Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Оторвать РУКИ тому кто это сделал:

Ситуация такая, 30 минут назад освободился с работы и приехав во двор ко мне прибегает запыханный мой сын, с белым пакетом в руках. За ним прибежали еще 8 пацанов его возраста 9-11 лет. Матерясь на него и т.п....... Дело в том, что кто-то из этих пацанов принес этот белый пакет С ПОМОЙКИ (лежал рядом с контейнером) на детскую площадку. Слово за слово большинство решили поджечь содержимое этого пакета.В нем находился этот арсенал 12 кал Все пачки полные.. Сын вырвал пакет и бежа к дому увидел, как я паркуюсь во дворе,подбежал ко мне. На площадке были взрослые люди гулявшие с мелкими детьми и ни кто из них не отреагировал на кипишь и не здоровую орущую толпу этих пацанов. Малой сообразил, что к чему и принял решение отобрать все это и делать ноги.

post-20647-0-05899400-1401734376_thumb.jpg

post-20647-0-58010100-1401734382_thumb.jpg

post-20647-0-84539700-1401734387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Нет предела совершенству! Отличная работа! Небольшой косячок есть внизу, но это проходит со временем.

Просто фото такое - кажется что шов внизу неровный - это такой урез получился на фото.

СПАСИБО!!!

Буду стараться дальше.

Ссылка на комментарий

сын молодец,среагировал идеально!выбросил такой"сюрприз"явный недоумок.у нас такие"подарки"не валяются.

Ссылка на комментарий

Оторвать РУКИ тому кто это сделал:

Ситуация такая, 30 минут назад освободился с работы и приехав во двор ко мне прибегает запыханный мой сын, с белым пакетом в руках. За ним прибежали еще 8 пацанов его возраста 9-11 лет. Матерясь на него и т.п....... Дело в том, что кто-то из этих пацанов принес этот белый пакет С ПОМОЙКИ (лежал рядом с контейнером) на детскую площадку. Слово за слово большинство решили поджечь содержимое этого пакета.В нем находился этот арсенал 12 кал Все пачки полные.. Сын вырвал пакет и бежа к дому увидел, как я паркуюсь во дворе,подбежал ко мне. На площадке были взрослые люди гулявшие с мелкими детьми и ни кто из них не отреагировал на кипишь и не здоровую орущую толпу этих пацанов. Малой сообразил, что к чему и принял решение отобрать все это и делать ноги.

Молодец сынуля!!!

Если бы рвануло - то просто писец бы был!!! :skull:

Ссылка на комментарий

Оторвать РУКИ тому кто это сделал:

Ситуация такая, 30 минут назад освободился с работы и приехав во двор ко мне прибегает запыханный мой сын, с белым пакетом в руках. За ним прибежали еще 8 пацанов его возраста 9-11 лет. Матерясь на него и т.п....... Дело в том, что кто-то из этих пацанов принес этот белый пакет С ПОМОЙКИ (лежал рядом с контейнером) на детскую площадку. Слово за слово большинство решили поджечь содержимое этого пакета.В нем находился этот арсенал 12 кал Все пачки полные.. Сын вырвал пакет и бежа к дому увидел, как я паркуюсь во дворе,подбежал ко мне. На площадке были взрослые люди гулявшие с мелкими детьми и ни кто из них не отреагировал на кипишь и не здоровую орущую толпу этих пацанов. Малой сообразил, что к чему и принял решение отобрать все это и делать ноги.

Бандерлоги похожие на людей встречаются везде((( Степень их взросления условная. Молодец твой пацан!

Ссылка на комментарий

В своё время был поражён памятью и мстительностью ворон.

Ещё молодым мой драт. придавил недалеко от дома в траве воронёнка.

В течении многих лет вороны пытались отмстить. Очень неприятные ощущения когда в последний момент успеваешь увернуться от пикирующей сзади на твою голову вороны.

На других собачников они никогда не реагировали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оторвать РУКИ тому кто это сделал:

Ситуация такая, 30 минут назад освободился с работы и приехав во двор ко мне прибегает запыханный мой сын, с белым пакетом в руках. За ним прибежали еще 8 пацанов его возраста 9-11 лет. Матерясь на него и т.п....... Дело в том, что кто-то из этих пацанов принес этот белый пакет С ПОМОЙКИ (лежал рядом с контейнером) на детскую площадку. Слово за слово большинство решили поджечь содержимое этого пакета.В нем находился этот арсенал 12 кал Все пачки полные.. Сын вырвал пакет и бежа к дому увидел, как я паркуюсь во дворе,подбежал ко мне. На площадке были взрослые люди гулявшие с мелкими детьми и ни кто из них не отреагировал на кипишь и не здоровую орущую толпу этих пацанов. Малой сообразил, что к чему и принял решение отобрать все это и делать ноги.

Да зелененькие могли беды натворить много. А вот красненькие недавно снаряжались, т.к. маркировочка патронов новенькая, которую нам всем предлагают последнее время.
Ссылка на комментарий

Просто фото такое - кажется что шов внизу неровный - это такой урез получился на фото.

СПАСИБО!!!

Буду стараться дальше.

На коже ровный шов - это маветон! Если шов нужен ровный то нитка должна быть тонкой. Толстая нитка как бы выражает ручную работу, даже если шьется машиной. Легкие зигзаги толстых ниток гораздо ценнее ровного шва!

Ссылка на комментарий

Как говорится, спасибо пацану за поступок. А то бы такой пакет бед бы понаделал, пацаны то мелкие не поймут, а потом всю жизнь жить кому без пальцев, кому без глаза.

Если лежал рядом с помойкой, то мог и с машины вывалится пакет. Патроны то не сильно старые. Я тут когда трамбовал у гаража свой багажник на весеннюю, так тоже чуть пакет не потерял, только его содержимое было мирное. :))) А арсенал при выезде на весновку сложил в коробку и в дальний угол багажника, от греха так сказать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто фото такое - кажется что шов внизу неровный - это такой урез получился на фото.

СПАСИБО!!!

Буду стараться дальше.

Сам иногда этим грешу. Никак не могу научится правильно фотографировать различные изделия (то фон не тот, то угол съемки не правильно взят).
Ссылка на комментарий

Сам иногда этим грешу. Никак не могу научится правильно фотографировать различные изделия (то фон не тот, то угол съемки не правильно взят).

Бывает и такое )))!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван , хорош заливать :D ,лучше в тему про снежного человека :post-1787-1182930843: отпиши :D

Во довели хищников жители - "столицы мира" уже в палатки кошки ломятся,скоро в окна домов полезут :D

Рысь это просто мелочи какие то.

Вот страшный зверь - работников из бригады утаскивает целиком - даже вскрикнуть не успевают :D

w2dZM23m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На коже ровный шов - это маветон! Если шов нужен ровный то нитка должна быть тонкой. Толстая нитка как бы выражает ручную работу, даже если шьется машиной. Легкие зигзаги толстых ниток гораздо ценнее ровного шва!

Не совсем точно скажу, но смысл в следующем. Критика - это когда говоришь, как надо сделать, но при этом сам не можешь даже так выполнить работу.
Ссылка на комментарий

Как говорится, спасибо пацану за поступок. А то бы такой пакет бед бы понаделал, пацаны то мелкие не поймут, а потом всю жизнь жить кому без пальцев, кому без глаза.

Если лежал рядом с помойкой, то мог и с машины вывалится пакет. Патроны то не сильно старые. Я тут когда трамбовал у гаража свой багажник на весеннюю, так тоже чуть пакет не потерял, только его содержимое было мирное. :))) А арсенал при выезде на весновку сложил в коробку и в дальний угол багажника, от греха так сказать.

Может у тети от мужчины осталось такое наследство. Всякое бывает((( Отнесла мусор к мусорке. Не все же знают правила содержания оружия и боеприпасов. А может реальная диверсия. Кстати кто то же инструктирует малолетних пионеров героев на подобные подвиги и зажигалка откуда то взялась???

Ссылка на комментарий

Не совсем точно скажу, но смысл в следующем. Критика - это когда говоришь, как надо сделать, но при этом сам не можешь даже так выполнить работу.

Три дня назад встретил на улице в центре Витьку мастера по коже Хольстера. Виктор старый человек. Из Хольстера ушел давно. Виктор когда то учил шить меня кожу, чисто для кругозора. Шил мне на заказ ремни, сумки из черпака. Потом Виктор заболел по старости. Когда я его встречал лет пять назад думал долго не жить не будет. Теперь Виктор поправился голос стал ровнее, не то что во время болезни. Мы с ним поговорили о тех временах когда Хольстер еще поднимался. Хольстер своих ветеранов не вспоминает, а ветераны Хольстера не хотят вспоминать Хольстер. Виктору очень приятно что хоть кто то помнит о стариках.

Ссылка на комментарий

Рысь это просто мелочи какие то.

Вот страшный зверь - работников из бригады утаскивает целиком - даже вскрикнуть не успевают :D

w2dZM23m.jpg

Этот то же может подкрасться не заметно :D

a_1231175104_svir_-_pisec.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этот то же может подкрасться не заметно :D

a_1231175104_svir_-_pisec.jpg

Да уж,если этот белый придет,то уже ни кто не поможет. :D
Ссылка на комментарий

Рысь это просто мелочи какие то.

Вот страшный зверь - работников из бригады утаскивает целиком - даже вскрикнуть не успевают :D

w2dZM23m.jpg

Это костромской чупакабр. Характер мягкий, добрый…» «Много лет содержался в клетке у иностранного торговца животными Карбофоса; не выдержав побоев и бедствий, сбежал. Долгое время скитался, и однажды, больной и голодный, пришёл к нам. Пограничники выходили .. и подарили нашему зоопарку». .. «Особые приметы: очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю.»

Ссылка на комментарий

Этот то же может подкрасться не заметно :D

a_1231175104_svir_-_pisec.jpg

...а глаза такие добрые!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что на это скажет Владимир Саратовский?

Кто такой - почему не знаю ? В авторитете?? :D
Ссылка на комментарий

В управление охраны фауны Удмуртии поступают обращения о затрудненности любительского лова в акватории Нижнекамского водохранилища из-за огромного количества сетей, в том числе браконьерских. Граждане просят исключить промысловый лов на данном участке, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Удмуртии.

Подчас промышленное рыболовство превращается в браконьерство, так как пойманная промысловыми бригадами рыба не сдается официально, а реализуется незаконными способами. В целях борьбы с незаконным выловом рыбы, управление охраны фауны подготовило перечень рыбопромысловых участков, из которого исключена акватория Нижнекамского водохранилища в административных границах Каракулинского района ниже села Каракулино. Принятая мера позволит контролирующим органам усилить борьбу с незаконной добычей рыбы.

В настоящее время перечень участков находится на согласовании в Федеральном агентстве по рыболовству. Ограничение на промышленный лов на территории Удмуртии должно вступить в силу с 1 июля.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх