Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Взял 3Gмодем-теперь у меня и на даче инэт есть!!!УРААА! :yes2:

И летает щас так резво,прям как в городе!по сравнению с 2-3х летней давности,когда я два таких об пол раздолбал,потому что "скорость была как у болида"... :laugh:

Привет! Присмотрись к 4 G Wi-Fi роутеру http://moscow.shop.megafon.ru/modems/84119.html (не реклама, сам таким пользуюсь) вообче летать будешь... ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Привет! Присмотрись к 4 G Wi-Fi роутеру http://moscow.shop.m...dems/84119.html (не реклама, сам таким пользуюсь) вообче летать будешь... ;)

Это смотря где дача ;)

Ссылка на комментарий

Рано утром вернулся с рыбалки. Ездил в Пермскую область. Улов 40 кг рыбы. Через пару часов снова еду на рыбалку.

Ссылка на комментарий

Рано утром вернулся с рыбалки. Ездил в Пермскую область. Улов 40 кг рыбы. Через пару часов снова еду на рыбалку.

Это не рыбалка :post-1787-1182930888: , это заготовка :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рано утром вернулся с рыбалки. Ездил в Пермскую область. Улов 40 кг рыбы. Через пару часов снова еду на рыбалку.

На продажу, что ли? Или просто надкусить, надгрызть?
Ссылка на комментарий

Пока работаю работу, утром супруга сходила с тестем на рыбалку с удочками на озеро и прислала парочку ммс (она сейчас с сынулей у тещи гостит)

6d32b3c47ea2.jpg

2d1a947b315b.jpg

Говорит тесть парочку вытащил по 800гр, а остальных она сама B)

типа отомстила мне, перед тем как уехать мы вместе ходили и только я таскал карасиков, а она одного поймала

сижу завидую.... :blush2:

Ссылка на комментарий

Пришли зап. части на мой японо-китайский жип, сижу собираю. Чёто тяжко с непривычки. Пару раз уже получил ключём, это мне в наказание - не лезть по пьяни без головы туда, куда не надо.

post-15455-0-52075600-1400325218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет! Присмотрись к 4 G Wi-Fi роутеру http://moscow.shop.m...dems/84119.html (не реклама, сам таким пользуюсь) вообче летать будешь... ;)

Привет Сань!Да мне за глаза этого хватает-даже фотки легко грузятся!!!И всего 350 р/мес :57:

Ссылка на комментарий

Привет Сань!Да мне за глаза этого хватает-даже фотки легко грузятся!!!И всего 350 р/мес :57:

Только за 350 трафик маленький-две недели и конец.

Ссылка на комментарий

Рано утром вернулся с рыбалки. Ездил в Пермскую область. Улов 40 кг рыбы. Через пару часов снова еду на рыбалку.

О, Граф, да Вы хапуга ! Али о крепостных печётесь(с) ? :D

А у нас вот запрет весенний на рыбалку наложен :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О, Граф, да Вы хапуга ! Али о крепостных печётесь(с) ? :D

А у нас вот запрет весенний на рыбалку наложен :(

Так он по всей стране (только на удочку).
Ссылка на комментарий

Щука на одну удочку с карасем не берет, ну во владимирской всякое возможно....

Если только в московских магазинах.

Ловить надо, а не по кнопкам стучать

Ссылка на комментарий

Так ведь темно уже, поплавок не видно. А вот поперечные полосы на чешуе какие-то характерные..

А по кнопкам я не могу стучать, кнопки в столице, мучаюсь долбить по экрану...

Ссылка на комментарий

Так ведь темно уже, поплавок не видно. А вот поперечные полосы на чешуе какие-то характерные..

А по кнопкам я не могу стучать, кнопки в столице, мучаюсь долбить по экрану...

Присмотрись, поперечные полосы от ножа, рыба то почищена.

Издолбил экран то весь, вот и не видишь :D

А мелкие щучки после нереста на глисту еще как берут :D. да и карась то же.

Ссылка на комментарий

Присмотрись, поперечные полосы от ножа, рыба то почищена.

Издолбил экран то весь, вот и не видишь :D

А мелкие щучки после нереста на глисту еще как берут :D. да и карась то же.

Леш, ты бы хоть тогда рядом спичичный коробок положил, а то хрен размер поймешь. Да и смотрится она не как почищенная, а как ободранная чем-то до боли знакомым...

Ссылка на комментарий

На продажу, что ли? Или просто надкусить, надгрызть?

Рыбу ловлю что бы кушать самому. Сегодня еще 40 кг привез. Часть друзьям подарил. Рыбки от 0,7 кг до 4 кг. Очень вкусная!) пару часиков отосплюсь и снова в Пермскую область на рыбалку.

Ссылка на комментарий

Рыбу ловлю что бы кушать самому. Сегодня еще 40 кг привез. Часть друзьям подарил. Рыбки от 0,7 кг до 4 кг. Очень вкусная!) пару часиков отосплюсь и снова в Пермскую область на рыбалку.

Сегодня если мост доделаю, тоже на разливы поедем. Казахи ныньче порадовали-воды сбросили прилично, только вот некоторые селения остались отрезаные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх