Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ден надать холодос большой теперь, пивком затарить и на практику к тебе..........люблю смотреть как другие делом заняты)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ден надать холодос большой теперь, пивком затарить и на практику к тебе..........люблю смотреть как другие делом заняты)))

Холодильник сам забью к твоему приезду! ТОлько если приедешь с мешком бронзовых кранов которые выкидываете!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Андреич хорош конечно!

но ТБ никто не отменял! :))))

Очки или экран защитный обязательно, стружка отлетит и хана глазу, а охотнику сей орган зело важен!!! :)))

За нашими токарями-фрезеровщиками смотрю, чтоб не забывали, а то бывали случаи.

А в остальном желаю удачи и упорства в постижении новых знаний.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:( А у меня беда!

Кто из форумчан ко мне в "пампасы" гостевать приезжал.знают!Полузаброшенный,соседний участок моего покойного друга,знатный был человек,семьянин,друг,токарь и рыболов наипервейший.

Одним словом. Попросила меня Надюшка(его вдова) покосить участок.(выставили на продажу).

Кошу.

Хрям! Гнездо перепёлки литовкой задеваю.Пара яичек всмятку!Кладка 8 штук.

Расстроился!

Кошу дальше.

Курочка взлетает!

Словом нашёл три гнезда. Косить не стал.из раззорёного мной гнезд аяйца перенёс в другие.Когда брал почти горячие были.Подложил аккуратненько.В другом 11 и 9 яиц было.

Охренеть! В десяти метрах от меня "дичинка" гнездится!

Пневматичка заряженная на крыльце-коошаков приблудных от кладок отгонять.

Режим тишины!

Словом -"бдю"!

Целая неделя-красота!А вчера с утра не досмотрел. С бобрового ручья(забора пока нет) прибежал большой собакен и сожрал две кладки!Вся морда была в скорлупе.

Я аж на жопу от досады сел! :(

Подхватился,побежал за ним. Новые соседи(недавно участок у нас прикупили)

Глухой зелёный забор из профлиста. Как он из под него выбирается?

Стучусь.

Открывает полупьяный бритый "брателла".

Крайне вежливо и почти без эмоций объясняю ему суть моего нежданного визита и....!

:( Без слов,с размаха получаю в ухо!Калитка захлопывается а я от неожиданности стою ошалевший и в полной "непонятке"!

Ребята! Это как?

Ну не забор же мне ему ломать,не стрелять же в него!

Пришёл, охреневаю ,думаю,"кипю" и жру двухлитровый пакет жёниной "Кадарки"(другого нет)

Даже не знаю что делать.

"Писец" полный! :blink:

Ссылка на комментарий

Немного о хорошем:

вот и дождался, с завтрашнего дня в отпуске, сижу на работе считаю оставшиеся часы.....

супруга дома чемоданы собирает, завтра днем самолет на море.... ух...

понятно что на работе от меня уже толку нет :blush2: , но доработать до конца дня надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Даже не знаю что делать.

"Писец" полный! :blink:

Писать заяву участковому за побои. И пусть нет свидетелей, нет фиксации побоев, зато заява есть. Одна, другая, потом одумается. Не надо писать про кладки перепелов. Просто - бегала соседская собака, пришел об этом сказать хозяину - получил в табло.

Не надо ходить одному, пусть всегда будут свидетели. А будут синяки и кровоподтеки - вызывать полисменов, еще и сядет на 15 суток. Других законных путей путей нет.

А если придет после заявы быковать, то тут уж не струхнуть и достойно и спокойно поговорить. Они как правило, думают что напугали, а власти сами боятся. А мы власти не боимся.

И так по любому бытовому конфликту с соседями.

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

:( А у меня беда!

Кто из форумчан ко мне в "пампасы" гостевать приезжал.знают!Полузаброшенный,соседний участок моего покойного друга,знатный был человек,семьянин,друг,токарь и рыболов наипервейший.

Одним словом. Попросила меня Надюшка(его вдова) покосить участок.(выставили на продажу).

Кошу.

Хрям! Гнездо перепёлки литовкой задеваю.Пара яичек всмятку!Кладка 8 штук.

Расстроился!

Кошу дальше.

Курочка взлетает!

Словом нашёл три гнезда. Косить не стал.из раззорёного мной гнезд аяйца перенёс в другие.Когда брал почти горячие были.Подложил аккуратненько.В другом 11 и 9 яиц было.

Охренеть! В десяти метрах от меня "дичинка" гнездится!

Пневматичка заряженная на крыльце-коошаков приблудных от кладок отгонять.

Режим тишины!

Словом -"бдю"!

Целая неделя-красота!А вчера с утра не досмотрел. С бобрового ручья(забора пока нет) прибежал большой собакен и сожрал две кладки!Вся морда была в скорлупе.

Я аж на жопу от досады сел! :(

Подхватился,побежал за ним. Новые соседи(недавно участок у нас прикупили)

Глухой зелёный забор из профлиста. Как он из под него выбирается?

Стучусь.

Открывает полупьяный бритый "брателла".

Крайне вежливо и почти без эмоций объясняю ему суть моего нежданного визита и....!

:( Без слов,с размаха получаю в ухо!Калитка захлопывается а я от неожиданности стою ошалевший и в полной "непонятке"!

Ребята! Это как?

Ну не забор же мне ему ломать,не стрелять же в него!

Пришёл, охреневаю ,думаю,"кипю" и жру двухлитровый пакет жёниной "Кадарки"(другого нет)

Даже не знаю что делать.

"Писец" полный! :blink:

такие"гоблины"понимают только свой собственный язык,так что с ними можно говорить либо с точки зрения силы....либо с точки зрения закона."находится"свидетель,который "случайно видел" всё произошедшее,себе организовываются 2-3 синяка,можно ссадины,фиксируются в травмпункте,и далее"по плану выходного дня",тобиш заявление,полисмены.....сам прийдёт мировую заключать,причём впредь будет крайне тактичен!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

собери друзей и постучи к нему снова.

Очень глупый совет. Сам себя и подставишь. А сосед первый на тебя заяву и напишет. Тут так: кто первый заяву напишет, тот и прав.

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТТТ-это что?

Плюётси ...... :D :D :D
Ссылка на комментарий

А мне кран в кухне починили:). А сегодня вообще новый поставят, красота будет! Но проблем с водой после горе- водопроводчика еще много :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот интересно, Echo 36 начал свою тему, обозвал всех "русскими свиньями", всех завел, а когда ему дали обоснованный отпор - сразу закрыл свою тему.

Ребята, а так можно делать?

Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да не обзывал он всех свиньями!!!Свиньями он обозвал тех,кто свинячит на природе!!!

Не поняли человека просто,да и он немного не так сформулировал...А судя по количеству мусора в лесах,у рек,на остановках в деревнях-такое впечатление действительно складывается!!!

Я вот еду с дачи с мусорными мешками,иногда плохо пахнущими,терплю до Москвы,т.к. по дороге нет ни хуа контейнеров!!!А на каждой остановке ГОРЫ мусора-ну кто эти люди-СВИНЬИ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не обзывал он всех свиньями!!!Свиньями он обозвал тех,кто свинячит на природе!!!

Не поняли человека просто,да и он немного не так сформулировал...А судя по количеству мусора в лесах,у рек,на остановках в деревнях-такое впечатление действительно складывается!!!

Я вот еду с дачи с мусорными мешками,иногда плохо пахнущими,терплю до Москвы,т.к. по дороге нет ни хуа контейнеров!!!А на каждой остановке ГОРЫ мусора-ну кто эти люди-СВИНЬИ!

Макс, ну вот нормально. Мы, которые нигде не свинячим, подчищаем за другими, вдруг должны за них оправдываться.

А нас с ними не разделяют: все мы.........

Если он не так сформулировал, всегда есть возможность поправиться, а не уходить в тину.....

Кстати, свои претензии к гончатникам на МООиРе ТС так и не предъявил. Слабо значит.

Проще на другом форуме попуржить.

Как в анекдоте: где ключи потерял - да вон там, в кустах - а почему здесь ищешь? - а здесь фонарь, здесь светлее......

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D

Надо участок купить и огородить.

:D Денег дадите?

Как говорится-"Где деньги-Зин!" ;)

Ссылка на комментарий

Очень глупый совет. Сам себя и подставишь. А сосед первый на тебя заяву и напишет. Тут так: кто первый заяву напишет, тот и прав.

Если не много поразмыслить,это Тартарен пришёл на разборки,а не сосед. И с чем пришёл? Ладно бы так:

Собака перепрыгнула забор, сожрала курицу с цыплятами и нагадила на крыльце. Есть ,чем мотивировать.

А тут . Сидит человек дома, бухает с корешами, отдыхает душой и телом. И вот в калитку долбится какой то бородатый дятька и пытается ему обьяснить (вежливо без эмоций) про перепёлку, которая снесла яйца у соседки в огороде , который та хочет продать. Естествено он слушает этот бред и думает,что местный бухарик ,что-то хочет от него поиметь.

- А не дать ли ему в бубен , что-бы больше не ходил? Ну и дал.

Я ни кого не оправдываю и не обвиняю. Просто надо понимать ,что не все знают кто такой перепёлка и почему у него яйца у соседки в огороде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Викторыч, все очень правильно говоришь.

Вот только "в бубен" давать ни у кого прав нету.

Это уже "уголовка".

Ссылка на комментарий

Если не много поразмыслить,это Тартарен пришёл на разборки,а не сосед. И с чем пришёл? Ладно бы так:

и думает,что местный бухарик ,что-то хочет от него поиметь.

- А не дать ли ему в бубен , что-бы больше не ходил? Ну и дал.

Даже если это местный бухарик, зачем бить? Закрыл дверь и все.

Ссылка на комментарий

Викторыч, все очень правильно говоришь.

Вот только "в бубен" давать ни у кого прав нету.

Это уже "уголовка".

Даже если это местный бухарик, зачем бить? Закрыл дверь и все.

Ну минталитет такой на селе , это называется ((( обяснил доходчево :new_russian::D .
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх