Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Жара-хреново! Дожди ещё хреновее! Погода.... чтоб её!

Сначала думал что всё посохнет,теперь как бы всё не смыло на хрен!

Да и подмосковные электросети "радуют"! За последние четыре дня 9 раз электричество отрубали. И не на час-два а случалось на 12-19 часов. Сволочи! Главное без объяснения причин.

Холодильники потекли! Всё экстренно жарится-парится-варится! моя с мелким крутится-из сил выбиваемся!

Генератор здорово капризничает! Причину понять не могу. Соседи уехали а зять-паразит мои НЗшные десять литров 92го себе в бак слил и свалил!

Собрался на фазанчика с Сергеем2м съездить-расслабиться.

Моя в истерику! Одна с мелким и на сутки здесь при таких "погодно-электрических" раскладах не останусь!

Шантажирует!

Пожалуй обломался у меня в межсезонье фазанчик!

Обидно!

Энергетики-гниды! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Жара-хреново! Дожди ещё хреновее! Погода.... чтоб её!

Сначала думал что всё посохнет,теперь как бы всё не смыло на хрен!

Да и подмосковные электросети "радуют"! За последние четыре дня 9 раз электричество отрубали. И не на час-два а случалось на 12-19 часов. Сволочи! Главное без объяснения причин.

Холодильники потекли! Всё экстренно жарится-парится-варится! моя с мелким крутится-из сил выбиваемся!

Генератор здорово капризничает! Причину понять не могу. Соседи уехали а зять-паразит мои НЗшные десять литров 92го себе в бак слил и свалил!

Собрался на фазанчика с Сергеем2м съездить-расслабиться.

Моя в истерику! Одна с мелким и на сутки здесь при таких "погодно-электрических" раскладах не останусь!

Шантажирует!

Пожалуй обломался у меня в межсезонье фазанчик!

Обидно!

Энергетики-гниды! :angry:

Ничего страшного-бывает. Кончится чёрная полоска и начнётся белая.

Ссылка на комментарий

Ничего страшного-бывает. Кончится чёрная полоска и начнётся белая.

а ежели олосы перемешать хорошенько,получится одно сплошное серое.хоть и не особо "айс",но всё лучше,чем чёрное! :D
Ссылка на комментарий

а ежели олосы перемешать хорошенько,получится одно сплошное серое.хоть и не особо "айс",но всё лучше,чем чёрное! :D

Тоже верно .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:( Насос в колодце сдох! Триммер сдох! Телек сдох! Генератор после залива в него найденного на втором этаже кажется пятилетнего бензина тоже сдох! Кажется всё же карбюратор! С электричеством полная задница. Только что дали.Надолго ли? Экстренно заряжаю фонари,телефоны,рации,шуруповёрты,аккумуляторы и т.п.,словом всё что заряжается.

Благо есть солнечные батареи,керосин,газ и печка.

Моя ,поистерив немного,поддалась на мои настойчивые уговоры,приняла на грудь две рюмочки водовки и благополучно засопела рядом с кроваткой внука. :D

Что день грядущий нам сулит?

Завтра приезжают "молодые" родители.

Буду их раскручивать на покупку триммера и телевизора. ;)

С насосом и генератором думаю разберусь сам. ;)

Ссылка на комментарий

:( Насос в колодце сдох! Триммер сдох! Телек сдох! Генератор после залива в него найденного на втором этаже кажется пятилетнего бензина тоже сдох! Кажется всё же карбюратор! С электричеством полная задница. Только что дали.Надолго ли? Экстренно заряжаю фонари,телефоны,рации,шуруповёрты,аккумуляторы и т.п.,словом всё что заряжается.

Благо есть солнечные батареи,керосин,газ и печка.

Моя ,поистерив немного,поддалась на мои настойчивые уговоры,приняла на грудь две рюмочки водовки и благополучно засопела рядом с кроваткой внука. :D

Что день грядущий нам сулит?

Завтра приезжают "молодые" родители.

Буду их раскручивать на покупку триммера и телевизора. ;)

С насосом и генератором думаю разберусь сам. ;)

всё правильно!за присмотр,уход и воспитание внука должно быть какое то вознаграждение!а триммер с теликом как нельзя лучше подойдут!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего страшного-бывает. Кончится чёрная полоска и начнётся белая.

А может оказаться, что это была белая полоса!
Ссылка на комментарий

А может оказаться, что это была белая полоса!

Эт точно дядь Вить.Сегодня уезжаю к тёще,знаю там земляничные поля.Посмотрим какие полосы я там заслужил. :laugh:
Ссылка на комментарий

Эт точно дядь Вить.Сегодня уезжаю к тёще,знаю там земляничные поля.Посмотрим какие полосы я там заслужил. :laugh:

что то мне подсказывает,что там счёт идёт не на полосы,на плантации! :D
Ссылка на комментарий

А может оказаться, что это была белая полоса!

ну или серая!хотя....человек предполагает,а Господь располагает!
Ссылка на комментарий

сегодня ездил на стенд - это хорошо,но стрелял неважно это плохо. Погода была не важнецкая,но как то небеса к нам отнеслись благосклонно и мы улучили часок без дождя,хотя начали на изморозе,так как ездил всей семьей в стрельбе участвовали почти все,на снимках ниже я,дочь и зять остальная малышня и жена были в зрителях фотографироваться с ружьем отказались.Хотелось бы чаще ездить но дороговато,хотя это смотря с чем сравнивать.Хоть фотографии на круглом, но стреляли спортинг инструктор можно сказать уговорил,все были увлечены стрельбой про фото забыли,,а потом уж никто не захотел после круглого идти обратно, отпраздновав после стрельбы День России,благо на стенде для этого все есть, поехали смотреть салют,вот так закончился день,

post-14756-0-30931600-1402608005_thumb.jpg

post-14756-0-66636900-1402608022_thumb.jpg

post-14756-0-50550400-1402608083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера закончил посевную , лабаз построил( пока один ) метров на пяти , все поле как на ладони . На днях схожу еще надо два построить для владельца Марлина и друзей . Фотки потом попозже когда все приготовлю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня ездил на стенд - это хорошо,но стрелял неважно это плохо. Погода была не важнецкая,но как то небеса к нам отнеслись благосклонно и мы улучили часок без дождя,хотя начали на изморозе,так как ездил всей семьей в стрельбе участвовали почти все,на снимках ниже я,дочь и зять остальная малышня и жена были в зрителях фотографироваться с ружьем отказались.Хотелось бы чаще ездить но дороговато,хотя это смотря с чем сравнивать.Хоть фотографии на круглом, но стреляли спортинг инструктор можно сказать уговорил,все были увлечены стрельбой про фото забыли,,а потом уж никто не захотел после круглого идти обратно, отпраздновав после стрельбы День России,благо на стенде для этого все есть, поехали смотреть салют,вот так закончился день,

А инструктор не мог стойку выставить правильную (он же инструктор), особенно для зятя? Сколько по деньгам патрон/мишень?
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Делюсь хорошим:Сын сегодня в Иркутске купил мне Sony Cyber-shot DSC-HX60 :D

.Через 2 недели привезут.А пока скачал руководство из инета,изучаю. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим:Сын сегодня в Иркутске купил мне Sony Cyber-shot DSC-HX60 :D

.Через 2 недели привезут.А пока скачал руководство из инета,изучаю. :P

Сбросьте, если не трудно, а то никак времени нет заняться. Купил и еще ни одного снимка не сделал.
Ссылка на комментарий

извиняюсь фото как то не смог повернуть

Это не смертельно. Будем крутить монитор. :blink:
Ссылка на комментарий

А инструктор не мог стойку выставить правильную (он же инструктор), особенно для зятя? Сколько по деньгам патрон/мишень?

Если патроны со стенда то 35 ,ну я самокрут привозил получилось подешевле,мне необходимо было посмотреть как стрелять будет патронами из под пресса ЛИИ ,заряжал Соколом 2,2гр и Сунаром 1,8гр дробь 7 навески пробовал разные от 32 до 36,патронами доволен,немного есть вопросы к кировской комплектухе , как сказал инструктор такое чувство что стреляю дедовскими патронами в смыли из ствола летит не пыжи и а мусор я так думаю древесно волокнистый так рассыпается,в общем необходимо стрелять больше,заряжать на ЛИИ нужен навык, зятя стрельба на стенде заинтересовала,потихоньку может получится к охоте пристрастить,желание уже есть пусть зацепит по серьезнее ,ну а со стойкой как то так получилось,выпрямим со временем, на стенде главное внимание на стендовиков ,спортсменов,на тех кто за раз может оставить 5-7тыс/р, ну я ни в коем случае не в обеде ,после начальных 3х промахов подсказывал какое упреждение,говорил про поводки,ну в общем не молча пускал тарелочки из машинок. Оставили 3,5тр вместе с отдыхом ,я доволен в такую погоду вряд ли бы что то получилось лучше для всей семьи,а лежание или сидения на одном месте это отдых не для меня,при пассивном отдыхе я только устаю.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сбросьте, если не трудно, а то никак времени нет заняться. Купил и еще ни одного снимка не сделал.

DSCHX60V_Help_RU.pdf

Ссылка на комментарий

Из хорошего: получил в подарок машину Ниву 21214, 2003 г.в.. Машину надо чуть подшаманить и по подвеске пройтись с ключиком немного.)) Пока есть время, решил заменить всю подвеску. Из плохого: где взять столько денег?((( Подходит ТО-3 и полная страховка на пузотёрку, так тут и подарку надо денег уделить. Помимо всего своих в отпуск надо отправить, сыну 16 лет отметить, к августу патронами закупиться, да и на разведку на Белое озеро съездить ... По какой улице инкасаторская машина по ночам ездит? )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поклонникам Марлина посвящается.

Мишка канадский. Калибр 45-70.

Фото класс! если прикинуть что Марлин в длину 95см. То мишка как бы к 3 метрам?

Ссылка на комментарий
:laugh: Про размер мишки не скажу, но фотка грамотно сделана ;). Черные на такие уж и крупные, точно не 3 метра :) Кстати, охотник не мелкий парень, наверно под 1м90.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх