Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Красивая невеста!!!

Прямо русалка ! ((и платье роскошное ,что-бы хвост спрятать :D :D :D .

Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья молодым!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

963a908f0c8a.png

А я вчера женился)))

Поздравляю от души!!!!!счастья вам и детишек полон дом !!!!

красиво смотритесь!

Ссылка на комментарий

Макс и ребята спасибо.. :blush2: . но привык выкручиваться сам..жизнь такая.а жизнь такая что бьют нас всех....

спасибо... :blush2: :blush2: :blush2: .вот сдохну -тогда да...

Алексей, так нельзя категорично. Из любого лабтринта есть выход, главное найти правильное направление.

И оно найдётся ,если без паники и сильно захотеть. Я верю ,ты сможешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

найти то найдём выход .только я думаю это будет совсем не то....она уже у меня Учитель со школьной скамьи....ближе к сентябрю видно будет....

спасибо Викторыч.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

найти то найдём выход .только я думаю это будет совсем не то....она уже у меня Учитель со школьной скамьи....ближе к сентябрю видно будет....

спасибо Викторыч.

. С потерей работы жизнь не заканчивается , появляется свободное время сделать выбор куда двигаться дальше? Жизнь иногда преподносит такие решения что после их реализации понимаешь что все чем занимался раньше не стоит того что бы об этом сожалеть! Удачи при выборе решения !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет слов!Желаю чтобы Вам не понадобилась помощь!

:D Спасибо,Павел! Живём со своей отнюдь не богато,но на "хлеб с маслом"(без изысков),тьфу-тьфу,пока хватает!

Ну а если форсмажор какой случится,то люди вокруг в большинстве хорошие,помогут.

У меня тут недавно случилось(насос,триммер,телевизор,генератор).Люди помогли.

Теперь я другим помогаю. Из пяти триммеров собрал два-отдал.Насосы перебрал.починил и тоже раздал.

А вот с генератором моим какая то непонятка. Никак не могу врубиться что сним.Вроде бы уже всё почистил и перебрал а всё одно "пукает" и не заводится,паразит! ;)

Ссылка на комментарий

Лёх, мы его будем чтить! :D

Чёт сегодня мне прёт на резьбы......

Заглушка на компрессор и переходник........

98c2502f0c42.jpg

9595888da040.jpg

На сигареты заработал..... :D :D :D

Ну всё, масть попёрла. Теперь у нас есть форумный токарь ! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну всё, масть попёрла. Теперь у нас есть форумный токарь ! :D

Пока только "ученик"!

Сейчас вот на фрезеровку люмень притянули, надо 400 пластин отфрезеровать.......

Начинаю......

2af0d5a06473.jpg

Ссылка на комментарий

Пока только "ученик"!

Сейчас вот на фрезеровку люмень притянули, надо 400 пластин отфрезеровать.......

Начинаю......

2af0d5a06473.jpg

А куда такие пластины, Денис???

Если не секрет))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все выходные ковырялся на базе по ремонту . Вечерами рыбалил , ни когда не думал что в нашем прудике живут крокодилы , одного из них поймал 4.500 кг получил массу удовольствия . Плюс ко всему два обрыва , плетенка о.20 мм , а это уже по серьезней .

f5f2c11139d2.jpg

9a9bddfdfd5a.jpg

f1a1176bc60a.jpg

662aa3ca2b79.jpg

Ссылка на комментарий

Все выходные ковырялся на базе по ремонту . Вечерами рыбалил , ни когда не думал что в нашем прудике живут крокодилы , одного из них поймал 4.500 кг получил массу удовольствия . Плюс ко всему два обрыва , плетенка о.20 мм , а это уже по серьезней .

Поздравляю,олтличный трофей.
Ссылка на комментарий

Все выходные ковырялся на базе по ремонту . Вечерами рыбалил , ни когда не думал что в нашем прудике живут крокодилы , одного из них поймал 4.500 кг получил массу удовольствия . Плюс ко всему два обрыва , плетенка о.20 мм , а это уже по серьезней .

9a9bddfdfd5a.jpg

f1a1176bc60a.jpg

662aa3ca2b79.jpg

Песенка была Шаинского, А вы ловите вы ловите крокодилов на мотыля на мотыля и не покинет вас надежда

Покуда вертится земля!Удачи в дальнейшей ловле больших и не очень хышников!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плюс ко всему два обрыва , плетенка о.20 мм , а это уже по серьезней .

Плетенка 0,20 не должна рваться рыбой до 10кг в принципе.

Думаю что советовать что то не очень корректно, но- обрати внимание на узлы. Рвется скорее всего именно по ним.

Проверять узлы на разрыв (особенно у плетенки) лучше под водой.

Завязываешь, на руки наматываешь и под водой пытаешься порвать.

Учитывая нормальную физ. подготовку :) - руками 0,20 порвать нереально. Проще разрезаться леской.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять с Бельгией и опять пенальти зажали! Будем болеть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все выходные ковырялся на базе по ремонту . Вечерами рыбалил , ни когда не думал что в нашем прудике живут крокодилы , одного из них поймал 4.500 кг получил массу удовольствия . Плюс ко всему два обрыва , плетенка о.20 мм , а это уже по серьезней .

Отличный экземпляр! Никак не дождусь своего отпуска в сентябре.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх