Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Цытата - А Ваш рассказ - мечта для участкового - палка по изъятию оружия за стрельбу в населенном пункте да еще угрозы Как бы пакет не пришлось увеличивать в разы и нести ( в другое место)

на основании рассказа ни кто не будет возбуждать дело, написать можно чего хочешь,надо сие ещё доказать.

:D Совершенно с Вами согласен!

Особенно когда это всё человеку приснилось после коньячка! ;)

см. первоисточник

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Надоело по чужим лодкам болтаться, давно мечтал своей обзавестись, да всё никак. А тут на днях увидел в магазине и не смог без неё уйти. Теперь я на своих вёслах ! :P:D .

post-15455-0-98585200-1403752942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис( Тартарен) я ничего против Вас лично не имею но делать это одно а болтать об сделанном совершенно другое и считать работников полиции глупыми по меньшей мере неумно( можно и разозлить) А по поводу любви Вы не девка что бы Вас любить или не любить и Ваши проблемы мне глубоко безразличны . С уважением Константин.

Ссылка на комментарий

Поздравляю, ну вот и на одного Москвича стало больше))) :D

А магнитик привезешь с Москвы?)))))

И мне магников Лешь . Поздравляю ! Отлично !

Просите сразу такие :http://neomagnit8.ru , в хозяйстве пригодятся. :D

Ссылка на комментарий

Надоело по чужим лодкам болтаться, давно мечтал своей обзавестись, да всё никак. А тут на днях увидел в магазине и не смог без неё уйти. Теперь я на своих вёслах ! :P:D .

post-15455-0-98585200-1403752942_thumb.jpg

Поздравляю!

Ну теперь можно и о механическом движителе поразмыслить....

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Ну теперь можно и о механическом движителе поразмыслить....

Можно конечно, но не особо нужно - нет у нас таких больших водоёмов, чтоб на моторе ходить. Эл.мотор возможно возьму на следующий год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:huh: Ой! А что,у нас здесь стукачи водятся?

На МООиРовском форуме нашласть гнида - скрин страницы с фотками из отчета одного из участников в полицию отправила, с сообщение о нарушении Закона об оружии, потом правда отнекивался, что вроде как и не отправил(пока)! Мир не без добрых людей.

Ссылка на комментарий
95505989c9c3.pngURL=http://www.radikal.ru]4a6230a08dc8.png[/url] так мы с женой проводим медовый месяц. Вчера рыбачли в открытом море(два ведра ставридки, там же и закоптили) сегодня едим кататься на квадроциклах по лиманам
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надоело по чужим лодкам болтаться, давно мечтал своей обзавестись, да всё никак. А тут на днях увидел в магазине и не смог без неё уйти. Теперь я на своих вёслах ! :P:D .

post-15455-0-98585200-1403752942_thumb.j

Семь футов под килем! "Капитан,Капитан-улыбнитесь,ведь улыбка это флаг корабля......"
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На МООиРовском форуме нашласть гнида - скрин страницы с фотками из отчета одного из участников в полицию отправила, с сообщение о нарушении Закона об оружии, потом правда отнекивался, что вроде как и не отправил(пока)! Мир не без добрых людей.

. Вот об этом я и хотел Тартарена предупредить так ведь ему не успокоиться никак . Как дите малое
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно конечно, но не особо нужно - нет у нас таких больших водоёмов, чтоб на моторе ходить. Эл.мотор возможно возьму на следующий год.

лучше маленький двухтактный.

на эл.мотор аккумулятор тяжелый да и возиться с ним нужно постоянно.

а двухтактник легкий, не дорогой и вообще - практичнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лучше маленький двухтактный.

на эл.мотор аккумулятор тяжелый да и возиться с ним нужно постоянно.

а двухтактник легкий, не дорогой и вообще - практичнее.

А какой рекомендуешь?

Ссылка на комментарий

:huh: Ой! А что,у нас здесь стукачи водятся?

к сожалению они есть везде и всегда!не известно,откуда берутся,не понятно,как размножаются,но извести их не удалось ещё никому! :D
Ссылка на комментарий

лучше маленький двухтактный.

на эл.мотор аккумулятор тяжелый да и возиться с ним нужно постоянно.

а двухтактник легкий, не дорогой и вообще - практичнее.

зато у электромотора есть один огромный и неоспоримый плюс-бесшумность!
Ссылка на комментарий

А какой рекомендуешь?

1.по деньгам.

2.по интенсивности использования.

1.если есть деньги - то японца. Тоху или Яму. 5 л.с. Тоха легче.

если нет то китайца. Х.Д.ИКС или другой аналог японца.

2. если кататься каждый день и надолго - то японец. считается, что они надежнее.

есть знакомые которые катаются и на японцах и на китайцах.

особой разницы вроде бы как и нет, но используются маленькие моторы не часто. так что сравнить их по ресурсу не могу. ездят, заводятся и ладно.

двух- или четырёх- тактный?

думаю, что двух-

перевозить удобнее и легче. правда маленьких дешёвых б\у 4-х тактников больше. ну, мне не к спеху. подожду конца сезона.

брать б\у мотор не боюсь. т.к. наработка у таких моторов мизерная и народ их скидывает переходя на более мощные моторы.

плюс бесшумности эл. мотора - перечёркивается его огромным минусом. АККУМУЛЯТОР. тяжелый и заряжать где то надо. а потом ещё и менять, через какое то время. а он ведь не дёшев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с утра сегодня "сюрприз" ...дай бог что бы ни у кого такого не было...

уехал на работу и в 9 часов звонок от жены... ребёнок заболел...что то с шей сделал, не успев проснуться путью...кричит дурниной и двигать головой не может.. лечу домой...

вообщем помотавшись 4 часа по больнице, по бывав у хирурга, травматолога(хирург ни о чём вообще) травматолог по своей части ничего не нашёл...отправились к педиатору..тот вот и определил -застужена шейная мышца....что бы снять боль-сделали укол обезболивающего, иначе дело труба... сейчас вроде полегче..прописали кучу всего. но вот найти в нашем грёбанном городке воротник( спец.) на шею который одевается,хрен найдёшь...

мы с мамой в ауте...

13:36

13:36

Ссылка на комментарий

Лёш,у меня такое было три раза.Ни чего страшного,да больно.но пройдет.Через пару дней проснётся и даже не вспомнит! Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
с утра сегодня "сюрприз" ...дай бог что бы ни у кого такого не было...

уехал на работу и в 9 часов звонок от жены... ребёнок заболел...что то с шей сделал, не успев проснуться путью...кричит дурниной и двигать головой не может.. лечу домой...

вообщем помотавшись 4 часа по больнице, по бывав у хирурга, травматолога(хирург ни о чём вообще) травматолог по своей части ничего не нашёл...отправились к педиатору..тот вот и определил -застужена шейная мышца....что бы снять боль-сделали укол обезболивающего, иначе дело труба... сейчас вроде полегче..прописали кучу всего. но вот найти в нашем грёбанном городке воротник( спец.) на шею который одевается,хрен найдёшь...

мы с мамой в ауте...

Ничего не над , никакого вротника. если травмы нет ,то воротник только навредит. Он разгружает мышцы и отучает их держать гоову. Такие воротники применяют пи трвмах пзвоночника и то в первые дни, иначе может наступить атрофия мышц. Прото он спал на высокой подушке в неудбной позе. В рзультате одн мышца пишла в тонус. Это нзываеся БМУ - Боленное мышечное уплотнение. Нужен хороший мануальщик ли массажист. Можешь сам ему делать массаж с рзогревающей мазью

Ссылка на комментарий

Ничего не над , никакого вротника. если травмы нет ,то воротник только навредит. Он разгружает мышцы и отучает их держать гоову. Такие воротники применяют пи трвмах пзвоночника и то в первые дни, иначе может наступить атрофия мышц. Прото он спал на высокой подушке в неудбной позе. В рзультате одн мышца пишла в тонус. Это нзываеся БМУ - Боленное мышечное уплотнение. Нужен хороший мануальщик ли массажист. Можешь сам ему делать массаж с рзогревающей мазью

100%
Ссылка на комментарий

В клаве половина кнопок не работает. Пошел , заменил у айтишников.

Спасибо , Тарас)) Я тоже страдаю такой фигней. Только учти, с мазью очень жгет , все равно как под хвост скипидар. Водой не смоешь, а только хуже сделаешь. Может ребенку ребенку просто массаж. Главное найти эту мышцу, при нажатии чувствуется под пальцами уплотнение и болезненные ощущение у ребента. Кроме разминания и растирания мышцы можно применять нажатие пальцами с увеличением усилия до 30 сек. Потом отпускаешь , через тридцать сек повторяешь. Так несколько раз. Должно отпустить. Уколом ты не снимаешь тонус, просто боль уходит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо ребят... мази напрописовали... бум лечиться.

просто когда дети болеют,нет ничего хуже.

Ссылка на комментарий

У самого было так пару раз. Сворачивал спросонок шею, когда собака утром пришла лизнуть в нос. Да так с головой набок и лежал, мышцы сворачивало судорогой. Потом мать натирала разогревающей мазью, и валался на диване. Через день-два уже можно было шевелить шеей. :))) Больно и тяжело только первые сутки, ни встать толком, ни голову повернуть, боль сильная, аж до задницы! :)))

Ссылка на комментарий

И еще, тут мой коллега подсказал кандидат мед наук; покажи ребенка педиатору . Надо исключить самое страшное. Если ему больно опускать голову вперед, то надо глотку смотреть н предмет грануляций на стенках. Признак заражения минингитом.

Не дай бог , конечно, но дети часто заражаются воздушно-капеьным путем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх