Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Нет. :(

Андрей,тогда и фото долой...
Ссылка на комментарий

Цитата: Поздравляю! пусть твоего сына закалит путь война.

Наверное путь воИна? Исправить бы надо.

Ссылка на комментарий

Иду тут недавно по лесу, никого не трогаю (как всегда), всё вокруг зелёное, птички поют, комары клюют, и тут гляжу что то на кустах вдалике на фоне всей зелени пёстрое/цветастое :blink: ! Понять не могу, толи памятник, толи венок-но откуда в лесу то ? Любопытство взялО верх - пошел поглядеть. Подхожу, шарики какие то, ленточи, корзиночка/шкатулочка, ещё не дошло до меня. Открываю - бумажки по форме сердечек свёрнутые, и тут въехал ! По видимому где то выпускной в дет. садике был, ребятишки по традиции и запустили шары с желаниями - ну таааак трогательно на душе стало, пожалел что я не Дед Мороз :( . Занесло же в такую глуш откуда то. Сложил всё на место, упаковал и повесил, чтоб ветром не раздуло. Пусть мечты останутся мечтами

post-15455-0-71136800-1402283992_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УРА !!! Дома бардак , аромат борща и детский смех !!! Фу , забрал своих с больницы ! Всем желаю успехов , здоровья , мирного неба над головой и счастья ! Берегите своих женок и детишек . Всем удачной недели ! УРА !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да уж..удачной неделя не плохо бы....одно знаю со среды будет ну очень весело... ;):russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да уж..удачной неделя не плохо бы....одно знаю со среды будет ну очень весело... ;):russian:

Че то Алексей как то не весело про "весело" :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начну с неприятности.... вчера ехал в обл центр,после горы,упала тяга двигателя,капот открыл - в расширителе фонтан.Пробило прокладку под головой,Игорь оттащил,домой,утром прередали запчасти из Белгорода и часов в 11 дня начали с другом "вскрытие".

В общем вот

fa1ef767095e.jpg

b647eb26abaa.jpg

Обошлось Т.Т.Т. малой кровью,уже приехал домой,часов в 8 вечера закончили,тарахтит тракторок. :D :D :D

52fd5c62fc7e.jpg

Ссылка на комментарий

Сижу отмечаю день рождение, жена не употребляет, сын ещё молодой. Первый раз за много лет, пью один. Надеюсь в выходные приедут друзья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу отмечаю день рождение, жена не употребляет, сын ещё молодой. Первый раз за много лет, пью один. Надеюсь в выходные приедут друзья.

Ну, так с Днем Рождения! Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу отмечаю день рождение, жена не употребляет, сын ещё молодой. Первый раз за много лет, пью один. Надеюсь в выходные приедут друзья.

https://ihuntr...__fromsearch__1 :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не нашёл в Воскресенске (Мск) охот магазин. Есть там такой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера провел пахотные работы - сегодня посевная!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Хде фото с сахой ? :D

. Я сам не пахал только со стаканом стоял а вот сеять буду сам и потом фото и тд !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

етишкина ты жизнь.....дома такой бардак, как будто мамай прошёл....хуже чем на охоту собираюсь.... ^_^ . даже фоткать не хочу... ;) .поехал за барашками.... :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх