Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

И еще одна хорошая новость у меня,ребенок уже два месяца просит котенка,жена месяц :D и вот на святых местах нашли маленького котика,сам к нам пришел.Их там много кошек,видно подкармливают,с женой спорить не стал,да и мне котик понравился.Дома сразу искупали в спецшампуне,отвез к ветеринару,проглистовали,через пару недель поеду сделаю еще прививку.

6d7979126a24.jpg

Красавцы ! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Еперный театр, наконец то закончили конопатить. Терпеть ненавижу. Долго нудно и сложно.

Начали кровлю. как раз погодка - за день обгорел нафиг весь.

Остались вдвоем - один из бригады уехал по срочным делам, второй просто уехал "нафиг нужен такой работник"

Что ж делать, теперь переведем будильник на полтора часа пораньше и заканчивать попозже, пока светло...

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Сходил погулять с собакой,оба получили звиздюлей от кошки! У собаки расцарапана морда,у меня ноги.

Вывод: кошка - дюже вредное и бесполезное существо!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх,те работяги,что я говорил заняты-дом строят,так что не обессудь!...

Сезон однако.... У меня уже 4 объекта в очереди стоят ждут (непонятно правда чего) выбирать буду после отдыха и охоты. Надо взять один большой что бы на осень/зиму весну работа была. А там дальше опять сезон, будем делать быстро :)

А так вообще с 13 мая сейчас уже на третьем объекте.

Отшлифовано и покрашено больше 900квадратов, плюс конопатка и прочие мелочи.

Сам в шоке - вроде всего полтора месяца, но без выходных. Совсем.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еперный театр, наконец то закончили конопатить. Терпеть ненавижу. Долго нудно и сложно.

Начали кровлю. как раз погодка - за день обгорел нафиг весь.

Остались вдвоем - один из бригады уехал по срочным делам, второй просто уехал "нафиг нужен такой работник"

Что ж делать, теперь переведем будильник на полтора часа пораньше и заканчивать попозже, пока светло...

Леха ты и не поверишь, находясь в Питере уже вторую неделю кроме, как дорогу на работу и обратно не проторил. Хотя в Питере бывал не однократно и с семьей тоже. Но хочется куда нибудь сходить и просто погулять. Сплю по 3 часа всего, даже не могу (времени нет) оформить на форуме тему про Туркмению. Вот блин дожился!
Ссылка на комментарий

Сходил погулять с собакой,оба получили звиздюлей от кошки! У собаки расцарапана морда,у меня ноги.

Вывод: кошка - дюже вредное и бесполезное существо!!!! :D :D :D

Жил у нас в подъезде кот. Дюже вредный. Любимым занятием у него было поджидать нас с дратхааром у выхода из лифта и впиться в морду псу.

Пол года я первым выходил из лифта и с трудом отгонял кота держа собаку за спиной.

Один раз забылся и чуть ослабил поводок. Хорошая реакция у драта. Еле отобрал у него кота.

Больше засад не было.

Ссылка на комментарий

Жил у нас в подъезде кот. Дюже вредный. Любимым занятием у него было поджидать нас с дратхааром у выхода из лифта и впиться в морду псу.

Пол года я первым выходил из лифта и с трудом отгонял кота держа собаку за спиной.

Один раз забылся и чуть ослабил поводок. Хорошая реакция у драта. Еле отобрал у него кота.

Больше засад не было.

Надоело ему за хозяина прятаться!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

станочек "леешку" осваиваю.... ^_^ . .помучился с порохом.... ну его лесом....лучше на весах эл.....а всё остальное на станочке.хорошая вещь.пробные зарядил...на днях постреляю чуток...( а получились....загляденье,не хуже заводских...)

Паш,спасибоооо :blush2: .

Ссылка на комментарий

Сходил погулять с собакой,оба получили звиздюлей от кошки! У собаки расцарапана морда,у меня ноги.

Вывод: кошка - дюже вредное и бесполезное существо!!!! :D :D :D

Сегодня коту купил когтерезку и пообрезал ему ножи,теперь терпимо с ним общаться_молодой игрун_
Ссылка на комментарий

Сходил погулять с собакой,оба получили звиздюлей от кошки! У собаки расцарапана морда,у меня ноги.

Вывод: кошка - дюже вредное и бесполезное существо!!!! :D :D :D

У кошки четыре ноги

сзади неё хвост

но трогать её не моги

за её малый рост,малый рост.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так сегодня синоптики (или погода) выдала сюрприз...

Встали в 5 утра, что бы на солнышке сильно не зажариться, начали скат крыши - утепление обрешетка и т.д. такая красота утром прохладно и загар липнет. (с понтом - в обед в самую жару поспим, вечером закроем) Ага. В обед посмотрел прогноз - гроза и штормовой ветер (поспали епт, утром такого в прогнозе не было - якорь в ж....у гисметео и яндексу до кучи)

Начали закрывать скат в 14-00. Скат в 6х8 и в два листа металлочерепицей. Со второго раза подровнялись, все вроде бы здорово, осталось два листа положить и все прокрутить. Время 16-20.

КАААК УЕБ...ЛО - ветер, ливень с градом, молнии (страшно бля)... и весь скат прокручен только по одному саморезу в лист. И мы такие красивые - я на страховке - напарник на системе на крыше - выше /ниже тяни/отпускай - лежа на животе прокручивает листы :) одновременно пытаясь держать ногами и руками те которые ветром поднимает. :) Закрутили минут за 15. Заодно и помылись и постирались.

PS - металлочерепица если сухая - можно по ней пешком ходить, но с первыми каплями дождя такая скользкая - или убегай, или как мы, - виси на системе лежа на брюхе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех,а у меня эта погода чуть не размочила фуру дверей межкомнатных и 20 тонн цемента и шпаклевки,забор разобрало на объекте,хорошо вокруг Газели профиль обмотало. Граждане СНГ до обеда на раслабоне мешки носили,а за час до дождя уже вся стройка галопом скакала.

Подольск,и сейчас подливает,тучи низкие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас почти так же...только без града.в 17 нуль нуль началось и в к 19 нуль нуль примерно закончилось.... в самый разгар с сыном в машине ехали домой...деревья ломало только так( о сучках молчу), темень... дворники на третьем режиме практически не справлялись... думал уже встать,переждать малость....но потихоньку доехал.

Краснознаменск так же прихватило не слабо... с градом... теплицы порвало...ну и до кучи цветам и остальному почти пипец...

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Вернулся с рейса. Был в Белгороде, в Воронеже, Орле, Липецке.

В Воронежской поломался малость, после заправке выбило 6 форсунок почти одновременно.

Сутки ремонта на трассе, мир не без добрых людей, помогли чем смогли.

Завтра разгружаюсь, не много подлатаю Камаз и опять в рейс.

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Вернулся с рейса. Был в Белгороде, в Воронеже, Орле, Липецке.

В Воронежской поломался малость, после заправке выбило 6 форсунок почти одновременно.

Сутки ремонта на трассе, мир не без добрых людей, помогли чем смогли.

Завтра разгружаюсь, не много подлатаю Камаз и опять в рейс.

Это чем заправляют в Воронеже ,если вышибает форсунки. Ракетным топливом ?
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Печалька у меня. Решила я тут веранду перестроить,комнатку небольшую сделать и утеплить,обстоятельства требуют.Вырыли с братом траншею под фундамент,заарматурили чем было,апалубку поставили,пришло время бетона.Две стороны надо всего залить 4Х5. Посчитала-1,5 куба надо всего,расчитывала тысяч на 5 ,а мне приговор на растворном узле вынесли в 10 тыр. А для меня это деньги которые жалко на грязь тратить..Вот сижу и думаю,платить или нет...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Печалька у меня. Решила я тут веранду перестроить,комнатку небольшую сделать и утеплить,обстоятельства требуют.Вырыли с братом траншею под фундамент,заарматурили чем было,апалубку поставили,пришло время бетона.Две стороны надо всего залить 4Х5. Посчитала-1,5 куба надо всего,расчитывала тысяч на 5 ,а мне приговор на растворном узле вынесли в 10 тыр. А для меня это деньги которые жалко на грязь тратить..Вот сижу и думаю,платить или нет...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Печалька у меня. Решила я тут веранду перестроить,комнатку небольшую сделать и утеплить,обстоятельства требуют.Вырыли с братом траншею под фундамент,заарматурили чем было,апалубку поставили,пришло время бетона.Две стороны надо всего залить 4Х5. Посчитала-1,5 куба надо всего,расчитывала тысяч на 5 ,а мне приговор на растворном узле вынесли в 10 тыр. А для меня это деньги которые жалко на грязь тратить..Вот сижу и думаю,платить или нет...

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Вернулся с рейса. Был в Белгороде, в Воронеже, Орле, Липецке.

В Воронежской поломался малость, после заправке выбило 6 форсунок почти одновременно.

Сутки ремонта на трассе, мир не без добрых людей, помогли чем смогли.

Завтра разгружаюсь, не много подлатаю Камаз и опять в рейс.

Леха на себя или на дядю пашеш?
Ссылка на комментарий

Это чем заправляют в Воронеже ,если вышибает форсунки. Ракетным топливом ?

Скорее наоборот,либо мазут разбавленный солярой,либо бензин разбавленный тойеже солярой.
Ссылка на комментарий

Печалька у меня. Решила я тут веранду перестроить,комнатку небольшую сделать и утеплить,обстоятельства требуют.Вырыли с братом траншею под фундамент,заарматурили чем было,апалубку поставили,пришло время бетона.Две стороны надо всего залить 4Х5. Посчитала-1,5 куба надо всего,расчитывала тысяч на 5 ,а мне приговор на растворном узле вынесли в 10 тыр. А для меня это деньги которые жалко на грязь тратить..Вот сижу и думаю,платить или нет...

Выход, пескобетон М300 или М500, цена от 115 до 180 руб за мешок 40 кг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Печалька у меня. Решила я тут веранду перестроить,комнатку небольшую сделать и утеплить,обстоятельства требуют.Вырыли с братом траншею под фундамент,заарматурили чем было,апалубку поставили,пришло время бетона.Две стороны надо всего залить 4Х5. Посчитала-1,5 куба надо всего,расчитывала тысяч на 5 ,а мне приговор на растворном узле вынесли в 10 тыр. А для меня это деньги которые жалко на грязь тратить..Вот сижу и думаю,платить или нет...

Да это не грязь, бетон! От цен далек, меня суда интересуют и то не все. А жалко, оно у пчелки!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх