Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Василий, Поздравляю от души с внуком!!!!!

хорошо что хорошо кончается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня опять накуралесил, только что из отделения, ну вроде пронесло. :D

кто бы сомневался....Лёш,ты похоже без этого не можешь... :( .

тёзка ,что на этот раз? если не секрет конечно.

Ссылка на комментарий

Я сегодня опять накуралесил, только что из отделения, ну вроде пронесло. :D

Уф, аж на душе легче стало :D, а то все пристойненько, на рыбалку стал ходить, на сборе с чаем решил появиться, хорошо , что все без изменений :D

Что случилось?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня опять накуралесил, только что из отделения, ну вроде пронесло. :D

. Сильно пронесло-то? Аккуратнее нежнее надо!
Ссылка на комментарий

Сегодня забрали дочку с внуком из роддома. Так что я побывал в ДТП,а машина вся целехинькая,не виновен,стал дважды дедом,и спас,по крайней мере пару душ,если бы он не в меня врезался,то кого нибудь сбил бы из пешеходов,место гиблое какое то,сегодня на нем женщину сбили,и через полчаса мальчишку,все живы.Похоже у меня ПОПЕРЛО!

Поздравляю с внуком!!!

Ссылка на комментарий

...Похоже у меня ПОПЕРЛО!

Поздравляю с очередным званием Деда, так держать!)

Ссылка на комментарий

Вчера был на выпускном вечере у дочки и даже участвовал в концерте. Это было нечто. Реальный праздник который понравился всем!!! Наши детишки пели танцевали. Просто супер. Четыре года их учили петь и танцевать лучшие хореографы. В концерте танцевали даже воспитатели физруки бухгалтер и кухонные работники. Снимали концерт десяток камер. Были два профессионала и мы родители. У меня тоже есть свои видео и фото. После концерта мы все двинули в школьное кафе и там зрелище продолжилось под руководством аниматоров. Отдыха нам не давали. Конкурсы, песни танцы, веселые сценки у всех было отличное настроение. Расходиться никто не хотел. За эти годы мы все так подружились. Жаль что придется детей вести в разные школы. А как хотелось бы что бы они все пошли в один класс.

Ссылка на комментарий

В прошлые выхи был на даче (Раменский р-н) на Москва-реке бобры начали обживаться деревьев наволяли скоро они делов наделают беда будет от них.

Ссылка на комментарий

В прошлые выхи был на даче (Раменский р-н) на Москва-реке бобры начали обживаться деревьев наволяли скоро они делов наделают беда будет от них.

Сезон закрыт пока)) ;)

Не будет никакой беды, природа все отрегулирует. Где-то прибыло, где-то убыло. У меня на даче меньше стало. И деревьев на всех хватит, уж от бобров то земля лысой точно не останется.

post-11676-0-99073200-1400758562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня не пропустил пешехода - 1500 руб минус.

Вот блин, второй штраф на 7 лет. :huh:

Да, пешеходы нынче не дешевы))

Но и штраф не так обидно - надо пропускать! Тож недавно поплатилась...

Обидно, когда они перебегают на красный свет и им за это ничего не бывает(((

Ссылка на комментарий

Сегодня не пропустил пешехода - 1500 руб минус.

Вот блин, второй штраф на 7 лет. :huh:

в прошлом году на центральной площади у пешеходного перехода полицаи стояли. я тольк на пешеходный заехал а тут перед машиной девчушка сиганула через переход. меня остановили, отпустили с миром. последний и единственный штраф был 20 лет назад за непристегнутого пассажира, ехал во дворе от подъезда к подъезду.

Ссылка на комментарий

Да, пешеходы нынче не дешевы))

Но и штраф не так обидно - надо пропускать! Тож недавно поплатилась...

Обидно, когда они перебегают на красный свет и им за это ничего не бывает(((

у нас около двора поставили светофор. и тут же стали штрафовать пешеходов. дорог нет а светофоры ставят.

Ссылка на комментарий

у нас около двора поставили светофор. и тут же стали штрафовать пешеходов. дорог нет а светофоры ставят.

У нас край не пуганных пешеходов! На зебре их пропускаешь, а они за это и на светофоре прут не глядя(((

Ссылка на комментарий

Вчера был на выпускном вечере у дочки и даже участвовал в концерте. Это было нечто. Реальный праздник который понравился всем!!!

Поздравляю с выпускницей!!! Удачного школьного старта вам)))

Ссылка на комментарий

У нас край не пуганных пешеходов! На зебре их пропускаешь, а они за это и на светофоре прут не глядя(((

конечно правила движения нужно соблюдать обоюдно. ошибка гаи что пешеходам дало особые привилегии. лично я под машину не бросаюсь. пока не остановиться стою жду. но многие двуногие понимают иначе, а некоторые просто не могут сообразить что водила не всегда их видит. и даже светоотражающие полосы не помогают разглядеть через забрызганное лобовое стекло. если кидаются под колеса это наверно судьба((((

Ссылка на комментарий

Ладно бы ко всем одинаково. Когда смотрели запись на видео - я им - а вот еще один не уступил, сначала пауза, потом говорит я по рации передал. А я то знаю, что там дальше пусто.

Вот такая она справедливость.

Ну да ладно, виноват конечно не спорю, но тогда надо всех драть за это!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в прошлом году на центральной площади у пешеходного перехода полицаи стояли. я тольк на пешеходный заехал а тут перед машиной девчушка сиганула через переход. меня остановили, отпустили с миром. последний и единственный штраф был 20 лет назад за непристегнутого пассажира, ехал во дворе от подъезда к подъезду.

Какие 20 лет назад ремни?
Ссылка на комментарий

кто бы сомневался....Лёш,ты похоже без этого не можешь... :( .

тёзка ,что на этот раз? если не секрет конечно.

Уф, аж на душе легче стало :D, а то все пристойненько, на рыбалку стал ходить, на сборе с чаем решил появиться, хорошо , что все без изменений :D

Что случилось?

Не много помял братьев из солнечного Узбекистана.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не много помял братьев из солнечного Узбекистана.

ну ты батенька даёшь... :huh: .то одно то другое...

всё обошлось?имею ввиду со стороны органов...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх