Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А что тогда у меня?

04b3a01945d5.jpg

а вот у тебя,скорее всего,и есть фторопласт.по крайней мере,на вид именно он.ярко белый.капролан таким не бывает.у него цвет от светло бежевого и темнее.правда фторопласт пилится хорошо(да и капролан тоже!).я отпиливаю обычной ножовкой по металлу на раз-два!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

завтра(дай бог не забыть!)сфоткаю свой кругляк фторопласта,выложу.

Ссылка на комментарий

а вот у тебя,скорее всего,и есть фторопласт.по крайней мере,на вид именно он.ярко белый.капролан таким не бывает.у него цвет от светло бежевого и темнее.правда фторопласт пилится хорошо(да и капролан тоже!).я отпиливаю обычной ножовкой по металлу на раз-два!

Нам привозят капралон как правило белый. Бывает с желтоватым оттенком.

На токарке и фрезеровке обрабатывают без проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал друг из Дагестана)

А печень вздрогнула :D:drinks:
Ссылка на комментарий

А печень вздрогнула :D:drinks:

а почему бы и нет!не пьянства ради,а токмо здоровья для и дабы не отвыкнуть! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера снег у нас был....ну это похоже явление скоро нормальным станет для нас.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И всё таки депутат Михеев-немного болен

http://www.vesti.ru/...html?id=1701994

Да не немного, а на всю голову!
Ссылка на комментарий

Через 30 лет мы будем сидеть в подпольных клубах и причитать: вот в наше время людям можно было материться в интернете, курить в кафе, пить пиво на улице, смотреть иностранные фильмы в кино, выражать вслух свое мнение, ходить по улице без огромного креста на шее и флага России, называть детей каким-нибудь именем кроме "Путин" и "Великий Путин".

Ссылка на комментарий

Первая в жизни премия которую дали на работе должна запомниться!

Давно хотел приобщиться к подводной охоте!

IMG_3077.JPG

Начало положено!!!

Ссылка на комментарий

Первая в жизни премия которую дали на работе должна запомниться!

Давно хотел приобщиться к подводной охоте!

IMG_3077.JPG

Начало положено!!!

Ну теперь пиши-пропало! Сейчас понесется закуп снаряги.Гидрокостюм,ласты,пояс и пр. :D

Поздравляю с покупкой!

Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий

Ну теперь пиши-пропало! Сейчас понесется закуп снаряги.Гидрокостюм,ласты,пояс и пр. :D

Поздравляю с покупкой!

Это точно - на подходе гидрокостюм - вроде поглядывают искоса, но не сильно :D !!!

Ссылка на комментарий

А почему не пневматика? Я чайник,у меня пневма...

Дак я тоже чайник!

Пишут, что у пневмата отдача, а поэтому с точностью проблема и при этом шум издает который пугает рыбы, и много механики которая может сломаться.

А у арбалета - все просто!

Тут ничего посоветовать не могу. Вроде как хорошо иметь оба варианта ружей.

Ссылка на комментарий

Наделала ленивых пельменей :). А с олениной пельмени делают?

А почему бы и нет)))))

Ссылка на комментарий

Наделала ленивых пельменей :). А с олениной пельмени делают?

Мясо оно и в ........ мясо)))))Ленивые пельмени :blink: ,что то новенькое ;)
Ссылка на комментарий

Своей Татьяне тоже обьяснил)))Спасибо золотце! :D Век живи век учись,как говорит мой отец.Знаем только ленивые вареники.

Ссылка на комментарий

Я вчера ездил на притравку со своей собачкой лайкой русско-европейской.Сначала пустил по барсуку,след взяла сразу и помчалась,нашла,начала облаевать,разок куснула,но когда барсук дал отпор,начала работать поокуратнее,удерживая в одном месте,пару раз наганяла на меня и когда он пробегал мимо а я стоял и ничего не делал.она конечно немного терялась,но продалжала работать,бывший егерь сказал что обозначает хорошо,но надо больше ей злости,чтобы останавливала и держала на месте наверника и в лучшем случае делала хватки.У собачки пустовка с утра началась,поэтому проконсультировавшись со знающими людьми,мне так и сказали что она будет работать окуратней.Притравка была уже запланирована на вечер и я откладывать её не стал,так как после думаю её проглистовать и потом уже прививки надо будет делать,чтобы к сезону была готова.

После барсука мы отдохнули,попили водички и двинулись по кабанчику весом приблизительно килограмм 80.Обнюхивать территорию начала и ушла в заросли,вернулась в непонятках,типа кто это так дерьмово пахнит?Пришлось повторно направить в заросли и вот начала работать....Хрюндель выбежал,я сразу осмотрелься,куда щемится в случае чего :D Погоняла собачка его по вальеру конкретно,кабасик между веток и протоптаными тропами убегал,под конец в углу вальера остановила и облаивала,хваток не делала,но на первый раз думаю и этого достаточно.Сабачку,как работает знаю,так как это был первый её сезон,нравится что она заходит осознано или неосознано на круг и гонит ко мне дичь,на практике такое уже понял,утю подымает с камыша.Сейчас учу её подаче,поноску уже берет в пасть и держит,по команде отдает,но еще надо тренировать,надеюсь уток начнет таскать мне.Видео делал,но надо зарегистрироваться и програмку скачать для коррекции всего видео,подготовлю выложу.

645aa47663e6.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх