Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Так-то из гладкого ижевкого и тозовского, из Вепрей и Тигров лосики кабанчики и мишки номано падают и в загоне и на лабазе. Не думаю что иностранное клеймо на шайтан-палке приводит к 100% добыванию. Залог успеха сам охотник - умение, терпение и т.д и т.п

Тем более, что иностранную продукцию основная масса охотников не может себе позволить по финансовым параметрам

+100500!тут и добавить нечего.как говорится,убивает оружие,а стреляет человек!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

:D

Наши производители :russian: тоже в долгу не остаются - не дают расслабиться заокеанским пользователям.

"Наш ответ Чемберлену"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, укомплектовался.......

Потратил пол года, кучу времени и ресурсов........

Но, надеюсь, что мои труды е будут напрасны, это вложения на долгие годы........

93a047b98015.jpg

735ec3ab39e0.jpg

0eae518a4f7d.jpg

Ссылка на комментарий

Хотели как лучше получилось как всегда:) решили поставить установку для смягчения воды. Мастер всю субботу возился. Но в результате что-то пошло не так, и малюююююснькие шарики из фильтра прорвались в трубы. Забили все краны и души. Муж весь вечер прочищал их и водогрей. А на кухне у меня теперь никакой воды нет почему-то. Не везуха с водой какая-то - недавно меняли водогрей, не было горячей воды на кухне. А теперь ни холодной, ни, горячей, ни мягкой, ни жесткой. :(

Зато еще каких-нибудь полгода и я пойду на охоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот, укомплектовался.......

Потратил пол года, кучу времени и ресурсов........

Но, надеюсь, что мои труды е будут напрасны, это вложения на долгие годы........

93a047b98015.jpg

735ec3ab39e0.jpg

0eae518a4f7d.jpg

Теперь хоть на "СПИ", хоть на "Ленинградку" можно заказы принимать :)

Ссылка на комментарий

Вот, укомплектовался.......

Потратил пол года, кучу времени и ресурсов........

Но, надеюсь, что мои труды е будут напрасны, это вложения на долгие годы........

93a047b98015.jpg

735ec3ab39e0.jpg

0eae518a4f7d.jpg

Полезные вещЧи ! Молодец !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотели как лучше получилось как всегда :) решили поставить установку для смягчения воды. Мастер всю субботу возился. Но в результате что-то пошло не так, и малюююююснькие шарики из фильтра прорвались в трубы. Забили все краны и души. Муж весь вечер прочищал их и водогрей. А на кухне у меня теперь никакой воды нет почему-то. Не везуха с водой какая-то - недавно меняли водогрей, не было горячей воды на кухне. А теперь ни холодной, ни, горячей, ни мягкой, ни жесткой. :(

Зато еще каких-нибудь полгода и я пойду на охоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни пуха!!!,зато когда появится вода, блага цивилизации воспринимаются острее.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотели как лучше получилось как всегда :) решили поставить установку для смягчения воды. Мастер всю субботу возился. Но в результате что-то пошло не так, и малюююююснькие шарики из фильтра прорвались в трубы. Забили все краны и души. Муж весь вечер прочищал их и водогрей. А на кухне у меня теперь никакой воды нет почему-то. Не везуха с водой какая-то - недавно меняли водогрей, не было горячей воды на кухне. А теперь ни холодной, ни, горячей, ни мягкой, ни жесткой. :(

Зато еще каких-нибудь полгода и я пойду на охоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемая Татьяна,вы уж простите меня ...ну это так в шутку...я малость сегодня приговорил беленькой... повод то однако серьёзный.

думаю , да бог то с ней водой... зато на "носу" охота...а это не может не радовать..

Татьяна, всё будет хорошо.дай бог что бы дочка у вас росла здоровой!счастья вам!

с уважением.

Ссылка на комментарий

Бежечанин! Уважаемый Алексей! Большое, душевное спасибо за добрые слова :). Я за воду уже и не перживаю особенно - наладят все, рано или поздно.

А охота .... что тут говорить! Главное все хорошо устроить, что бы всем удобно было, особенно дочурке :)

Хорошего вам вечера. И счастья и радости :)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, с белой завистью! Молодчина! Я помещаюсь на балконе на углу тумбочки 300Х300, даже наждак поставить негде. Но потихоньку в ручную делаю свои поделки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден,

Крутяк! Желаю здоровья и постоянной работы данному оборудованию!

Спасибо!

Теперь хоть на "СПИ", хоть на "Ленинградку" можно заказы принимать :)

Ребят, если у кого есть чертежи правильные, скиньте! Буду Благодарен!!!

Полезные вещЧи ! Молодец !

Спасибо!

Денис, с белой завистью! Молодчина! Я помещаюсь на балконе на углу тумбочки 300Х300, даже наждак поставить негде. Но потихоньку в ручную делаю свои поделки.

Спасибо Виктор! Сейчас обучаюсь работе на этом монстре! Это МАШИНА!!!! 3,3 тонны весом!

Первые скромные работы.......

d040d0e5d5db.jpg

7bcd14a52492.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо!

Ребят, если у кого есть чертежи правильные, скиньте! Буду Благодарен!!!

Спасибо!

Спасибо Виктор! Сейчас обучаюсь работе на этом монстре! Это МАШИНА!!!! 3,3 тонны весом!

Первые скромные работы.......

d040d0e5d5db.jpg

7bcd14a52492.jpg

Прощай дом! Затянуло надолго. А раскладушка там у тебя есть (на всякий случай, что бы семью под утро не будить)?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

етишкина ты жизнь ....всё.... скоко можа... :russian: .... :( устал..и никто меня не заставлял.. ;) , вроде....

теперяча думаю до открытия ни ни...

а планы ныне какие... Кострома одна чего стоит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Вот, укомплектовался.......

Потратил пол года, кучу времени и ресурсов........

Но, надеюсь, что мои труды е будут напрасны, это вложения на долгие годы........

Культурный мини завод.С открытием Ден !!!
Ссылка на комментарий

Хотели как лучше получилось как всегда :) решили поставить установку для смягчения воды. Мастер всю субботу возился. Но в результате что-то пошло не так, и малюююююснькие шарики из фильтра прорвались в трубы. Забили все краны и души. Муж весь вечер прочищал их и водогрей. А на кухне у меня теперь никакой воды нет почему-то. Не везуха с водой какая-то - недавно меняли водогрей, не было горячей воды на кухне. А теперь ни холодной, ни, горячей, ни мягкой, ни жесткой. :(

Зато еще каких-нибудь полгода и я пойду на охоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трудности закаляют!Татьяна,а это где вода такая жесткая территориально,если не секрет конечно?
Ссылка на комментарий

Вот, укомплектовался.......

Потратил пол года, кучу времени и ресурсов........

Но, надеюсь, что мои труды е будут напрасны, это вложения на долгие годы........

93a047b98015.jpg

735ec3ab39e0.jpg

0eae518a4f7d.jpg

Ну ты даешь, молочина, а я думаю у кого мне заказать проставки под шаровые))))))))))))

С ПОКУПКОЙ ДЕНИС!!!! Классная вещь!!!

Ссылка на комментарий

Трудности закаляют!Татьяна,а это где вода такая жесткая территориально,если не секрет конечно?

В Техасе, Хьюстонская область. В Крыму, помню, такая же была.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Мммм,лосятинка с картошкой,вкусна даже когда наши не играют!!!...а наши один хрен просрут-хоть лосиком угощу приходящих болельщиков...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну ты даешь, молочина, а я думаю у кого мне заказать проставки под шаровые))))))))))))

С ПОКУПКОЙ ДЕНИС!!!! Классная вещь!!!

Спасибо!

Сань, не вопрос! Чертёж, ну и если есть, материал, а то у меня пока с материалом туговато, ещё не накопил.

Ссылка на комментарий

В Техасе, Хьюстонская область. В Крыму, помню, такая же была.

Приятно читать...Хьюстонская область...почти как Московская или Ленинградская... :D :D :D
Ссылка на комментарий

Спасибо!

Сань, не вопрос! Чертёж, ну и если есть, материал, а то у меня пока с материалом туговато, ещё не накопил.

Все будет Денис и чертеж и материал и алкоголь :russian::drinks::D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх