Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ни разу жаренную в сметане не ел . Надо попробовать . Свежая замороженная продается в гипермаркетах Глобус . Я ее у нас в Королеве покупаю для посола . Она у них жирная с икрой и вроде как не ржавая .По крайней мере мне не попадалась

Попробуйте с лучком, да в сметане! Кости практически исчезают. Вкоснотища (из сежей правда, мороженную еще не пробовал)!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сынок сегодня улетел на моря аж до 20 июля...как-то тоскливо без него :(

А ему то, как :flirt::beach: хорошо .......!
Ссылка на комментарий

Только что по телефону я узнал о трагедии случившейся с моим другом знаменитым охотником и бесстрашным авиатором Денисом Уткиным, от него самого. На привале ночью отдыхая в палатке на Дениса напал неизвестный зверь. Судя по следам это рысь. Зверь проник в палатку разорвав ее когтями. Вцепился в лицо Дениса. Денис оказал зверю яростное сопротивление, уже оказавшись на ногах попинал его. Зверь бежал.

Теперь Денис проходит лечение завтра ложиться в больницу, так как лицевые травмы очень серьезные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что по телефону я узнал о трагедии случившейся с моим другом знаменитым охотником и бесстрашным авиатором Денисом Уткиным, от него самого. На привале ночью отдыхая в палатке на Дениса напал неизвестный зверь. Судя по следам это рысь. Зверь проник в палатку разорвав ее когтями. Вцепился в лицо Дениса. Денис оказал зверю яростное сопротивление, уже оказавшись на ногах попинал его. Зверь бежал.

Теперь Денис проходит лечение завтра ложиться в больницу, так как лицевые травмы очень серьезные.

Видать киску кто то обидел, чтобы в палатку вломилась! Это надо оч обидеть!

Ссылка на комментарий

Видать киску кто то обидел, чтобы в палатку вломилась! Это надо оч обидеть!

Рысь собаку рвет в секунды. На человека нападет если проморгать. Нападает из засады на одиночек. Если нападает то как правило выживших нет. Мне например сразу стало понятно что атаковала рысь. Кошки атакуют в лицо. Дома у меня подросший кот, повадки те же. По опыту предыдущего содержания кота, домашним постоянно предупреждаю берегите лицо и глаза. Рысь так же свободно подходит к человеку в лесу и может вполне выразить свою симпатию. Следы ровных порезов на палатке Дениса говорят о том что зверь был отлично вооружен. Скальпеля на обоих лапах есть только у кошки. Кстати было дело когда мне довелось спать в этой палатке с Денисом. Палатка на четырех человек. Денису просто повезло что он не запутался в собственной палатке и была возможность встать во весь рост. Если бы борьба была на земле шансов не было бы. У кошек есть особенность - борьба в отрыве от земли у них недолгая, изза работы вестибулярного аппарата. Стоит только повернуть кошку к земле спиной, она автоматически переворачивается лапами вниз. В детстве у меня была кошка звали ее Рыська. Очень была добродушная к нам с сестрой. По виду как раз напоминала рысь. Телосложение крепкое, хвост короткий от рождения, полосы и пятна серо-коричевого цвета.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рысь собаку рвет в секунды. На человека нападет если проморгать. Нападает изза сады на одиночек. Если нападает то как правило выживших нет. Мне например сразу стало понятно что атаковала рысь. Кошки атакуют в лицо. Дома у меня подросший кот, повадки те же. По опыту предыдущего содержания кота, домашним постоянно предупреждаю берегите лицо и глаза. Рысь так же свободно подходит к человеку в лесу и может вполне выразить свою симпатию. Следы ровных порезов на палатке Дениса говорят о том что зверь был отлично вооружен. Скальпеля на обоих лапах есть только у кошки. Кстати было дело когда мне довелось спать в этой палатке с Денисом. Палатка на четырех человек. Денису просто повезло что он не запутался в собственной палатке и была возможность встать во весь рост. Если бы борьба была на земле шансов не было бы. У кошек есть особенность - борьба в отрыве от земли у них недолгая, изза работы вестибулярного аппарата. Стоит только повернуть кошку к земле спиной, она автоматически переворачивается лапами вниз. В детстве у меня была кошка звали ее Рыська. Очень была добродушная к нам с сестрой. По виду как раз напоминала рысь. Телосложение крепкое, хвост короткий от рождения, полосы и пятна серо-коричевого цвета.

Иван , хорош заливать :D ,лучше в тему про снежного человека :post-1787-1182930843: отпиши :D

Во довели хищников жители - "столицы мира" уже в палатки кошки ломятся,скоро в окна домов полезут :D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С "рыбалки" можно не боясь возвращаться с поцарапанной спиной и с багровыми пятнами на шее :)

- Дорогой, ты весь в царапинах и засосах! Где ты был все выходные?!

- Что ты, дорогая! Рысь напала это! Еле отбился. Устал.

пэсэ. Но другу, конечно же, выздоровления!

Изменено пользователем UAZAVRIK
Ссылка на комментарий

Иван , хорош заливать :D ,лучше в тему про снежного человека :post-1787-1182930843: отпиши :D

Во довели хищников жители - "столицы мира" уже в палатки кошки ломятся,скоро в окна домов полезут :D

Тема про бомжей говоришь... каждое утро в помойке роются. их из столицы понаехало немерено.

Ссылка на комментарий

пэсэ. Но другу, конечно же, выздоровления!

Спасибо передам!

Ссылка на комментарий

С "рыбалки" можно не боясь возвращаться с поцарапанной спиной и с багровыми пятнами на шее :)

- Дорогой, ты весь в царапинах и засосах! Где ты был все выходные?!

- Что ты, дорогая! Рысь напала это! Еле отбился. Устал.

пэсэ. Но другу, конечно же, выздоровления!

и как продолжение".....дорогой,а ты поймал хоть что нибудь?" "ещё не знаю.завтра врач скажет!"
Ссылка на комментарий

да,не важно кто напал,главное,чтобы зажило побыстрее и без последствий!пусть выздоравливает товарищ!

Ссылка на комментарий

Иван Шувалов вы не только граф но еще и сказочник.

Это не сказочка, а предупреждение всем нам, о том что человек не царь природы, а всего лишь цепочка в ее пищеварении.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений, люстра будет самое то!!!! шикарная....честно... только тут до ума доводить ещё много чего...

у тебя уже есть проект уже готового варианта ?

В принципе как такового проекта нет , но в голове примерный эскиз держу . Будем постепенно совершенствоваться , лишь бы производные бегали в избытке :D
Ссылка на комментарий

В принципе как такового проекта нет , но в голове примерный эскиз держу . Будем постепенно совершенствоваться , лишь бы производные бегали в избытке :D

В рога через стальную или пластиковую трубку подать электропровод для ламп или светодиодов. За эту же трубку рога к потолку. Трубку можно взять водопроводную полипропиленовую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да,не важно кто напал,главное,чтобы зажило побыстрее и без последствий!пусть выздоравливает товарищ!

Как раз важно и кто напал и почему. Рысь - подранок 99,9% нападёт на обидчика и если повезёт, то убьёт, а вот если так, вдруг ни с того ни с сего, это, знаете нонсенс. Была одна охота, неподалёку в московской области, охотили рысь, скрали, но стрелок обранил кошку, стали добирать, по тропе пошли в обклад егеря с собаками, охотники, среди которых был и стрелок, кошка опередила всех, залезла на дерево над тропой, пропустив всех атаковала стрелка. Раны оказались смертельными... В тех местах есть ещё кошки, наглые, точнее один кот, проходит рейдом по угодьям, валить косуль, мелочь всякую, выжрал, разогнал почти всех, этой зимой кумекали его прибрать, но не срослось. Так вот на людей то он не кидается сразу так и в палатку к ним не ломится, чтобы вцепиться. Вот опасность в чём кроется, что его на стороне обидели, а он мстит напропалую, это то и есть самый коварный момент.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В принципе как такового проекта нет , но в голове примерный эскиз держу . Будем постепенно совершенствоваться , лишь бы производные бегали в избытке :D

ну уж у тебя Арсений, производных много...грех обижаться... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну уж у тебя Арсений, производных много...грех обижаться... ;)

А ты приедь и посчитаем :D

Арсений привет! О производных в избытке ну очень понравилось. :laugh: :laugh: :laugh:

Видел тут на выходных Андрей одного . Привет тебе от него :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ты приедь и посчитаем :D

Арсений, уж дюже ты далече живёшь... :( .

Ссылка на комментарий

Как раз важно и кто напал и почему. Рысь - подранок 99,9% нападёт на обидчика и если повезёт, то убьёт, а вот если так, вдруг ни с того ни с сего, это, знаете нонсенс. Была одна охота, неподалёку в московской области, охотили рысь, скрали, но стрелок обранил кошку, стали добирать, по тропе пошли в обклад егеря с собаками, охотники, среди которых был и стрелок, кошка опередила всех, залезла на дерево над тропой, пропустив всех атаковала стрелка. Раны оказались смертельными... В тех местах есть ещё кошки, наглые, точнее один кот, проходит рейдом по угодьям, валить косуль, мелочь всякую, выжрал, разогнал почти всех, этой зимой кумекали его прибрать, но не срослось. Так вот на людей то он не кидается сразу так и в палатку к ним не ломится, чтобы вцепиться. Вот опасность в чём кроется, что его на стороне обидели, а он мстит напропалую, это то и есть самый коварный момент.

Кошки это непредсказуемый зверь. Может сама косяков наделать, и получить за это. А потом как будь то ничего не было вновь проявлять сдержанность и симпатии. Реально, что обиженная кошка, мстит и эта месть не проходит со временем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот дошил очередную сумку

IMG_3028_n.JPG

IMG_3031_n.JPG

Нет предела совершенству! Отличная работа! Небольшой косячок есть внизу, но это проходит со временем.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх