Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Очень глупый совет. Сам себя и подставишь. А сосед первый на тебя заяву и напишет. Тут так: кто первый заяву напишет, тот и прав.

Главное, что бы сосед не оказался стражем порядка а не брателлой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну минталитет такой на селе , это называется ((( обяснил доходчево :new_russian::D .

Вот так у нас всегда: слов нет - сразу в бубен.....

А потом обсуждаем в др. теме: чтой-то так хреново живем....

Ссылка на комментарий

Ну минталитет такой на селе , это называется ((( обяснил доходчево :new_russian::D .

Хреновый минталитет.

Ладно бы дед врезал молодому. Ещё можно списать на перепёлок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну минталитет такой на селе , это называется ((( обяснил доходчево :new_russian::D .

Как писал в свое время Даниил Хармс:

"Хорошие же все люди, но не смогли поставить себя на правильную ногу...." (вольное изложение).

Ссылка на комментарий

В соседнем районе от бешенства умер мужчина. Укусила кошка ,а крайними оказались само собой лисы. Велено отстрелять энное количество голов. Так-что завтра выдвигаемся на регулировку поголовья лисицы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пословица есть- просящему дается ( может так спросил?) или не так объяснил? И иногда излишняя вежливость дает обратный результат

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пословица есть- просящему дается ( может так спросил?) или не так объяснил?

Константин Александрович, что меня не перестает удивлять: ты и философ, и демагог, и политик в одном лице. Как тебе это удается? Завидую...

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен с батей.

Самое глупое - приставать к пьяным дибилам с дурацкими проблемами.

PS - буквально на днях в поселковом магазине нам попытались нагрубить загорелые братушки. Не учли что мы были втроем после литры. И перед этим неделю конопаткой занимались. Удивительно действует прием "спи бля" после того как весь день в течении недели работаешь килограммовым молотком :)

PPS - Борис, подари глупому соседу упаковку спичек. Положи на видное место, пущай думает головой и знает что старших нужно уважать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Константин Александрович, что меня не перестает удивлять: ты и философ, и демагог, и политик в одном лице. Как тебе то удается? Завидую...

. Не завидуй . Просто может в лихие 90е научился разговаривать так и объяснять свою позицию таким образом что бы тебя поняли правильно и понимали что руки и у тебя есть!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен с батей.

Самое глупое - приставать к пьяным дибилам с дурацкими проблемами.

PS - буквально на днях в поселковом магазине нам попытались нагрубить загорелые братушки. Не учли что мы были втроем после литры. И перед этим неделю конопаткой занимались. Удивительно действует прием "спи бля" после того как весь день в течении недели работаешь килограммовым молотком :)

PPS - Борис, подари глупому соседу упаковку спичек. Положи на видное место, пущай думает головой и знает что старших нужно уважать.

:D Алексей,не поверишь! Самому такая "мысля" пару часов назад пришла.

Уже осуществил. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Алексей,не поверишь! Самому такая "мысля" пару часов назад пришла.

Уже осуществил. ;)

. И рядом пустой патрон положить - так на всякий пожарный!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Алексей,не поверишь! Самому такая "мысля" пару часов назад пришла.

Уже осуществил. ;)

Что запалил? :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Константин Александрович, что меня не перестает удивлять: ты и философ, и демагог, и политик в одном лице. Как тебе то удается? Завидую...

. Представь себе ситуацию: вечером в гараже 6 на 12 ,случайно' встречаются две бандитские группировки и третья ментовская и как разрулить ситуацию что бы и волки сыты и овцы целы : вот и станешь и и философом и демагогом и политиком . Убедил? Если нет попробуй сам
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не обзывал он всех свиньями!!

Не поняли человека просто,

Точно Макс! Да и сказал он не "вы ....." ,а "МЫ",то есть себя не отгораживал.
Ссылка на комментарий

. И рядом пустой патрон положить - так на всякий пожарный!

А на чердак ограждённый охот. вариант максима поставить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно Макс! Да и сказал он не "вы ....." ,а "МЫ",то есть себя не отгораживал.

А коль сказал МЫ, так чего же он так быстро сдулся и закрыл свою тему?

Сказал "А", так доводи до логического конца. Или не будоражь пытливые умы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. И рядом пустой патрон положить - так на всякий пожарный!

:D Хорошая мысля! Жаль сразу не дотумкал!

Да впрочем уже и не к чему.

Всё уже разрешилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Хорошая мысля! Жаль сразу не дотумкал!

Да впрочем уже и не к чему.

Всё уже разрешилось.

Так спалил или отстрелял? :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что за ерунда выскакивает при отправке сообщений "Узбекистана Отправить". До этого было просто "Отправить". Мне Туркмении хватило в апреле.

Ссылка на комментарий

Что за ерунда выскакивает при отправке сообщений "Узбекистана Отправить". До этого было просто "Отправить". Мне Туркмении хватило в апреле.

Узбекистан в гости напрашивается))) :D
Ссылка на комментарий

:D Хорошая мысля! Жаль сразу не дотумкал!

Да впрочем уже и не к чему.

Всё уже разрешилось.

Это хорошо, а так бессонная ночь и куча нервов была бы обеспечена,пьяный трезвого не разумие,протрезвеет извенится,а нет так пожалеет о содеянном.На будущее с такими лучше не связываться,себе дороже будет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андреич хорош конечно!

но ТБ никто не отменял! :))))

Очки или экран защитный обязательно, стружка отлетит и хана глазу, а охотнику сей орган зело важен!!! :)))

За нашими токарями-фрезеровщиками смотрю, чтоб не забывали, а то бывали случаи.

А в остальном желаю удачи и упорства в постижении новых знаний.

Он же в очках! :)

Руки чесались и решил сегодня вот что сделать (помимо пиления люминя, задолбал он уже....... :) )

Как всегда купил станок, ну а ключей как обычно к нему не было.....

Ключ на резцедержку я купил, а на патрон мне дядька подарил. Но у них мне никак не нравились рукоятки, короткие, не удобные. К ключу который к патрону вообще не было рукоятки и я притулил туда удлинитель от головок......

90da09a53e71.jpg

Взял я кусок 22й арматуры......

21e798dd9473.jpg

Ну и забацал вот такую рукоятку......

59f13b9a0272.jpg

Ссылка на комментарий

Он же в очках! :)

Руки чесались и решил сегодня вот что сделать (помимо пиления люминя, задолбал он уже....... :) )

Как всегда купил станок, ну а ключей как обычно к нему не было.....

Ключ на резцедержку я купил, а на патрон мне дядька подарил. Но у них мне никак не нравились рукоятки, короткие, не удобные. К ключу который к патрону вообще не было рукоятки и я притулил туда удлинитель от головок......

90da09a53e71.jpg

Взял я кусок 22й арматуры......

21e798dd9473.jpg

Ну и забацал вот такую рукоятку......

59f13b9a0272.jpg

ну а что,знатная рукоятка!могу подарить кусок кругляка 60-го кажется....может и мне прийдётся когда обратиться что выточить.

про кругляк я серьёзно.(были колы сделаны когда то,достались по случаю.длинна примерно 150-160см.диаметр точно не помню.толи 60,толи чуть поболе.)только самовывоз,если интересно.просто не знаю даже,когда в Белгород поеду....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх