Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Леш, ты бы хоть тогда рядом спичичный коробок положил, а то хрен размер поймешь. Да и смотрится она не как почищенная, а как ободранная чем-то до боли знакомым...

Спичечный коробок для масштабирования не стал класть...В баночку из-под майонеза рыбку на Каспии не складываем... :P

b297dd7a89ab.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

И я сегодня на удочку :D

a24ae1db1193.jpg

Я тоже карасей вчера надергал с полведра,мелкие,просто посолил.

342cbbd4f35f.jpg

Ссылка на комментарий

Спичечный коробок для масштабирования не стал класть...В баночку из-под майонеза рыбку на Каспии не складываем... :P

b297dd7a89ab.jpg

f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

По ящику трещат:в Калифорнии сильные лесные пожары.А у нас всё прекрасно. :angry:

2T9PhTUE.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас не сильные, так местами на сотни км. Не по теме: уже хожу и ищу камеру Sony Cyber-shot DSC-60. В мае - июне приобрету. Как она по резкости в движении?

Ссылка на комментарий

По ящику трещат:в Калифорнии сильные лесные пожары.А у нас всё прекрасно. :angry:

2T9PhTUE.jpg

Жуть ! А когда то я там жил (п. Звёздный).

Ссылка на комментарий

ПРИВЕДТТ!!!

Вчера вернулся с охоты...Немного до срока закрытия. Погода стоит солнечная, ветренная - гусь не идет( в смысле не летает).

Первый ВАЛ прошел, а второй еще - не дошел.

Кратко. По началу вроде все шло не плохо.Взяли на двоих десяток... А потом ,как кто-то нашептал(нашаманил: у меня есть подозрения:соседи,мои не близкие родственники,по племяннику((немного поругалисьс ними - как обычно))). Сплошное невезение : позорно МАЗАЛИ,по "верняку". А то подлянки-мелкие от "родни"(то стрельнут по "раскрученному " табуну,то костры не вовремя жгут,то еще какая ни будь пакость. Потом извиняются. А что извинения,когда в "душу плюнули"!. В общем, за несколько дней,задушили кое-как еще одного белолоба.

Я уже уходил в тундру, подальше, в скрадок, пытался "разшаманить"(отбивал ритмы то термосу и выдумывал песни, на кавказский манер, типа: гуси давай , на меня налетай...), - НЭ ПОМОГАЕТ!!! Плюнули, уехали по домам...

Если,что : подробности позже...

Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Час назад сижу на рыбалке,ловлю карасика,тишина,красота и тут....га-га-га над головой. Два косяка голов по 70-80 каждый в сторону севера бодренько так идут. Встречайте там :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПРИВЕДТТ!!!

Вчера вернулся с охоты...Немного до срока закрытия. Погода стоит солнечная, ветренная - гусь не идет( в смысле не летает).

Первый ВАЛ прошел, а второй еще - не дошел.

Кратко. По началу вроде все шло не плохо.Взяли на двоих десяток... А потом ,как кто-то нашептал(нашаманил: у меня есть подозрения:соседи,мои не близкие родственники,по племяннику((немного поругалисьс ними - как обычно))). Сплошное невезение : позорно МАЗАЛИ,по "верняку". А то подлянки-мелкие от "родни"(то стрельнут по "раскрученному " табуну,то костры не вовремя жгут,то еще какая ни будь пакость. Потом извиняются. А что извинения,когда в "душу плюнули"!. В общем, за несколько дней,задушили кое-как еще одного белолоба.

Я уже уходил в тундру, подальше, в скрадок, пытался "разшаманить"(отбивал ритмы то термосу и выдумывал песни, на кавказский манер, типа: гуси давай , на меня налетай...), - НЭ ПОМОГАЕТ!!! Плюнули, уехали по домам...

Если,что : подробности позже...

Удачи всем!!!

Охота состоялась по любому! С полем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По ящику трещат:в Калифорнии сильные лесные пожары.А у нас всё прекрасно. :angry:

2T9PhTUE.jpg

Валера,как дела? Сегодня передавали ЧС ввели,сильно горит?
Ссылка на комментарий

Час назад сижу на рыбалке,ловлю карасика,тишина,красота и тут....га-га-га над головой. Два косяка голов по 70-80 каждый в сторону севера бодренько так идут. Встречайте там :D

Вчера на озере сидели шашлычки кушали и тоже услышал их около 6-7 вечера, но у нас видать разведчики были - пара над озером покружила на высоте метров 50-70 и улетела севернее.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Валера,как дела? Сегодня передавали ЧС ввели,сильно горит?

Утром горело сильно,ветер.Передали в пос.Дальний сгорело 24 дома,Ещё в одном несколько домов.HPXXT1ym.jpgВ обед звонил сыну в Иркутск,говорит снег пошёл,может притушит малость.

Ссылка на комментарий

eremakan,

Одни проблемы от вашего края. То наводнения, то пожары. Скучно вам там живется)

Тёска,ну зачем так грубо шутить,придёт время и там будет лучшее место,а пока это действительно беда,надеюсь самолеты туда направят или придумают что то в верхах. :huh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бляха-муха, от наводнения Балканы, конечно, нужно спасать, но только в том случае, когда в своем Отечестве всё нормально! Где же наше доблестное МЧС?! Почему сотнями горят дома в мирное время? Нельзя ведь всё списывать на стихию!...Зачастую рас.ийздяйство чиновников высокого ранга выдают за фатальные природные катаклизмы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бляха-муха, от наводнения Балканы, конечно, нужно спасать, но только в том случае, когда в своем Отечестве всё нормально! Где же наше доблестное МЧС?! Почему сотнями горят дома в мирное время? Нельзя ведь всё списывать на стихию!...Зачастую рас.ийздяйство чиновников высокого ранга выдают за фатальные природные катаклизмы...

только это хотел сказать.... где же наше доблестное мчс...

Ссылка на комментарий

Приехал утром с рыбалки еще 40 кг рыбы привез. Одна из машин нашей экспедиции на повороте пару раз перевернулась. Такое коварство изза пьяного водителя. Пить за рулем опасно!!! Пассажир наш товарищ до опрокидывания покинул борт выбив стекло. Водителя посекло осколками слегка. Машина Соболь в хлам. Обошлось без жертв и это радует. Тем не менее на рыбалку никак не повлияло. Природа нас щедро наградила за наше упорство.

Удочки считаю баловством. Годиться только в рекламе сниматься. Хотя бывает балуюсь такими снастями.

На следующей неделе едем ловить карпа много. Если что мы на частной территории ловим. А почему много, потому что семья большая))) На удочку можно ловить тем кто в деревне живет рядом с речкой. А у меня затраты на рыбалку очень большие. В магазине дешевле купить. А хочется что бы детишки кушали хорошую рыбу. Ту рыбу что на комбикормах в китайском колхозе вырастили мои дети не едят. Да и мне такая тоже ненравиться.

Ссылка на комментарий

На 63 километре трассы Игра-Глазов 16 мая в 23 часа автомобиль ВАЗ-2110 сбил лося, сообщили в УГИБДД по Удмуртии.

От удара пострадали 25-летний водитель, 25-летняя пассажирка и 21-летний молодой человек. Они получили травмы.

В Удмуртии случаются ДТП из-за неожиданно выбежавшего на проезжую часть лося. В ноябре прошлого года на трассе Можга-Бемыж автомобиль наехал на лося, выбежавшего из леса. В результате погибла девушка, сидевшая рядом на переднем сидении автомобиля "ВАЗ-2115". Водитель и еще два пассажира машины получили серьезные травмы и были госпитализированы.

Как удалось выяснить сотрудникам ГИБДД, лось спасался от собак охотников. Мужчины преследовали животное без лицензии.

В этом году такая авария произошла 9 мая на трассе Ижевск-Ува. На этот раз лося сбил ВАЗ-2115. Водитель пострадал, но госпитализация не потребовалась.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх