Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я на работу устроился :blink: вчера,сегодня уже работаю в Подольске :blink::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А я на работу устроился :blink: вчера,сегодня уже работаю в Подольске :blink::D :D :D

Блин, это же во сколько из дома выходить-то приходится, чтоб на работу успеть :D!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, это же во сколько из дома выходить-то приходится, чтоб на работу успеть :D!

Андрей,не так далеко,по одометру 735км. - кто рано встает,тому Бог подает :D

Живу теперь тоже здесь - москвич :new_russian::laugh: ,осталось от ШО и ЧИ ШО избавиться :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Лех,на след недельке будем пробовать говор менять у меня на даче! :russian:

Чё брательник не звонит мне?Пусть завтра наберет-обсудим домик с банькой(я сметы выслал)!

Ссылка на комментарий

Андрей,не так далеко,по одометру 735км. - кто рано встает,тому Бог подает :D

Живу теперь тоже здесь - москвич :new_russian::laugh: ,осталось от ШО и ЧИ ШО избавиться :D

Поздравляю, ну вот и на одного Москвича стало больше))) :D

А магнитик привезешь с Москвы?)))))

Ссылка на комментарий

Всё разрешилось.

...........

Мама дорогая! :huh:

Эльдорадо!

Литрушка хорошено вискаря,бутылка мартини, две бутылки коньячка восьмилетнего"Баязет",пятилитровый бочёнок немецкого пивасика и закусон.Лимоны,шоколадки,оливки,кальмар сушёный и т.д.

Председатель с нами пить не стал,завтра за руль а вот мы с Петром Иванычем один "Баязетик" изничтожили.

Он сидит и так задумчиво ,покуривая говорит:-Дааа! За такую проставу можно каждую неделю в ухо получать!

И заржал,паразит! :D :D

Вот вроде бы и завершилась эта неприятная для меня история а гаденький осадочек всё же остался!

Целое кино,хорошо что так всё удачно разгрузилось(Нервы,обстановка).Теперь мужичок будет думать в следущий раз даже находясь под градусом....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю, ну вот и на одного Москвича стало больше))) :D

А магнитик привезешь с Москвы?)))))

И мне магников Лешь . Поздравляю ! Отлично !
Ссылка на комментарий

А я на работу устроился :blink: вчера,сегодня уже работаю в Подольске :blink::D :D :D

В Пивбар подтягивайся ;) !

Живу теперь тоже здесь - москвич :new_russian::laugh: ,осталось от ШО и ЧИ ШО избавиться :D

Это неизбавимо... Проверено временем :D !

Ссылка на комментарий

Поздравляю, ну вот и на одного Москвича стало больше))) :D

А магнитик привезешь с Москвы?)))))

И мне магников Лешь . Поздравляю ! Отлично !

Парни,адреса давайте,я вам магнитиков зашлю! :D :D :D Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий

Парни,адреса давайте,я вам магнитиков зашлю! :D :D :D

Вот спасибо, только что бы большой был, сразу на дверь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот спасибо, только что бы большой был, сразу на дверь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну хотя бы на дверь морозилки, она по меньше :laugh:

Договорились! Буду искать! :D

06074c69c53a.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, но я так понимаю, что либо автотрейдингом за мой счёт, либо автобусом за мой счёт или поездом но вряд ли, проводники по моему сейчас не берут........ или оказией :)

ну на резец у меня СОЖ подаётся :new_russian::D , но если "валяется" то конечно буду признателен! Запас в ж...пу не е...... :D

Как состыкуемся?

Я сейчас в Питере, в командировке. Когда буду в Москве не знаю. Но материал есть и он мне не нужен. Когда вернусь, то разберемся, как его передать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, Вы свое чистосердечное :) стерли бы от греха!

:huh: Ой! А что,у нас здесь стукачи водятся?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Лет так на 12 написал а может и больше как поглядит суд а вот без оружия остаться должен по любому! ( если не приврал)

:D Не приврал,Константин Александрович а даже кое о чём умолчал.

А вот совет учёл и в сообщение кое что добавил.

Объясните неразумному,за что же это Вы мне 12 годочков то насчитали по доброте душевной? :D

И без оружия ,меня бедолагу предлагаете категорически оставить?

Вы опытный,дипломированный юрист,что так безапелляционно об этом рассуждаете?

Любой "зелёный" пятикурсник юрфака,без опыта работы ,на "раз-два" докажет в суде любой инстанции ,что в моих действиях не было состава преступления. Да и "административку" мне инкриминировать тоже вряд ли удасться,особенно постфактум!

Сумерки.

Сплю(трезвый) в своём доме,на приватизированном земельном участке(частная собственность)-

Слышу шум во дворе.

Дае подозрительные тени шарятся. Был без очков,не разглядел кто.Решил их шугануть.Ну не стрелять же в них из ружья,правда? :D Тем более что ружья разобраны, в чехлах под замком и в другом доме,да и патроны тоже под замком и тоже в другом месте!

Открыл окно,закричал-воры! Бросил вниз для устрашения две шутихи(петарды).Случайно,после Нового Года остались.Нельзя? Это тоже криминал? :huh:

Ах,ружьём угрожал!

:blink: Каким ружьём? Окститесь!У страха глаза велики.Трубка это была сантехническая,пластиковая а не ружьё. Вон она ,в углу прихожки стоит. Видно?

Да у меня и два свидетеля имеются.Один полковник милиции (в отставке),другой подполковник(в отставке) .Заслуженный военный строитель.

Да и я тоже вроде бы не "пьянь деревенская"!

:D;) Ох и "полюбили" Вы Константин Александрович меня,"любовью" беззаветною,всех "земных" благ мне искренне желаете! За что вот только никак не пойму!

Впрочем "настоящая любовь"она ведь бескорыстная,правда же? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тартарен , искренне порадовался за развязку, прикольный минирассказ получился , прям претендует на целую серию в фильме "Участок". Зачет!

:D Это мне два литра "Кадарки" ,250 мл. "Баязета" 8-летней выдержки ,обидка и врождённоё чувство юмора помогли! ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, Вы свое чистосердечное :) стерли бы от греха!

:huh: Зачем?

Я даже добавил одно предложение" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Борис Вы не правы - подлянка это не метод воспитания . Может получится как Вы так и с Вами. А Ваш рассказ - мечта для участкового - палка по изъятию оружия за стрельбу в населенном пункте да еще угрозы Как бы пакет не пришлось увеличивать в разы и нести ( в другое место) Удачи

:D Константин Александрович!Опять Вы...! :( Ну какая же здесь "подлянка"? Какие"угрозы"-о чём Вы?

Таких ,даже не могу подобрать слово,пусть будет- неадекват,людей нужно учить и лечить исключительно "шоковой терапией",другого они к величайшему сожалению просто не понимают.

Ведь к нему же уже приходили люди и я в том числе и вежливо.Сегодня у двоих "тёток" выяснил-действительно исключительно вежливо пытались до него "достучаться"! Результат нолевой.Женщин он обматерил а мне досталась "плюха"! :( Кстати,дамы уже реально пишут на него заявления.

:D Ну а по поводу "угроз" и "стрельбы" в населённом пункте............! Обломается участковый!

Я Вам в посте выше ответил.

А такая стрельба и крики у нас и в окрестных СНТ стоит в летний период частенько.

Петарды,фейерверки и т.п.-"отдыхают " трудящиеся! Кто как умеет! Даже умудряются высыпаться под эту кононаду! ;)

:D А Вы оказывется "любите" не столько меня,сколько любите нашего участкового полиционера!

;) А про спичечную коробушку ,он совместно с супругой будут ещё очень долго и плодотворно "шевелить извилинами".

Оскорблённым им женщинам весьма понравился этот намёк.

Возможно что при случае повторят.

Больше чем уверен!Такого хамского поведения впредь уже не будет.

С уважением .Борис.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх