Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Примерял сегодня оптику на свой Чизет , Меопта Артемис 2100 7Х50 . Красота ! На выходных поеду пристреляю . За мной отчет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Примерял сегодня оптику на свой Чизет , Меопта Артемис 2100 7Х50 . Красота ! На выходных поеду пристреляю . За мной отчет .

Правильно,переменники - баловство :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УРАААААА!!!

Ага,я то же за Арсения рад,с прицелом теперь..... :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

етишкина ты жизнь... оказывается я уже ровно 2 года на форуме. ^_^

Ссылка на комментарий

етишкина ты жизнь... оказывается я уже ровно 2 года на форуме. ^_^

почти юбилей!) :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

По поводу хоккея-наконец то убрали этого "тренера" билялетдинова!!!опозорил Россию,сцука...сам не играл и другим не давал!!!

Ссылка на комментарий

Примерял сегодня оптику на свой Чизет , Меопта Артемис 2100 7Х50 . Красота ! На выходных поеду пристреляю . За мной отчет .

Поздравляю! У меня тоже Меопта на Чизет Меостар с красной точкой. Класс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! У меня тоже Меопта на Чизет Меостар с красной точкой. Класс!

Вот на выходных и проверим . Но приобретением уже заочно доволен . Тагир , огромное мое человеческое спасибо !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот на выходных и проверим . Но приобретением уже заочно доволен . Тагир , огромное мое человеческое спасибо !

Пользуйся, метких выстрелов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на стенде сын попробовал по очкам стрелковым с 15 метров стрельнуть семеркой. Ни одной пробоины сквозной, только вмятины. Не зря рекомендуют одевать при стрельбе!

Ссылка на комментарий

Вчера на стенде сын попробовал по очкам стрелковым с 15 метров стрельнуть семеркой. Ни одной пробоины сквозной, только вмятины. Не зря рекомендуют одевать при стрельбе!

на стрельбу с первого дня одеваю очки простые светозащитные китай. на счет вмятин не испытывал, но то что стекло не колется это факт. обычно испытания проходят перед тем как выбрасываю. ломаются только дужки.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил с частью семьи на пруд за город. Вода еще холодная. Теплее только у берега. Немного побыл в воде но плавать не рискнул. На середине пруда очень холодные течения и ветер был очень сильный. Так что ограничились походным пиром и позагорали на травке. Попутно посмотрел ситуацию в ближайшем сосновом лесу. В лесу сухо обстановка пажароопасная, зверья нет, прячется зверь где то в логах середине лесов. Утки в конец обнаглели на человека вообще внимание не обращали, даже подплывали к берегу. Детишкам такой зоопарк был интересен. Сегодня было +35, на завтра обещают +15, так что мы успели получить порцию весеннего солнышка.

Ссылка на комментарий

de3e7ff6f90f.jpg

Открылся сезон - 2014 в Московской федерации парусного спорта!

Наше Первое место в младшей группе на Кубке Федерации!!! Дочка - умница!

Ссылка на комментарий

Вчера на стенде сын попробовал по очкам стрелковым с 15 метров стрельнуть семеркой. Ни одной пробоины сквозной, только вмятины. Не зря рекомендуют одевать при стрельбе!

Дядя Витя, с трех метров и тройкой.

Свидетели человек двадцать охотников.

Рекомендую, и не дорого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

de3e7ff6f90f.jpg

Открылся сезон - 2014 в Московской федерации парусного спорта!

Наше Первое место в младшей группе на Кубке Федерации!!! Дочка - умница!

Поздравляю от души!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх