Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Что то дядя Боря (Тартарен)нынешней ночью молчит,наверное в семью вернули.

:D Ха! И не мечтайте!Просто трафик закончился! Моя от мелкого отойти не может. Жанна по пути с работы оплатила!

:D Держитесь! Я с вами! Ура!

:D Отчитываюсь!За это время сделал;

Купил и привёз больше четырёх кубов пиломатериала соседке .Продавцы поразиты! Так и норовят "вертолёт" и

некондицию впарить!

Обкосил свой и соседский участки! Пролил много горючих слезинок ,по поводу безвременно погибших перепелиных кладок в пасти лабрадора! Уверенно и "умеренно" уничтожаю(по погоде) "примирительный" презент! ;)

Пробежался по ручью! Радость! Говорить не буду,как бы не сглазить.

:( Провалился в бочажинку. Утопил рацию,подмочил бинокль,разодрал портки и прилично левую ногу.

Набрал для мелкого почти полную литровую банку ароматнейшей землянмки и нашёл четыре беленьких,но это для своей, она от грбного супчика просто тащится!

Завтра жду своих!

Сейчас я с вами! Сижу,"лечусь"! ;):D

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пампасах тырнет отключили демоны

:D Точно,Юрий! Не в бровь а в глаз!

:D Обложили "демоны!

:D Но "РУБЛЬ" благотворящий своё дело конечно же сделает! ;)

Ссылка на комментарий

Сейчас товарищ позвонил с родного края, по ходу власть сменилась на малой родине, бразды правления охотничими ресурсами переданы в руки нового охотоведа. Не люблю такие перемены. ( Все было устроено как надо, а теперь не знаю чего ждать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Таки все уже разрешилось. Тартарен посадил соседа на счетчик и тот ему каждое утро носит пакет с дорогим шилом, закусью и сладостями. Эльдорадо.

А да, сосед еще в свободное от работы время восстанавливает перепелиную кладку

:D А что? Это было бы здорово! Я под Марлен Дитрих коньяк жру в креслице а он голой толстой задницей магазинные перепелиные яйца в сыром сене греет!

Картина маслом! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А тут уже как суд рассмотрит - наши суды непредсказуемые... Читал я такой случай - мужик работал на судне и когда уходил на несколько месяцев в море в квартире включал самодельную сигнализацию где в качестве сирены установил чей-то мощное по звуку (корабельное что-то). Пока мореман был в плавании к нему в квартиру вор залез, датчик сработал, сирена заорала, естественно очень громко и неожиданно, вор от этого на месте помер от сердечного приступа вызванного испугом. Мореману пару лет дали... Вот так у нас в стране позволяют гражданам свою собственность защищать

:D Я флотский! Да и ревун корабельый и не только он, тоже где то были в закромах! ;)
Ссылка на комментарий

:D Ха! И не мечтайте!Просто трафик закончился! Моя от мелкого отойти не может. Жанна по пути с работы оплатила!

:D Держитесь! Я с вами! Ура!

:D Отчитываюсь!За это время сделал;

Купил и привёз больше четырёх кубов пиломатериала соседке .Продавцы поразиты! Так и норовят "вертолёт" и не

кондицию впарить!

Обкосил свой и соседский участки! Пролил много горючих слезинок ,по поводу безвременно погибших перепелиных кладок в пасти лабрадора! Уверенно и "умеренно" уничтожаю(по погоде) "примирительный" презент! ;)

Пробежался по ручью! Радость! Говорить не буду,как бы не сглазить.

:( Провалился в бочажинку. Утопил рацию,подмочил бинокль,разодрал портки и прилично левую ногу.

Нарал для мелкого почти полную литровую банку ароматнейшейземлянмки и нашёл четыре беленьких,но это для своей. она от грбного супчика просто тащится!

Завтра жду своих!

Сейчас я с вами! Сижу,"лечусь"! ;):D

Борис,не ходи по ручью,хотя бы до осени. Потом "сюрпризов" много будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

скупки это Клондайк настоящий.у меня двое тисков слесарных,приобрёл на скупке по цене металла.правда сейчас и на скупках уже цены задирать начали."прочухал"народ,что многое из того,что им сдают можно продать и не дурно навариться!

:D Точно! Я у азербайджанцев,которые на газели по СНТ разъезжают,в позапрощлом году за пятихатку два 50 литровых и пять 5 литровых газовых баллонов "зацепил"!

Вентили старого образца поменял на новые. Покрасил. Один 50 литровый продал и всё окупилось.И новые вентили и краска.

Старыев вентили на цветмет сдал. А 5 литровые сам пользую(моя большого баллона боится!

"сСдачи" же даже на пивасик хватило! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давай деда, строй там этих кабанов и прочих мохнатых морд в ряд. А мы пока до августа подмосковье с колен поднимаем, строим, строим, отделываем и т.д. Вот так примерно Было так 9m3VUNJ7.jpg Стало так uBEfyK5V.jpg А сейчас вот долго нудно и трудно забиваем джутовую тряпочку в пазы 6GiUc8hJ.jpg Закончим с тряпочками - куплю тебе ночник. а себе руки запасные :)

Лёх, личка пустая.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что б я так жил !

Саш, никаких проблем. Мне как раз в бригаду нужен работник.

- работаем с 6-30 до упора (обычно до 20-30)

Нужно делать то что скажу и так как скажу.

Лазать высоко - примерно так

post-7080-0-77994600-1403894894_thumb.jp

Жить в вагончике, готовить самостоятельно

без пенсионных медицинских и прочих социальных глупостей.

Зарплата - по первости руб 40 в месяц.

Когда научишся (то есть тебе скажут - сделай окосячку, а ты не будешь спрашивать как чем и из чего) - тогда рублей 100 будешь зарабатывать.

Как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис,не ходи по ручью,хотя бы до осени. Потом "сюрпризов" много будет!

:D Ага,Тарас! Хренушки! Мне уже по весне "калужские" такой "сюрпризЕц" устроили-Мама не горюй!

Я уж лучше с биноклем и травматом (жалко рацию утопил)ситуацию(до открытия) по возможности под контролем держать постараюсь.

Как говорится-"Подальше положишь-поближе возьмёшь"! ;)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Саш, никаких проблем. Мне как раз в бригаду нужен работник.

- работаем с 6-30 до упора (обычно до 20-30)

Нужно делать то что скажу и так как скажу.

Лазать высоко - примерно так

post-7080-0-77994600-1403894894_thumb.jp

Жить в вагончике, готовить самостоятельно

без пенсионных медицинских и прочих социальных глупостей.

Зарплата - по первости руб 40 в месяц.

Когда научишся (то есть тебе скажут - сделай окосячку, а ты не будешь спрашивать как чем и из чего) - тогда рублей 100 будешь зарабатывать.

Как то так.

Так вот кто у нас работу переманивает в сезон... :angry::D

А если честно-классная работа Лёх!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Саш, никаких проблем. Мне как раз в бригаду нужен работник.

- работаем с 6-30 до упора (обычно до 20-30)

Нужно делать то что скажу и так как скажу.

Лазать высоко - примерно так

post-7080-0-77994600-1403894894_thumb.jp

Как то так.

Или так.

RGmM24eL.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или так.

RGmM24eL.jpg

Почему без страховки ? Бессмертные что ли? Обормоты!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай деда, строй там этих кабанов и прочих мохнатых морд в ряд.

А мы пока до августа подмосковье с колен поднимаем, строим, строим, отделываем и т.д.

Вот так примерно

Было так

9m3VUNJ7.jpg

Стало так

uBEfyK5V.jpg

А сейчас вот долго нудно и трудно забиваем джутовую тряпочку в пазы

6GiUc8hJ.jpg

Закончим с тряпочками - куплю тебе ночник.

а себе руки запасные :)

. Руки побереги пригодятся еще а с ночником вместе решим что и как. Работа красивая ! Только подшив с торца не доделан а в остальном гут ! А кабанов и не только их потихоньку приучаем к порядку что бы очередь соблюдали
Ссылка на комментарий

Саш, никаких проблем. Мне как раз в бригаду нужен работник.

- работаем с 6-30 до упора (обычно до 20-30)

Нужно делать то что скажу и так как скажу.

Лазать высоко - примерно так

post-7080-0-77994600-1403894894_thumb.jp

Жить в вагончике, готовить самостоятельно

без пенсионных медицинских и прочих социальных глупостей.

Зарплата - по первости руб 40 в месяц.

Когда научишся (то есть тебе скажут - сделай окосячку, а ты не будешь спрашивать как чем и из чего) - тогда рублей 100 будешь зарабатывать.

Как то так.

Ню-ню ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Руки побереги пригодятся еще

Руки после килограммового молотка будут вот такие, через пару километров конопатки пройденной :)

fuyN3gLM.jpg

:D :D :D

. а с ночником вместе решим что и как. Работа красивая ! Только подшив с торца не доделан а в остальном гут ! А кабанов и не только их потихоньку приучаем к порядку что бы очередь соблюдали

Тут еще не только подшив - а вообще крыши нетути :) Ни полов ни потолков ни окон ни дверей, ничего нету еще :) Там времянка под рубероидом. Все снимать будем и под металлочерепицу.

Но самая долгая работа уже сделана - шлифовка, покраска, конопатка.

Так вот кто у нас работу переманивает в сезон... :angry::D

А если честно-классная работа Лёх!!!

Работы полно Макс, я с 13 мая как уехал, так еще и дома не бывал.

И похоже до начала августа (пока эту баньку не доделаем под ключ) не поеду домой.

Работы много, работать некому. Были б люди грамотные и толковые - я бы еще сразу объекта три взял.

А так если надо - скину пару объектов - мне некогда и территориально неудобно.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш, никаких проблем. Мне как раз в бригаду нужен работник.

- работаем с 6-30 до упора (обычно до 20-30)

Нужно делать то что скажу и так как скажу.

Лазать высоко - примерно так

post-7080-0-77994600-1403894894_thumb.jp

Жить в вагончике, готовить самостоятельно

без пенсионных медицинских и прочих социальных глупостей.

Зарплата - по первости руб 40 в месяц.

Когда научишся (то есть тебе скажут - сделай окосячку, а ты не будешь спрашивать как чем и из чего) - тогда рублей 100 будешь зарабатывать.

Как то так.

Вот если бы так

Саш, никаких проблем. Мне как раз в бригаду нужен работник.

- работаем с 6-30 до упора (обычно до 20-30)

Нужно делать то что скажу и так как скажу.

Лазать высоко - примерно так

post-7080-0-77994600-1403894894_thumb.jp

Жить в вагончике, готовить самостоятельно

без пенсионных медицинских и прочих социальных глупостей.

Зарплата - по первости руб 80 в месяц.

Когда научишся (то есть тебе скажут - сделай окосячку, а ты не будешь спрашивать как чем и из чего) - тогда рублей 120 будешь зарабатывать.

Тогда я согласен !

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Работы полно Макс, я с 13 мая как уехал, так еще и дома не бывал.

И похоже до начала августа (пока эту баньку не доделаем под ключ) не поеду домой.

Работы много, работать некому. Были б люди грамотные и толковые - я бы еще сразу объекта три взял.

А так если надо - скину пару объектов - мне некогда и территориально неудобно.

Давай в личке!Есть у меня белорусы грамотные(у меня делали) тебе в помощь,но нужно обсудить оплату-чтобы всем хорошо было! ;)

Ссылка на комментарий

Саш, никаких проблем. Мне как раз в бригаду нужен работник.

- работаем с 6-30 до упора (обычно до 20-30)

Нужно делать то что скажу и так как скажу.

Лазать высоко - примерно так

post-7080-0-77994600-1403894894_thumb.jpg

Жить в вагончике, готовить самостоятельно

без пенсионных медицинских и прочих социальных глупостей.

Зарплата - по первости руб 40 в месяц.

Когда научишся (то есть тебе скажут - сделай окосячку, а ты не будешь спрашивать как чем и из чего) - тогда рублей 100 будешь зарабатывать.

Как то так.

хорошая работа! А опыт работы такого рода обязателен?

Ссылка на комментарий

Почему без страховки ? Бессмертные что ли? Обормоты!

Внизу жёны с натянутым одеялом стоят :D .
Ссылка на комментарий

e969f47590be.jpg

Выезжали сегодня на отстрел кабасика в связи с АЧС,делали два загона.Одну взяли свинью молодую.Отстрел идет уже месяц и пятачки чувствуют одним местом хорошо,настёганы.Завтра с другом и женами собираемся на Курский стенд на пострелушки,повышать свои навыки к сезону и заодно завезем своих дам в Коренную пустынь,совместим приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или так.

RGmM24eL.jpg

Валер, извини. Но спрошу :)

Весь день смотрел на фото, душа не выдержала :)

без страховки - ну может там скат до земли или страховка оформлена правильно

Но ветровая из дерева к профилю - потечет же?

опять же шаг обрешетки под металлопрофиль - слишком широко. и между стропил очень много расстояние. Снеговая нагрузка у вас вроде неслабая... не раздавит?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх