Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Отправил несколько сообщений в "события на Украине" ... Интересно уберут или нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отправил несколько сообщений в "события на Украине" ... Интересно уберут или нет?

А какие убрали? Если вздыхания ,что сообщения не проходят,то я убрал,а несколько сообщений по две строки.... просто объединил в одно,к чему тягомотину разводить по четырем сообщениям?
Ссылка на комментарий

Отправил несколько сообщений в "события на Украине" ... Интересно уберут или нет?

Это уже давно очевидное. Такие сообщения расценивается как исторический спам. Более того даже приветствуются, для выявления неблагонадежных и потенциальных.

Ссылка на комментарий

А какие убрали? Если вздыхания ,что сообщения не проходят,то я убрал,а несколько сообщений по две строки.... просто объединил в одно,к чему тягомотину разводить по четырем сообщениям?

Личку глянь.
Ссылка на комментарий

Вот еще идея с рогами :) Жена брата моего мужа :blink: смастерила

cd5c5f5d3aea.jpg

А у меня, кстати, нет темы про Украину совсем. Санкции? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня, кстати, нет темы про Украину совсем. Санкции? :)

Татьяна,тема в закрытом форуме.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это уже давно очевидное. Такие сообщения расценивается как исторический спам. Более того даже приветствуются, для выявления неблагонадежных и потенциальных.

Потенциальных и выявлять не нужно ,их не так много ....живут в основном в столице мира
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аааа ясно. Спасибо. Меня туда не пускают :)

Как Охотница Года - имеете полное право https://ihuntr.ru/topic/12129-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5/page__st__3240
Ссылка на комментарий

Как Охотница Года - имеете полное право https://ihuntr.../page__st__3240

Алексей, спасибо (достала Вас, наверно, уже). С меня пороль требует... наверно, мой браузер не поддерживает временные куки. В принципи, если в том форуме нет ничего про охоту, а только политика, мне туда и не надо.

Всем спокойной ночи. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, спасибо (достала Вас, наверно, уже). С меня пороль требует... наверно, мой браузер не поддерживает временные куки. В принципи, если в том форуме нет ничего про охоту, а только политика, мне туда и не надо.

Всем спокойной ночи. :)

Всё нормально,вы Денису напишите в личку,просто функции не добавлены,хотя может быть вы и правы,там война,кровь и БЕДА.
Ссылка на комментарий

БЕДА, которая всех поссорила, сужу по другому форуму :(. Раньше все помогали друг дружке, проблемами делились, все одинаковые были, а теперь русские и украинки, и друг друга обвиняют. Откуда только столко злобы у людей?!!!

Простите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

БЕДА, которая всех поссорила, сужу по другому форуму :(. Раньше все помогали друг дружке, проблемами делились, все одинаковые были, а теперь русские и украинки, и друг друга обвиняют. Откуда только столко злобы у людей?!!!

Простите.

Злобы нет,интернет ...... не то место,для выяснения ,кто прав-виноват, у соседей сейчас разыгрывают сценарий Югославии,страна раскололась уже окончательно и что получится в итоге - боооольшой вопрос.

А люди,простые жители продолжают гибнуть,становясь жертвами ,чьих то амбиций или денежных интересов.

Ссылка на комментарий

Злобы нет,интернет ...... не то место,для выяснения ,кто прав-виноват,

Лёха прав-ни у кого нет злобы на простых людей-они жертвы провокаций!

Хорошо, если так. Но и в интернете отношения выясняют отношения (я говорю не про наш форум), У всех разная информация, все верят своим СМИ (российским или украинским). Запутали людей и делают деньги и власть делят.

Ссылка на комментарий

Потенциальных и выявлять не нужно ,их не так много ....живут в основном в столице мира

Очень рад за тебя. Великое дело делаешь. Большая ответственность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Царь то не настоящий (с) :D

Все как в кино, "Иван Васильевич меняет профессию" - и царь :king: не настоящий и Граф-липовый :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в рыбалке по уши,все свободное время посвящаю.

рыбы ну немерено,и в Волге,и в Дону и в Ахтубе.

мошки тоже,дышать тяжко)))

post-7543-0-39127900-1401779461_thumb.jp

post-7543-0-44890700-1401779776_thumb.jp

Изменено пользователем Ramon
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в рыбалке по уши,все свободное время посвящаю.

рыбы ну немерено,и в Волге,и в Дону и в Ахтубе.

мошки тоже,дышать тяжко)))

Хорошо у Вас!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все как в кино, "Иван Васильевич меняет профессию" - и царь :king: не настоящий и Граф-липовый :D

Скорее стоеросовый :D
Ссылка на комментарий

Отец сегодня передал мне ружьё деда - Иж-54, 12/70, 750 мм стволы. Выпуск 1961 года.

Сохранился паспорт с проверкой боя. Стволы зеркало, без сыпи и раковин, но волосяной горизонтальный шат есть. Не знаю, стоит от него избавляться, или нет. Но всё равно очень рад - реликвия как-никак. :)

Ссылка на комментарий

Отец сегодня передал мне ружьё деда - Иж-54, 12/70, 750 мм стволы. Выпуск 1961 года.

Сохранился паспорт с проверкой боя. Стволы зеркало, без сыпи и раковин, но волосяной горизонтальный шат есть. Не знаю, стоит от него избавляться, или нет. Но всё равно очень рад - реликвия как-никак. :)

ну хоть показал бы фото вместе бы порадовались!) шат в мастерской сделают за раз.

Ссылка на комментарий

ну хоть показал бы фото вместе бы порадовались!) шат в мастерской сделают за раз.

Фото пока сделать не смогу, занят. Сохран обычный для хорошо пользованного ружья, но видно, что за ним ухаживали. Сначала хотел переодеть его в новую ложу и цевьё, но теперь передумал - сохраню винтажный вид. Обработаю масляным шафтолом тройку раз - и будет с него.

Насчёт шата на раз в мастерской - не уверен. Много читал на эту тему. При халтурном подходе, а у наших мастеров таковой, к сожалению, достаточно вероятен, ружью можно сделать только хуже. Может, открою здесь специальную тему, может, кто что присоветует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх