Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Жена и сын лежат в больнице , пришел от них . Дома тишина порядок , аж противно .

Выздоровления побыстрей!!!И чтоб больше не болели!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Арсений, что случилось?

Алексей уже все хорошо , вроде как и небыло операции , летает как лось . Водянка яичка , да простит меня сын за столь интимную подробность :D . Хотел забрать на выходные ,, но врач не разрешил . Жираф большой ему видней . Зато с Алексеем 31 по скайпу наговорился :D:drinks: .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только не Здержинский а Дзержинский!Надеюсь сын это выучит!

Ему сегодня можно . Некоторые после проводов ваще лыко не вяжут :D:drinks::russian:
Ссылка на комментарий

Сегодня проводил сына в армию.С ВДВ не получились.Будет служить в Москве в дивизии Дзержинского.http://3be2e0e02dcf.jpg

Ну, шоб служилось легко :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совершенно верно Арсений. :russian:

http://168d7d4c16fc.jpg

Ерема,если я не ошибаюсь,дивизия Дзержинского - Балашиха ВЧ 3500, форумчане -Москва и замкадье,если Ереме младшему чего надо - поддержать ,то давайте организуем.. иначе зачем форум!! Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Большое спасибо Алексей.И тебе метких выстрелов из нового ружбая.

Да ни как не налюбуюсь, по три раза на дню достаю кручу, верчу.

Жена ворчит, сын ржет как конь :D

Ссылка на комментарий

Спасибо Боб.На счет точного расположения части пока ничего не знаю.Ну а за помощь если понадобится буду благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Боб.На счет точного расположения части пока ничего не знаю.Ну а за помощь если понадобится буду благодарен.

Да не вопрос - чем смогу помогу и думаю не я один.
Ссылка на комментарий

Жена и сын лежат в больнице , пришел от них . Дома тишина порядок , аж противно .

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий

Ерема, хорошей службы сыну. Время быстро летит (для тех кто дома :) ) , вроде, недавно своего провожала, а уже полтора года как вернулся.

Ссылка на комментарий

Приветствую друзья! Давненько не заходил на форум, то работа, то стройка. что было за последнии пол года, весенняя охота не порадовала, на открытии взял три селезня, остальные дни холостые ((. на работе все хорошо, но самое главное утеплил и обшил новый дом. с понедельника заходит бригада на штукатурку стен и заливку полов. бегать приходится целыми днями разрываясь между работой и стройкой, но суета приятная). завтра беру выходной от всех дел и на море на рыбалку, лиж бы погода не подвела. Всем хороших выходных!.

Ссылка на комментарий

.....завтра беру выходной от всех дел и на море на рыбалку, лиж бы погода не подвела. Всем хороших выходных!.

везёт же.

а меня, бляха медная, укачивает :(

везде нормально, на пресной воде нормально, а в море укачивает. СССКА

Ссылка на комментарий

Вчера с вечера зарядил на ночь в духовку щелькнель кг на два, запах по хате стоит ммм, сейчас в рассол , в холодильник, а через пяток часов сие блюдо будет готово.

РS; спасибо Вальдемару за рецепт!

Ссылка на комментарий

http://168d7d4c16fc.jpg

Поздравляю! пусть твоего сына закалит путь вОина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не вопрос - чем смогу помогу и думаю не я один.

ДЕМБЕЛЬ ПАРНЮ ДОСРОЧНЫЙ :D
Ссылка на комментарий

ДЕМБЕЛЬ ПАРНЮ ДОСРОЧНЫЙ :D

подруги не правильно поймут изза чего служба быстро закончилась. перед пацанами придется долго оправдываться.

моему сыну понравилось служить, контракт подписал еще полгода непрошло. значит достоин военной службы. с его товарищами-одноклассниками во дворе встречаюсь, им тоже приятно что их друг с которым они росли службу военную тащит. у них даже переписка ведется, хотя есть и телефон и скайп.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх