Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Плохое:Второй день +37 в тени.

Хорошее:Сын защитил диплом на отлично.Горный инженер-геолог.Сейчас будет поступать в аспирантуру.

Ну и мне привезли:

ZbvAFH0r.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Спасибо за инфу! :D Теперь и я знаю,что не только у нас есть жесткая вода и профессиональные сантехники :angry: .Сам покупаю бутыль 20 литровую периодически со скважины и так же куфшин фильтр стоит для водопроводной.Раньше пару тройку лет назад фильтра хватало на три месяца,теперь хватает на месяц,даже не знаю,то ли вода стала хуже или фильтра такие,но факт.Надпись на фильтре гласит ,что эксплуатация на три месяца,но не выхаживает этот срок к сожалению.С уважением.

:( Юрий ,приветствую! У нас в Курске на Клыкова,несмотря на то что вроде бы новые дома и сантехника пластиковая из крана без фильтра просто "ржа" разбавленная течёт.Стоит дорогущий фильтр.А картриджа даже и на месяц не хватает,хотя тоже заявлено до полугода.

Счётчики по два раза в год меняем.Из за такой воды летят один за другим!

Вредительство какое то! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое:Второй день +37 в тени.

Хорошее:Сын защитил диплом на отлично.Горный инженер-геолог.Сейчас будет поступать в аспирантуру.

Ну и мне привезли:

ZbvAFH0r.jpg

Валерий,приветствую!Поздравляю с дипломом сына,ну и конечно же с обновкой.Знатная машинка!

Ну теперь должен ещё большее и лучшее фотоотчёты делать! С такой то техникой! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Валерий,приветствую!Поздравляю с дипломом сына,ну и конечно же с обновкой.Знатная машинка! Ну теперь должен ещё большее и лучшее фотоотчёты делать! С такой то техникой! :D
Спасибо !Будем стараться. :D

pZbBaFj7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Температура чая в чашке?

2 за компоновку!

:D

А это не компоновка.немного кадрировал.Сейчас сфотаю,хотя уже девятый час.
Ссылка на комментарий

Когда увидел фото градусника с +50, сразу вспомнил вторую фотку с минус 50 с лишним.

Это уже даже не резко континентальный климат, а офигеть какой резко континентальный климат, больше 100 градусов перепады от зимы к лету.

А влажность какая у Вас? Ведь влажность воздуха тоже большую роль играет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Когда увидел фото градусника с +50, сразу вспомнил вторую фотку с минус 50 с лишним.

Это уже даже не резко континентальный климат, а офигеть какой резко континентальный климат, больше 100 градусов перепады от зимы к лету.

А влажность какая у Вас? Ведь влажность воздуха тоже большую роль играет.

А влажность тоже скачет от 29 днём до 93 ночью.

WRy1johO.jpg

Ссылка на комментарий

А влажность тоже скачет от 29 днём до 93 ночью.

WRy1johO.jpg

да уж!гидрометцентр как всегда на высоте!перепад температуры в прогнозе в 9 градусов.предсказатели блин! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

етишкины ты жизнь.... жена теряет похоже работу ... :(:angry: ...подработки есть, но это не то...ЗП итак никакая...

успеть бы кредит погасить...пошла похоже чёрная полоса...

Ссылка на комментарий

етишкины ты жизнь.... жена теряет похоже работу ... :(:angry: ...подработки есть, но это не то...ЗП итак никакая...

успеть бы кредит погасить...пошла похоже чёрная полоса...

не раскисай!надо верить,что полоса будет либо слегка серая,либо чёрная,но оооооооочень коротенькая!
Ссылка на комментарий

Камок на УАЗке красивый. Сам красил, Юра?

УАЗ заряженый под соревнования товарища,я пока на газели фермере передвигаюсь,уже пожалел что не взял полноприводную,можно было бы её усовершенствовать под охоту и работу.
Ссылка на комментарий

етишкины ты жизнь.... жена теряет похоже работу ... :(:angry: ...подработки есть, но это не то...ЗП итак никакая...

успеть бы кредит погасить...пошла похоже чёрная полоса...

У самого кредит висит,и с каждым годом становится все хуже,но должны как то и это пережить,пока ещё не душит,но напрягает. :angry:Так что,желаю вам,что бы всё наладилось и вошло в нормальное русло))))
Ссылка на комментарий

:( Юрий ,приветствую! У нас в Курске на Клыкова,несмотря на то что вроде бы новые дома и сантехника пластиковая из крана без фильтра просто "ржа" разбавленная течёт.Стоит дорогущий фильтр.А картриджа даже и на месяц не хватает,хотя тоже заявлено до полугода.

Счётчики по два раза в год меняем.Из за такой воды летят один за другим!

Вредительство какое то! :angry:

Здравствуйте!Печально,меры надо принимать,хотя какие,это вопрос конечно.... :huh: С уважением.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

етишкины ты жизнь.... жена теряет похоже работу ... :(:angry: ...подработки есть, но это не то...ЗП итак никакая...

успеть бы кредит погасить...пошла похоже чёрная полоса...

Леха, нужна будет помощь,напиши,поможем всем миром!
Ссылка на комментарий

Леха, нужна будет помощь,напиши,поможем всем миром!

думаю что помогут многие.я ещё в одном форуме,автомобильном,активное участие принимаю,так вот там мне очень понравились несколько тем:в одной создан список форумчан с телефонами и адресами.если вдруг кто оказался в затруднительном положении(авто сломалось,либо просто остановиться нужно переночевать,либо дорогу подсказать......)и ещё одно,так сказать копилка форума.случилось у нас на форуме человеку сожгли машину(это один пример из многих неприятностей),так вот большинство форумчан скинулись,кто чем мог.кто материально,кто з/частями......может стоит что либо подобное и тут у нас замутить?ведь в жизни ситуёвины разные бывают,и помощ никогда не бывает лишней!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

думаю что помогут многие.я ещё в одном форуме,автомобильном,активное участие принимаю,так вот там мне очень понравились несколько тем:в одной создан список форумчан с телефонами и адресами.если вдруг кто оказался в затруднительном положении(авто сломалось,либо просто остановиться нужно переночевать,либо дорогу подсказать......)и ещё одно,так сказать копилка форума.случилось у нас на форуме человеку сожгли машину(это один пример из многих неприятностей),так вот большинство форумчан скинулись,кто чем мог.кто материально,кто з/частями......может стоит что либо подобное и тут у нас замутить?ведь в жизни ситуёвины разные бывают,и помощ никогда не бывает лишней!

Да Витает эта идея на форуме уже несколько лет. Вроде даже создавали что то вроде "кассы взаимопомощи" и как то это всё само собой заглохло.Года полтора-два назад довольно бурно по этому поводу дискусировали. Много было разных мнений.И положительные моменты и негативные.Несколько человек в это дело довольно активно включились и даже вроде были положительные результаты ,но.....!

Возникли какие то "непонятки" между людьми,были выяснения отношений и т.п. хрень .

Словом лично я ререстал за этой темой следить. Как сейчас с этим обстоит дело не знаю.

Возможно что то и сейчас существует.

Но интернет ресурс штука своеобразная.

Очень велик процент мошенничества.Здесь очень много разных подводных камней и тонкостей.

Ведь не факт что нашу,собранную по крохам помощь получит реально нуждающийя форумчвнин а не ловкий интернетовский аферюга.Ведь это довольно сложно проверить,особенно если форумчанин живёт где нибудь в "медвежъем углу" а не в большом населённом пункте или городе.

Ведь наш форум позиционируется как Всероссийский!

Вот и думайте!

А идея действительно хорошая,только как её в реальности осуществить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

думаю что помогут многие.я ещё в одном форуме,автомобильном,активное участие принимаю,так вот там мне очень понравились несколько тем:в одной создан список форумчан с телефонами и адресами.если вдруг кто оказался в затруднительном положении(авто сломалось,либо просто остановиться нужно переночевать,либо дорогу подсказать......)

.может стоит что либо подобное и тут у нас замутить?ведь в жизни ситуёвины разные бывают,и помощ никогда не бывает лишней!

https://ihuntr.ru/index.php?app=membermap
Ссылка на комментарий

Да Витает эта идея на форуме уже несколько лет. Вроде даже создавали что то вроде "кассы взаимопомощи" и как то это всё само собой заглохло.Года полтора-два назад довольно бурно по этому поводу дискусировали. Много было разных мнений.И положительные моменты и негативные.Несколько человек в это дело довольно активно включились и даже вроде были положительные результаты ,но.....!

Возникли какие то "непонятки" между людьми,были выяснения отношений и т.п. хрень .

Словом лично я ререстал за этой темой следить. Как сейчас с этим обстоит дело не знаю.

Возможно что то и сейчас существует.

Но интернет ресурс штука своеобразная.

Очень велик процент мошенничества.Здесь очень много разных подводных камней и тонкостей.

Ведь не факт что нашу,собранную по крохам помощь получит реально нуждающийя форумчвнин а не ловкий интернетовский аферюга.Ведь это довольно сложно проверить,особенно если форумчанин живёт где нибудь в "медвежъем углу" а не в большом населённом пункте или городе.

Ведь наш форум позиционируется как Всероссийский!

Вот и думайте!

А идея действительно хорошая,только как её в реальности осуществить?

ну.по поводу мошенничества и тонкостей-этого и без интернета хватает.сам недавно"попал"правда по лёгкому.так сказать"кидок лайт".заказал у одного"членовека"з/части,так он выслать то выслал,но не всё,что я оплатил,и на связь не выходит.урод одним словом
Ссылка на комментарий

На форуме уже не раз помогали тем у кого возникали крупные проблемы и вроде все всегда доходило до конкретного человека. Тем более основная масса форумчан пересекается по жизни, фантомы здесь долго не живут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх