Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

KONG(RUS)' timestamp='1401291368' post='1052826692']

Skype научился переводить речь на нужный язык во время звонка

http://top.rbc.ru/re...14/926882.shtml

Говори теперь хоть с папуасом :focus: Обещают запустить функцию до конца года.

Это слишком громко сказано. Возможно, смысл и можно будет понять, но обойтись без переводчика на 2-х ногах невозможно. В мире столько акцентов, манер разговора, скорости речи, и т.д. и т.д. Порой в живую русский русского не поймет. Даже нынешние текстовые электронные переводчики бред выдают, не говоря уже о речевых.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Всех с Днём пограничника!

:D А я с рыбалки вернулся только что. Вчера поутру приятель с сыном ко мне в "пампасы" заехал."Век" не виделись! Меня в охапку и на Оку. Чудненько на закидушках ночку посидели . Под коньячёк,да под байки. Благо сын за рулём!

:D Даже рыбы наловили,на радость моей половине!

Ссылка на комментарий

В году столько военных праздников что мне весь год можно квасить без перерывов!))) водила у меня тоже прописан), только капитана дальнего плавания нет)))

С праздничком армейские водилы!

Ссылка на комментарий

Служил в ПВО водителем на 131 зиле.В апреле за ПВО,сегодня без дрожи в руке(вчера за друга)за военных водил наливаю.С праздником однако!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Днем Военного Водителя!!!

7a06e3ee31bb.jpg

Спасибо и примите ответные поздравления от старшего инструктора по вождению ! :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все , выкупили хозяйство ! Теперь не соучиридитель на 20% , теперь владелец !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все , выкупили хозяйство ! Теперь не соучиридитель на 20% , теперь владелец !

Поздравляю! Теперь в гости пора звать :)
Ссылка на комментарий

Привет всем! Предложили работу в Твери. сейчас мозгую переезжать или нет. Кто подскажет , как там в Твери с детсадами и школами. Мне это очень актуально. Ну и с о съемным жильем, сейчас можно все взвесить и уже квартиру искать рядом с хорошей школой и детсадом, Из плюсов : до редкино и озерков всего 30 км)))) Да и на волге можно рыбачить)) ( мечтаю лодку купить с каютой)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем! Предложили работу в Твери. сейчас мозгую переезжать или нет. Кто подскажет , как там в Твери с детсадами и школами. Мне это очень актуально. Ну и с о съемным жильем, сейчас можно все взвесить и уже квартиру искать рядом с хорошей школой и детсадом, Из плюсов : до редкино и озерков всего 30 км)))) Да и на волге можно рыбачить)) ( мечтаю лодку купить с каютой)

Этот вопрос к КАЮРУ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все , выкупили хозяйство ! Теперь не соучиридитель на 20% , теперь владелец !

Арсений, молодец!!!!! Поздравляю от души!!!!дай бог что бы ваше хозяйство процветало!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все , выкупили хозяйство ! Теперь не соучиридитель на 20% , теперь владелец !

Мои поздравления! Не легкая это ноша!
Ссылка на комментарий

Все , выкупили хозяйство ! Теперь не соучиридитель на 20% , теперь владелец !

Ох и хлопотно это все :) , но приятно. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Мои поздравления !!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже поздравляю, по охотхозяйству. И согласен со многими. Очень тяжёлая и довольно неблагодарная на первых порах эта ноша.

Искренне! Дай Вам Бог всё осилить и не сломаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо мужики ! Эфории нет , одно лишь желание работать . Взял не для не для пострелушек , а потому что всю жизнь мечтал о нем . Тем более есть как ни как опыт , год как директор данного хозяйства . Будем в общем стараться , что ни успею сын доделает , а там даст бог внуки отшлифуют :D

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики ! Эфории нет , одно лишь желание работать . Взял не для не для пострелушек , а потому что всю жизнь мечтал о нем . Тем более есть как ни как опыт , год как директор данного хозяйства . Будем в общем стараться , что ни успею сын доделает , а там даст бог внуки отшлифуют :D

Нормально все будет, главное желание есть! Удачи!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! Теперь в гости пора звать :)

Всегда рад , номер в профиле . Звоните ребята .
Ссылка на комментарий

Спасибо мужики ! Эфории нет , одно лишь желание работать . Взял не для не для пострелушек , а потому что всю жизнь мечтал о нем . Тем более есть как ни как опыт , год как директор данного хозяйства . Будем в общем стараться , что ни успею сын доделает , а там даст бог внуки отшлифуют :D

С оптимизмом Вас! С таким настроем точно все получится!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений не сомневайся в себе и всё будет отлично!!!! а с твоей хваткой-тем более.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений не сомневайся в себе и всё будет отлично!!!! а с твоей хваткой-тем более.

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх