Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

У сына температура 40 . Вызвали скорую , врачи поставили диагноз - у вашего богатыря лезут клыки . Будет кому в старости мясо разжовывать :D . Все будет хорошо ! Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поправиться...обязательно.он же будущий охотник.

тут у меня сынишка ,нынче на весенней выдал.... спрашиваю его-не замёрз? или не устал?тот с бодрым голосом отвечает... пап, охотники не устают и не мёрзнут. ^_^ .

Ссылка на комментарий

Поправиться...обязательно.он же будущий охотник.

тут у меня сынишка ,нынче на весенней выдал.... спрашиваю его-не замёрз? или не устал?тот с бодрым голосом отвечает... пап, охотники не устают и не мёрзнут. ^_^ .

так и должно быть! значит не только впечатлило а еще начало выбрасывать хорошие выбросы адреналина в кровь - залог крепкого сердца в будущем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера было вчера, вернулся домой из увлекательного путешествия. Вначале колесил по подмосковью, искал новые охотничьи места, кажется "Свободных мест нет" скоро станет актуально, везде строительство коттеджей, дач, домиков, сараев, и т.д. и т.п. Пришлось ретироваться в рязанскую губернию, где отдохнул душой и измучил тело. 30 соток земли, у тёщи, со всевозможными грядками это вам не на комбайне молотить, вся обработка вручную, вот с сенокосом повезло, свояк привёз бензокосилку, а я 10 литров отбороного к ней же и устроили такой покос с закосом и последующим выкосом, что сено стало некуда девать. Да что там огород, главное - рыбалка. Вот настоящий праздник, ловили везде, но ловилось не всегда, но на уху и жаркое хватило. Что характерно, зверьё в угодьях ведёт себя недопустимо нагло, чуствуя, что сроки охоты ещё не подошли. Лиса вышла на дорогу и не думала убегать, пока не подъехал к ней поближе и не предложил ей должность воротника на манто, тогда она отбежала в луга и дерзко распушила свой хвост, красуясь передо мною. Еноты приходили целой бандой на стоянку и шебуршили пакетами, даже произошла встреча с Эйжом, но всё закончилось благополучно, для меня.

Ну а сейчас, почистив рыбку, варим двойную ушицу , жарим лещика.

post-1567-0-47180900-1401449462_thumb.jp

Изменено пользователем павел
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как говориться-хочешь быть в праздник трезвый,напейся накануне. ;)

тёзка без обид....шуткую... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну, а у нас в семье однако тоже праздник... всё..... сын закончил ходить в садик(и здравствуй школа).... теперь аж 3 месяца отпуска у него :beach: ....ну везёт же а...( нам бы так :D ). сегодня у них был выпускной...поснимал конечно ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..." Много то не пей..." к/ф " Любовь и голуби."

http://youtu.be/yDhDBQVmQbw
Ссылка на комментарий

А яя все бухаю.

Всем привет!

Озвучь повод . Денёк сегодня выдался напряжённый, готов обполлитрится за кампанию.

За взятие бастилии не хочется, за взятие Киева можно.

Ссылка на комментарий

Ну вот и всё друзья-товарищи. Отпуск мой закончился, печали и грусти нет предела. Завтра уже "под ружьё" , а посему последний заход.

post-15455-0-38440300-1401525455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хороший последний заход!

Да не очень. Не люблю подлещиков - костлявые они (в хвостовой части). А больше ничего не ловилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не очень. Не люблю подлещиков - костлявые они (в хвостовой части). А больше ничего не ловилось.

А на следующий раз тоже надо оставить!
Ссылка на комментарий

Ну вот и всё друзья-товарищи. Отпуск мой закончился, печали и грусти нет предела. Завтра уже "под ружьё" , а посему последний заход.

post-15455-0-38440300-1401525455_thumb.jpg

Да ладно тебе, и так долго отдыхал))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нашёл бесплатные уроки фотографии,надеюсь научится фотографировать.http://freefotohelp.ru/index.html

HrPXbnS2.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот и всё друзья-товарищи. Отпуск мой закончился, печали и грусти нет предела. Завтра уже "под ружьё" , а посему последний заход.

post-15455-0-38440300-1401525455_thumb.jpg

Отпуск, как и пенсия, не избежен. Теперь можно строить планы на следующий год.

Ссылка на комментарий

А яя все бухаю.

Всем привет!

это типа"на красный террор ответим белой горячкой"? :D
Ссылка на комментарий

ничего хорошего. Сообщения мои не проходят... особенно в теме "события на Украине" - печально...

Вот она : свобода слова в действии...

Пи...ть ни о чем - это есть гуд, а остальное - найн...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня наползался по-пластунски,в армии так не ползал.)))

57jSyynG.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх