислать, так его и не прислал до конца рабочего дня. Я не выдержал и позвонил ему, он опять забыл меня об этом предупредить и сказал, что курьер теперь приедет завтра, якобы не успел доехать. Я его спрашиваю флаг готов? Готов говорит, тогда я говорю ему, что сейчас сам приеду и заберу, приезжайте отвечает, ну приехал я, а флаг то не готов еще, его только печатают!!!!! Если честно чуть в морду не дал, еле сдержался!

Короче ребята ни в коем случае не обращайтесь в Sport-print на Автомоторной улице дом 1.

В конечном итоге получилось вот то, что я забрал, для себя....

df1ac933c23a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В продолжение темы, этот "долбанчик" который обещал мне сегодня курьера с флагом прислать, так его и не прислал до конца рабочего дня. Я не выдержал и позвонил ему, он опять забыл меня об этом предупредить и сказал, что курьер теперь приедет завтра, якобы не успел доехать. Я его спрашиваю флаг готов? Готов говорит, тогда я говорю ему, что сейчас сам приеду и заберу, приезжайте отвечает, ну приехал я, а флаг то не готов еще, его только печатают!!!!! Если честно чуть в морду не дал, еле сдержался!

Короче ребята ни в коем случае не обращайтесь в Sport-print на Автомоторной улице дом 1.

В конечном итоге получилось вот то, что я забрал, для себя....

df1ac933c23a.jpg

А вот теперь, Володь, после того как заберёшь флаг, ты ему предъяву выдвинь: Мол по договору-наряду обещались свыполнить заказ к числу такому то, а сделали ТОЛЬКО к такому то, потуму, требую выплатить неустойку в размере таком то ( есть процент от суммы заказа за каждый день). И данное требование-претензию в суд. Это в суде заявление стоит 100 рублей. Ох и нервов им попортишь.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати - картинка твоего изобретения. Вот может, я думаю, себе тоже флаг с собственной картинкой забацать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Володь нервов то можно попортить, да самому надо везде ездить и присутствовать, а ведь это время, а время, как золото очень дорого шут с ними.

Кстати Димке в прошлый раз, когда он там же флаг делал скидку сделали за то, что не тем цветом, что в макете надпись сделали. Так что косячат они видно постоянно то в одном то в другом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В продолжение темы, этот "долбанчик" который обещал мне сегодня курьера с флагом прислать, так его и не прислал до конца рабочего дня. Я не выдержал и позвонил ему, он опять забыл меня об этом предупредить и сказал, что курьер теперь приедет завтра, якобы не успел доехать. Я его спрашиваю флаг готов? Готов говорит, тогда я говорю ему, что сейчас сам приеду и заберу, приезжайте отвечает, ну приехал я, а флаг то не готов еще, его только печатают!!!!! Если честно чуть в морду не дал, еле сдержался!

Короче ребята ни в коем случае не обращайтесь в Sport-print на Автомоторной улице дом 1.

В конечном итоге получилось вот то, что я забрал, для себя....

df1ac933c23a.jpg

ничё себе так флаг, в какую цену вышел ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пахомыч, Вышел в 900 рублей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
надо себе тоже подарок на ДН сделать :diablo:

Сань во Владимире узнай что почем, тоже бы заказал. Володь, флаг что надо !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас магазин есть охотничий специализированный "Сплав" , там можно флаг на заказ сделать, цены примерно такие же.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
В продолжение темы, этот "долбанчик" который обещал мне сегодня курьера с флагом прислать, так его и не прислал до конца рабочего дня. Я не выдержал и позвонил ему, он опять забыл меня об этом предупредить и сказал, что курьер теперь приедет завтра, якобы не успел доехать. Я его спрашиваю флаг готов? Готов говорит, тогда я говорю ему, что сейчас сам приеду и заберу, приезжайте отвечает, ну приехал я, а флаг то не готов еще, его только печатают!!!!! Если честно чуть в морду не дал, еле сдержался!

Короче ребята ни в коем случае не обращайтесь в Sport-print на Автомоторной улице дом 1.

В конечном итоге получилось вот то, что я забрал, для себя....

df1ac933c23a.jpg

Володя, флаг шик, а вы с волком чем то похожы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх