Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

етишкины ты жизнь.... жена теряет похоже работу ... :(:angry: ...подработки есть, но это не то...ЗП итак никакая...

успеть бы кредит погасить...пошла похоже чёрная полоса...

Алексей, держитесь! Может это совсем не черная полоса, просто немного резкий переход к более белой? По крайней мере думать , считаю, надо именно так! У самого бывали такие случаи, что думалось все, край приходит. Ан нет, потихоньку проходит стороной, налаживается и все нормально. Желаю вам, чтоб все так и было! Не отчаивайтесь, главное!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Продлил сегодня разрешения на гладкоствол, до 2019 года есть возможность не встречаться с этой системой, хотя первый раз за все время не было ни одной заминочки. Приперся на дачу, а тут поливает-тоска.

Ссылка на комментарий

Из хорошего. Закрыл сегодня "зеленку" Армсаном Фенома 12К в камуфляжном пластике. Посмотрим, что за зверь такой - полуавтоматы. :-)

Ссылка на комментарий

Из хорошего. Закрыл сегодня "зеленку" Армсаном Фенома 12К в камуфляжном пластике. Посмотрим, что за зверь такой - полуавтоматы. :-)

Ну с обновкой, чтобы хорошо носился. А че за зверь?

Ссылка на комментарий

Из хорошего. Закрыл сегодня "зеленку" Армсаном Фенома 12К в камуфляжном пластике. Посмотрим, что за зверь такой - полуавтоматы. :-)

с обновкой и приятного владения!
Ссылка на комментарий

Вот, укомплектовался.......

Потратил пол года, кучу времени и ресурсов........

Но, надеюсь, что мои труды е будут напрасны, это вложения на долгие годы........

93a047b98015.jpg

Видимо у Вас золотые руки, ну или оч.умелые.

Однако, в альтернативу иностранному оружию "Benelli" будет Российское под маркой "DENelli" :D

Ссылка на комментарий

Опять началась битва за урожай - напали птицы на наши персики! Никакого спасения от них !!! :(. А персики вкусные!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Видимо у Вас золотые руки, ну или оч.умелые.

Однако, в альтернативу иностранному оружию "Benelli" будет Российское под маркой "DENelli" :D

Форум чанам надеюсь будет скидка :D

Ссылка на комментарий

Опять началась битва за урожай - напали птицы на наши персики! Никакого спасения от них !!! :(. А персики вкусные!!!!!!!

Персики, КЛАСС, даже не представляю как они растут))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Персики, КЛАСС, даже не представляю как они растут))))

Сань, не чуди! Приезжай покажу! В прошлом году и угостил бы. В этом к сожалению вымерз.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видимо у Вас золотые руки, ну или оч.умелые.

Однако, в альтернативу иностранному оружию "Benelli" будет Российское под маркой "DENelli" :D

Спасибо!

Есть мыслишка к ихним Бенелям и всяким там Фаустям :D , примочки кое какие ваять..... :D

P/s Сегодня товарищу срочно понадобился болт с левой резьбой для косы. Резьбу ещё на станке резцом ни разу не резал, но почесав затылок и посмотрев в его печальные глаза (коса не его, а болт потерял, весь Белгород объездил и не нашел, а тут про меня вспомнил), решил, что не Боги горшки обжигают.....

Первый болт из под резца с левой резьбой! :new_russian::D

15e48e534a2f.jpg

924f7dbd7b02.jpg

Пока писал, позвонили, просят выточить переходник какой то на компрессор....... жду.....

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин! Никогда бы не сформулировал!!!a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

Я за Тарасом следующий в очереди.

Размеры в личку вышлю :)

Только это... как бы 223 не нарисовалась...

Так что лучше тихо мирно болты с левой резьбой точить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Витает эта идея на форуме уже несколько лет. Вроде даже создавали что то вроде "кассы взаимопомощи" и как то это всё само собой заглохло.Года полтора-два назад довольно бурно по этому поводу дискусировали. Много было разных мнений.И положительные моменты и негативные.Несколько человек в это дело довольно активно включились и даже вроде были положительные результаты ,но.....!

Возникли какие то "непонятки" между людьми,были выяснения отношений и т.п. хрень .

Словом лично я ререстал за этой темой следить. Как сейчас с этим обстоит дело не знаю.

Возможно что то и сейчас существует.

Но интернет ресурс штука своеобразная.

Очень велик процент мошенничества.Здесь очень много разных подводных камней и тонкостей.

Ведь не факт что нашу,собранную по крохам помощь получит реально нуждающийя форумчвнин а не ловкий интернетовский аферюга.Ведь это довольно сложно проверить,особенно если форумчанин живёт где нибудь в "медвежъем углу" а не в большом населённом пункте или городе.

Ведь наш форум позиционируется как Всероссийский!

Вот и думайте!

А идея действительно хорошая,только как её в реальности осуществить?

Нет слов!Желаю чтобы Вам не понадобилась помощь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха, нужна будет помощь,напиши,поможем всем миром!

Макс и ребята спасибо.. :blush2: . но привык выкручиваться сам..жизнь такая.а жизнь такая что бьют нас всех....

спасибо... :blush2: :blush2: :blush2: .вот сдохну -тогда да...

Ссылка на комментарий

Макс и ребята спасибо.. :blush2: . но привык выкручиваться сам..жизнь такая.а жизнь такая что бьют нас всех....

спасибо... :blush2: :blush2: :blush2: .вот сдохну -тогда да...

Чувствуется настоящая закалка,желаю долгих лет жизни!Сдыхать по нашей жизни ни как нельзя....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за Тарасом следующий в очереди.

Размеры в личку вышлю :)

Только это... как бы 223 не нарисовалась...

Так что лучше тихо мирно болты с левой резьбой точить :)

Лёх, мы его будем чтить! :D

Чёт сегодня мне прёт на резьбы......

Заглушка на компрессор и переходник........

98c2502f0c42.jpg

9595888da040.jpg

На сигареты заработал..... :D :D :D

Ссылка на комментарий

Лёх, мы его будем чтить! :D

Чёт сегодня мне прёт на резьбы......

Заглушка на компрессор и переходник........

98c2502f0c42.jpg

9595888da040.jpg

На сигареты заработал..... :D :D :D

и это только начало! ;)
Ссылка на комментарий

Спасибо!

Есть мыслишка к ихним Бенелям и всяким там Фаустям :D , примочки кое какие ваять..... :D

Первый болт из под резца с левой резьбой! :new_russian::D

Пока писал, позвонили, просят выточить переходник какой то на компрессор....... жду.....

Как сказал один мультяшный персонаж из деревни Простоквашино: "Ура-а-а! Заработало!" :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх