Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Алексей 44, Леха ну и десятка на обмывку осталась! :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да простят меня все охотники - я рад, что открытие перенесли! А то если бы это было через неделю-две, я бы не попал. Поэтому для меня это хорошая новость!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С каждым разом убеждаюсь , что наша земля очень маленькая, отдыхал в турции и встретил нашего формунчанина rawil (Равиля) С которым весь отпуск и прожили в одном отели,

Рыбак - Рыбака (применительно к форуму)  :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дома духота. Прикрутил на кухне карниз,весь сырой. Нафиг этот ремонт,поехал в сад пиво пить и в бильярд играть. Всем хороших выходных.

Вот и я о том-же: Сейчас диагональ телевизора не показатель - диаметр вентилятора - вот главное!  :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня снова был на блошином рынке, там сделали перестановку, теперь ряды вдоль, а не поперек. Но к сожалению, ассортимент интересующих меня товаров сильно снизился. Не нашел ничего такого, что бы мне хотелось. Убыл восвояси без покупок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в районе на самой границе с ивановской сгорела целая деревня. 20 дворов. Кошмар что твориться и пол часа назад вертолет МЧС пролетел затаренный водой. По погоде на следующей опять пекло, был на воде с субботы на воскресенья рыба уже чуть ли не вариться за живо в мелких озерах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дома духота. Прикрутил на кухне карниз,весь сырой. Нафиг этот ремонт,поехал в сад пиво пить и в бильярд играть. Всем хороших выходных.

Как же хорошо за городом,на природе. Приехал из сада и снова сижу под вентилятором.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как же хорошо за городом,на природе. Приехал из сада и снова сижу под вентилятором.

Даа мужики жара стоит не на шутку хорошая. Зае....о усе на хрен! Вот налил половину ванны воды и как в пруду. Немного остываю однако. А куда деваться то, воду горячую отключили. Так и туда ныряю!! Это и плохо и хорошо. Так же ездили с женой присматривать кухню. Без техники выходит около сотни тыр.  С техникой боле будет. Это плохо. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я уже привык и чувствую себя достаточно комфортно! Жары уже не ощущаю, как будто так и быть должно. В общем то такая погода мне больше нравится, чем мороз! Да и много времени всегда старался проводить в жарких странах, иногда по собственному желанию иногда по принуждению, так что наши 40 это еще ерунда по сравнению с тем как бывает! Единственное, что плохо в этой ситуации это пожары, уничтожающие все на своем пути и для тех, кто не переносит жару ужасное самочувствие иногда приводящее к летальному исходу, сам уже несколько друзей - ровесников потерял за этот месяц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я уже привык и чувствую себя достаточно комфортно! Жары уже не ощущаю, как будто так и быть должно. В общем то такая погода мне больше нравится, чем мороз! Да и много времени всегда старался проводить в жарких странах, иногда по собственному желанию иногда по принуждению, так что наши 40 это еще ерунда по сравнению с тем как бывает! Единственное, что плохо в этой ситуации это пожары, уничтожающие все на своем пути и для тех, кто не переносит жару ужасное самочувствие иногда приводящее к летальному исходу, сам уже несколько друзей - ровесников потерял за этот месяц.

Нее помирать рано. Надо еще на охоту сходить в этом году. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нее помирать рано. Надо еще на охоту сходить в этом году. :D
Юра, а я еще и не только в этом году планирую на охоту сходить, ну как минимум лет пятьдесят еще по лесам за зверем побегать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра а я еще и не только в этом году планирую на охоту сходить, ну как минимум лет пятьдесят еще по лесам за зверем побегать!

Я не против ты что!! Дай то БОГ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

юр-ко, И тебе советую, вместе бегать будем! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
юр-ко, И тебе советую, вместе бегать будем! B)

Я не против Володя! Вот только работу сменить надо. А то вы поедите,а я работать.Выхи блин воскресенье понедельник. Как то не по человечески. А так то я впереди всех побегу! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Леха ну и десятка на обмывку осталась! :D

Кризис Володь не отпускает никак, не до обмывки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продал 2110 за 60

Купил 21099 за 50 :D

post-7080-1280657933_thumb.jpg

post-7080-1280657960_thumb.jpg

Алексей купил молодец,машина не плохая .ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха, молодец! Я рад за тебя, теперь у нас машины одинаковые. А то 4-ку хочу.... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продал 2110 за 60

Купил 21099 за 50 :D

post-7080-1280657933_thumb.jpg

post-7080-1280657960_thumb.jpg

Молодец Лёха! Сумел забарыжить! Вот это и есть мастерство! ;)

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодец Лёха! Сумел забарыжить! Вот это и есть мастерство! ;)

Поздравляю!

Да какое забарыжить. Поменял одно корыто на другое. Зато есть на что ребенка в школу собрать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да какое забарыжить. Поменял одно корыто на другое. Зато есть на что ребенка в школу собрать

99я была моя последняя машина в Союзе. Покупал новую в 1991 в декабре. Перед отъездом в Америку, машину отдал отцу. Так они на ней до 2005 года ездили. Ну просто сносу не было. ;) Удачи, Алексей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да хорошо если вся деревня дымом не заполнена , гонет его ветер с торфянников . <_<

Вообще то в горящих торфяниках центральных регионов РФ есть и польза для нас - зверя, огромные полчища, пожарища к нам "толканут". :lol: Такое было лет 5 назад,когда у вас тоже торфяники горели.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх