Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Продал 2110 за 60

Купил 21099 за 50 <_<

post-7080-1280657933_thumb.jpg

post-7080-1280657960_thumb.jpg

Мои поздравления Алекс ! Внешне кажется ухоженной! Как общее техническое состояние ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мои поздравления Алекс ! Внешне кажется ухоженной! Как общее техническое состояние ?

Внешне и внутренне ухоженная. Ездила девушка. Мотор/подвеска в норме. Есть пара дырок в поликах, но это не глобально - заварю сам. Остальное меня вообще не колышет - все работает и ладно. Так по мелочи - дверные ручки системы 2109 через раз работают - это общая проблема зубил <_<  Все чинится. Ну и карбюратор после инжектора как то не могу привыкнуть еще - все эти подсосы/отсосы :D

Да, кстати - купил за 2часа. Объявление появилось на сайте в 11-30 в 14-00 я уже на ней ездил, при этом успел свою продать :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Да, кстати - купил за 2часа. Объявление появилось на сайте в 11-30 в 14-00 я уже на ней ездил, при этом успел свою продать <_<

Да ты просто волшебник, за 2 часа столько "натворить"  :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Внешне и внутренне ухоженная. Ездила девушка. Мотор/подвеска в норме. Есть пара дырок в поликах, но это не глобально - заварю сам. Остальное меня вообще не колышет - все работает и ладно. Так по мелочи - дверные ручки системы 2109 через раз работают - это общая проблема зубил <_<  Все чинится. Ну и карбюратор после инжектора как то не могу привыкнуть еще - все эти подсосы/отсосы :D

Да, кстати - купил за 2часа. Объявление появилось на сайте в 11-30 в 14-00 я уже на ней ездил, при этом успел свою продать :lol:

Алексей, принимай поздравления!!! Обмыть не забудь.

Хотя, есть тут одна задумка... B) с Димой "ds20"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, принимай поздравления!!! Обмыть не забудь.

Хотя, есть тут одна задумка... <_< с Димой "ds20"

Давайте, приезжайте! Лещ клюет. В субботу с местным рыбаком съели тазик копченых лещей и выпили 10л пива. Все рыбные места разведал :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, что у вас там на Вятке творится?

У нас всё нормально.Шаем,но не много. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продал 2110 за 60

Купил 21099 за 50 :(

Поздравляю ! Оперативно и с выгодой. Не сообщил только сколько ей лет. Ну это не показатель, главное чтоб бегала.

И в заключение "о погоде" Яндекс наконец признал что в Саратове 40 градусов ! А из достоверных источников (жена посмотрела на градуснике на даче) - 42 в тени. Стихийных пожаров (тьфу-тьфу) пока нет. В воскресенье МЧС жгли сами поля с подветренной стороны от города. Так что " подышал" город немного дымком

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю ! Оперативно и с выгодой. Не сообщил только сколько ей лет. Ну это не показатель, главное чтоб бегала.

1997 года машина. 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В субботу поехали с детьми и друзьями на речку с ночёвкой,забрались к чёрту на кулички подальше от цивилизации,утки тьма-по сумеркам табунки птиц туда-сюда непрерывно курсировали.В воскресение ближе к обеду тучки стали собираться ну и мы всвязи с этим стали шмотки собирать.Пошли искупаться на последок,возвращаемся а к нашему лагерю нива на всех парах несётся и мужики из окон орут:" Пожар!!! Вдоль реки трава горит и в вашу сторону быстро движется".Бог спас что собрались заранее,в чём мать родила в машину загрузились и дёру пока огонь путь не отрезал...Так страшно давно уже не было,четыре взрослых и шесть детей от 4 до 10 лет.А в Шерне у берега глубина не меньше 2 метров и бежать было бы некуда.Нафиг бы нужен такой отдых!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас всё нормально.Шаем,но не много. :(

Ну тогда молодцы! По телеку показали нефтяное пятно в вашей реке, вот я и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

И в заключение "о погоде" Яндекс наконец признал что в Саратове 40 градусов ! А из достоверных источников (жена посмотрела на градуснике на даче) - 42 в тени. Стихийных пожаров (тьфу-тьфу) пока нет. В воскресенье МЧС жгли сами поля с подветренной стороны от города. Так что " подышал" город немного дымком

Стихийные пожары есть в области, горят и без того небольшие леса. Вот деревня Воронцовка, значительно подсокращённая огнём. Снято в пятницу.post-7605-1280754338_thumb.jpgpost-7605-1280754368_thumb.jpg post-7605-1280754355_thumb.jpg post-7605-1280754389_thumb.jpgpost-7605-1280754405_thumb.jpgpost-7605-1280754417_thumb.jpgВ суботу этот язык огня, никем не тушимый, добрался до леса, горело, по словам очевидцев очень сильно. Мы успели проехать рядом с огнём, пока он у дороги был ещё на небольшой площади, а вообще фронт широкий. Так что горит земля Саратовская. Пензенская тоже горит, но не очень сильно, если сравнивать с соседями. Никакой заслуги МЧС, просто везёт с ветром, если усилится будет беда, всё сухое, как порох вспыхнет 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такое лето не впервые случилось, чему все так удивляются? А до 1986г. с пожарами не "боролись", ИХ ТУШИЛИ...

А сейчас бюджет "осваивают"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такое лето не впервые случилось, чему все так удивляются? А до 1986г. с пожарами не "боролись", ИХ ТУШИЛИ...

А сейчас бюджет "осваивают"...

Тушили года до 2004, а потом всё больше отписывались, украшая ситуацию. http://www.badnameofrussia.ru/Shoigu-Sergei.html?page=1 Вот тут много интересного, но разумеется не всё. До какого маразма доходит в деле освоения средств (вернее в их "распиле") пост от 24 мая. А здесь можно выразить свое мнение, нажав на кнопочку http://www.badnameofrussia.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил капитана - эх на днях зажгем!

Мои поздравления с повышением !!!!!!! ( ну и барбулетов теперь добавится, что немаловажно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил капитана - эх на днях зажгем!

Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил капитана - эх на днях зажгем!

Поздравляю ! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил капитана - эх на днях зажгем!

Поздравляю!

А я на днях планирую закончить удовольствие по собственноручному изготовлению (на работе,в рабочее время)полноценной гусиной стаи,всего 43профиля,остался последний этап.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил капитана - эх на днях зажгем!

Поздравляю с присвоением самого красивого офицерского звания !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх