Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Поклонникам Марлина посвящается.

1f50f58b2061.jpg

Мишка канадский. Калибр 45-70.

гламурненько...

пы.сы. фотошоп это конечно хорошо, но ИМХО немного переборщили. получилось как будто в студии сфотографировались.

всё же охота, мишка и красивый ружбай заслуживают более брутальной обработки (или вообще не фотошопить, было бы наверное лучше).

повторюсь, это моё скромное не профессиональное мнение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Убил бы за эти электроудочки, а их еще и официально продают http://skatfish.nethouse.ru/. И где же органы?

Ссылка на комментарий

Убил бы за эти электроудочки, а их еще и официально продают http://skatfish.nethouse.ru/. И где же органы?

Зато какая классная формурировка - для отлова сорной рыбы. Тогда бы и динамит продавали в комплекте и резюме к нему - для углубления и очистки от ила водоёмов.
Ссылка на комментарий

Приехал недавно с гостей.от тещи.Выезд прошел хорошо,выезжал в угодья.Видел оленя в заповеднике,а по пути в деревню встретилась косуля и зайка,наелся вдоволь земляники,поспевает.)))Погода периодически менялась,за день раз пять было солнце и дождь,но потеплело и сохла земля быстро.

post-23346-0-46607500-1402777490_thumb.jpg

post-23346-0-53352500-1402777620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Убил бы за эти электроудочки, а их еще и официально продают http://skatfish.nethouse.ru/. И где же органы?

Органы? Они на своих местах. В подмосковье, года 3 назад, без них обошлись. Приехала команда с электроудочкой ловить карася на пруду, другие рыбаки, когда прознали это действо расстреляли у ловцов лодку резиновую прямо во время этого беззакония и самих ухарей чуть не потопили, крику было!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Органы? Они на своих местах. В подмосковье, года 3 назад, без них обошлись. Приехала команда с электроудочкой ловить карася на пруду, другие рыбаки, когда прознали это действо расстреляли у ловцов лодку резиновую прямо во время этого беззакония и самих ухарей чуть не потопили, крику было!

Вот это самое правильное решение!
Ссылка на комментарий

Органы? Они на своих местах. В подмосковье, года 3 назад, без них обошлись. Приехала команда с электроудочкой ловить карася на пруду, другие рыбаки, когда прознали это действо расстреляли у ловцов лодку резиновую прямо во время этого беззакония и самих ухарей чуть не потопили, крику было!

знакомая ситуация. Только у нас и лица горе рыбакам неплохо попортили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого:-накрылся насос,триммер,телек и генератор!

Приехали молодые. Никому ничего не надо. Важнее купить качели.гамак и другую мутотень!

Разговор про триммер и телек зятем был прерван в зародыше,за что он и был послан в "пешее эротическое путешествие",со всеми вытекающими....!Словом ,"уикенд" я им испортил! Свалили вчера вместе с малым и моей половиной! Буду холостяковать цельную недельку,пока "Египетские" страсти не улягутся!

Из хорошего:-"Сарафанное" радио у нас работает отлично и со вчерашнего вечера ко мне просто таки паломничество!

9 "малышей" разных модификаций,5"ручейков",4 "китайца".Все в полурабочем или не рабочем состоянии.

3 триммера.Два полурабочих а один ещё даже неплохо"дышит",главное что две штуки однотипные с моим.Что нибудь из них сварганю!

По соседству у меня батюшка-отец Леонид обитает( я с его покойным тестем очень дружил,да и по службе часто пересекались) Привёз мне практически новый,небольшой ТВ.ЛДжи!У них три года стоял без надобности.

Сегодня с утра приятель привёз генератор,здоровенный,киловатт на пять. Пользуйся! Уезжает в командировку а затем с семьёй в отпуск.Полтора месяца спокойной жизни мне и двум соседям. Ура!

5 "малышей" и 2 "ручейка" уже реанимировал. Свой тоже,но это как говорится "вне зачёта".До "китаёзов" и триммеров пока ещё не добрался. Завтра соседский участок литовочкой скошу и послезавтра вплотную займусь!

Благо "любимый Фюрер" в Москве,огород посажен и полит дождями и над душой никто не стоит!

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

знакомая ситуация. Только у нас и лица горе рыбакам неплохо попортили.

Наверное напряжение подпрыгнуло?
Ссылка на комментарий

Скорее всего хиленькие попались :huh:

это откуда такие выводы? Влетело им хорошо, не смотря на то что один из них ментом был. Вот еще один местный говнюк есть, но того поймать сложно. Хороший охотник, а вот этика хромает

Ссылка на комментарий

это откуда такие выводы? Влетело им хорошо, не смотря на то что один из них ментом был. Вот еще один местный говнюк есть, но того поймать сложно. Хороший охотник, а вот этика хромает

к сожалению"хороший охотник"не есть синоним хорошего человека.а жаль!
Ссылка на комментарий

это откуда такие выводы? Влетело им хорошо, не смотря на то что один из них ментом был. Вот еще один местный говнюк есть, но того поймать сложно. Хороший охотник, а вот этика хромает

Считаю так,потому что это последнее и не благодарное дело,но насколько понял они явно достали и соответственно получили...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Как это принято говорить в интернете "ржунемогу"!

Вышел на участок перекурить и любимого племяша заодно с Днём Рождения по телефону поздравить.

Смотрю около калитки ещё два насоса в сборе и куча "запчастей" от них и ещё два допотопных,раздолбанных электро триммера лежат! :D

Добрые и отзывчивые у нас люди!

Это я от чистого сердца,по доброму и откровенно говоря немного с иронией!

Что смогу починю,один в запас себе оставлю а остальных "убивцев скважин"(их так частенько называют) вновь прежним владельцам верну! Алаверды! :D

Ссылка на комментарий
:D Как говориться-Не было бы счастья,да несчастье помогло.Смотрю сейчас программу время,каждый день поражаюсь с украинских властей,вот хитрожопые...
Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал с учредителем одного из известных оружейных салонов Москвы на тему закупок и поставок в Россию новых охотничьих карабинов.

Ответ меня не утешил. ЕС перекрыл все текущие и будущие поставки в Россию. Тоже самое случилось с оптикой и патронами высокого и иного класса. Немцы сказали, что пока на срок 2-3 года..(?)

А что делать?

Продолжаю. Тот же источник сообщил об общей тенденции оружейных салонов в России на повышение цен на иностранное элитное оружие и боеприпасы к ним. Думаю и высокоточная оптика тоже подорожает. Придется переходить на Китай?

Кстати о Китае. Есть информация том, что русский и китайский бизнес в с связи с последними событиями по санкциям, ведет переговоры в Правительствах России и Китая о поставках из последней европейского оружия и боеприпасов.

Ваше мнение о сказанном?

Ссылка на комментарий

Ваше мнение о сказанном?

раньше существовала такая поговорка:"есть вещи хорошие,есть плохие,а есть Китайские..."но в последнее время(уже пару годков как)стал замечать,что качество товаров из Поднебесной очень серьёзно подросло,так что теперь Китайское-не значит самое худшее....сам пользуюсь некоторыми инструментами из китая,эксплуатирую не в "щадящем"режиме,и ничего,работают!так что,думаю,нормальные девайсы к нам приедут из Поднебесной!если конечно заводского изготовления,а не"сборная-подзаборная"
Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал с учредителем одного из известных оружейных салонов Москвы на тему закупок и поставок в Россию новых охотничьих карабинов.

Ответ меня не утешил. ЕС перекрыл все текущие и будущие поставки в Россию. Тоже самое случилось с оптикой и патронами высокого и иного класса. Немцы сказали, что пока на срок 2-3 года..(?)

А что делать?

Продолжаю. Тот же источник сообщил об общей тенденции оружейных салонов в России на повышение цен на иностранное элитное оружие и боеприпасы к ним. Думаю и высокоточная оптика тоже подорожает. Придется переходить на Китай?

Кстати о Китае. Есть информация том, что русский и китайский бизнес в с связи с последними событиями по санкциям, ведет переговоры в Правительствах России и Китая о поставках из последней европейского оружия и боеприпасов.

Ваше мнение о сказанном?

Так-то из гладкого ижевкого и тозовского, из Вепрей и Тигров лосики кабанчики и мишки номано падают и в загоне и на лабазе. Не думаю что иностранное клеймо на шайтан-палке приводит к 100% добыванию. Залог успеха сам охотник - умение, терпение и т.д и т.п

Тем более, что иностранную продукцию основная масса охотников не может себе позволить по финансовым параметрам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх