Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В конечном итоге получилось вот то, что я забрал, для себя....

df1ac933c23a.jpg

Флаг СУПЕР!!! Владимир, а цвета фона подбирали по красоте или они что-то обозначают? Извините, в геральдике не силён...;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Завтра у меня грустный день. Погоню свою "Таврию" на разборку, надеюсь свои ходом. И не будет у меня больше моей красной "малышки". Грусно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра у меня грустный день. Погоню свою "Таврию" на разборку, надеюсь свои ходом. И не будет у меня больше моей красной "малышки". Грусно...

Отечественный автопром надо сразу с завода на разборку гнать! ;) Не в обиду, сам на 2109 езжу и тоже периодически возникает желание в шихту отправить... :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Здравствуйте уважаемые форумчане,хочу поделиться хорошей новостью для себя,а заодно поинтересоваться у ВАС.Пригласили на охоту в Северную Осетию в горы,да только разные слухи ходят будто там каждый год охотников басмачи отстреливают,если кто в курсе отпишитесь какая в действительности обстановка.СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отечественный автопром надо сразу с завода на разборку гнать! :D Не в обиду, сам на 2109 езжу и тоже периодически возникает желание в шихту отправить... :D

Таврия это ИНОМАРКА! Европейка! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте уважаемые форумчане,хочу поделиться хорошей новостью для себя,а заодно поинтересоваться у ВАС.Пригласили на охоту в Северную Осетию в горы,да только разные слухи ходят будто там каждый год охотников басмачи отстреливают,если кто в курсе отпишитесь какая в действительности обстановка.СПАСИБО.

Наверное Свояк должен просветить, он рядом вроде тусит с теми местами.

Ссылка на комментарий

А я сегодня хотел разрешение на ружьё поменять, чтоб не только на хранение было. По наивности думал, что проблемм не будет, но оказалось надо заново все справки собирать... А так хотелось побыстрее все сделать.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Здравствуйте уважаемые форумчане,хочу поделиться хорошей новостью для себя,а заодно поинтересоваться у ВАС.Пригласили на охоту в Северную Осетию в горы,да только разные слухи ходят будто там каждый год охотников басмачи отстреливают,если кто в курсе отпишитесь какая в действительности обстановка.СПАСИБО.

Ну почему сразу отстрелвают? Могут и поботрачить взять и денег за выкуп срубить. Решать тебе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Флаг СУПЕР!!! Владимир, а цвета фона подбирали по красоте или они что-то обозначают? Извините, в геральдике не силён... ;)

Вот здесь в сообщении №23 подробно расписано https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5380&st=20

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас тоже херня какая-то начинается, пойду как я с собакой погуляю, а то потом можно будет и не выйти

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вечером гораздо легче стало, ветерок подул, появились наметки прохлады (во всяком случае на улице). Даже собаки ожили, таксы вроде не особо страдали, а бульдожка даже гуляла через силу, а сегодня ожила и рванула на прогулку вечерком самостоятельно без того, как пару дней назад тащил на поводке насильно........

Да и три дня осталось воду наконец то включат, а то хоть и жара стоит, а в ледяную не очень охота лезть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Андрей, признавайся, куда ураган подевал!!!

Гони его к нам, у нас дым столбом, последние леса догорают...

а на улице ни ветерка и +29 - это в пол двенадцатого ночи...

Ссылка на комментарий

У нас тоже очень жарко, а родители в Калининградской области отдыхают, так пишут там прохладно.. +18.. даже не верится уже что так может быть.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

только что приехал из тверской обл (кимры) по дороге встретился сильный ветер мин 20 подул и стих.

так что Леха до вас не дойдет похоже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C Возвращением! Ждем отчет и много фоток!

Постараюсь не подкачать. Дайте немножко времени осмыслить пережитое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Постараюсь не подкачать. Дайте немножко времени осмыслить пережитое.

Чем дольше Осмысливаешь - тем тяжелее потом болеешь , ик . :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аttention !!!!! У-ра-ган, мать его так..... Не ураган, а так, имитация. Дождика прыснул как из одноразового шприца наркоманановского, падла. :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Таврия это ИНОМАРКА! Европейка! :huh:

Ой, простите, запамятовал! :)

Аttention !!!!! У-ра-ган, мать его так..... Не ураган, а так, имитация. Дождика прыснул как из одноразового шприца наркоманановского, падла.

Во-во, к нам в пол-восьмого утра пришёл))) К девяти уже всё высохло((((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Старею, наверное, ни одну машину небыло так жалко ...

Последний кадр ...

post-7365-1280474931_thumb.jpg

Миш сочувтсвую, так же помню с первой тяжело расставался !!! Но нет ни чего вечного в этой жизни.... такая грустная правда.

Ссылка на комментарий
У нас 2 дня такая шняга была... С утра просыпаешься, а дом напротив не видно, только белое солнце через дым проглядывает и это при +35. Дышать тяжело, глаза слезятся и нос чешется. МЧСники сказали, что это нам Нижегородская область "привет" передаёт - ветер от них дым принёс. Сегодня слава богу всё куда-то делось - и это хорошо))) Может к вам в Кострому "привет" пошёл. :lol:

Ссылка на видео о пожаре в нижегородской области. Парни чуть-чуть успели выскочить из деревни.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх