Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

у нас первая травма...имею ввиду у собакена.... :(

приехали на речку, искупался собакен, побежал по тропинке и сразу почти заскулил...подошел к нему, смотрю сидит и лапу поднимает... (передняя левая).порез приличный, (чуть выше подушечки,)до мяса, кровит конечно.

быстро домой...дома промыли рану в слабом растворе марганцовки, кусок бинта намочили перекисью водорода, приложили к ране и забинтовали.

а этому бандиту хоть бы что... бегает, ещё умудряется прыгать....и не скулит. посмотрим что завтра будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

у моего солнышка сегодня день рождения!поздравляли все,солнышко довольно.шашлык,шурпа....через 5 дней у меня день рождения......у нас с супругой день рождения и день ангела в один день!

Ссылка на комментарий

блин,душа поёт,завтра поедем пострелять с соседом......самокрут мой,компания....да нет ничего дороже!

Ссылка на комментарий

В пятницу были семьей на стрельбище. Отвела душу - постреляла немножко, правда, пока из лука :) без шума и пыли.

Ссылка на комментарий

Выезжали на выходных на охоту на кабана с вышки в соседнюю область,взять не удалось,но отдохнули на природе хорошо https://ihuntr...BE/page__st__80

Ссылка на комментарий

США грозит экономической блокадой России!!!Как жить без кока-колы, чипсов,чикенматнагетсов, виски??? Не представляю...Опять придётся жрать картошку, свинину,красную икру и пить водку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

США грозит экономической блокадой России!!!Как жить без кока-колы, чипсов,чикенматнагетсов, виски??? Не представляю...Опять придётся жрать картошку, свинину,красную икру и пить водку...

И эти проклятые огурчики с грибочками!
Ссылка на комментарий

Так же вылезла проблема с дизелем.

Загорелся значок сажевого фильтра. Но не автоматический прожиг, а его замена. Сейчас ищу специалистов у нас, кто сможет его выбить и перепрошить мозги машины.

для начала укажите,какая машина.далее,возможен принудительный прожиг(программно)сажевого фильтра.да и перепрошивка не обязательна(только если переходить на эко класс ниже,тогда перешивать)
Ссылка на комментарий
США грозит экономической блокадой России!!!Как жить без кока-колы, чипсов,чикенматнагетсов, виски??? Не представляю...Опять придётся жрать картошку, свинину,красную икру и пить водку...
сам в шоке!!!прийдётся самогон гнать и представлять,что это вискарь!хотя.....сколько десятилетий мы без вискаря/колы жили,и ничего!
Ссылка на комментарий
И эти проклятые огурчики с грибочками!

действительно!гадость редкая...аж слюни потекли! :D

Ссылка на комментарий

Написал заявление об увольнении по собственному с 14 числа-ибо все заеб@ло, т.к. каждый квартал одно и то же аж тошнит все последние 14 лет на одном рабместе!!! Отдохну чуток (годик) в себя приду, на Северную Карелию наведуюсь на месяцок второй-другой...... и потом опять на работу-на работу на себя а не на чужого :laugh: дядю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Написал заявление об увольнении по собственному с 14 числа-ибо все заеб@ло, т.к. каждый квартал одно и то же аж тошнит все последние 14 лет на одном рабместе!!! Отдохну чуток (годик) в себя приду, на Северную Карелию наведуюсь на месяцок второй-другой...... и потом опять на работу-на работу на себя а не на чужого :laugh: дядю!

Очень даже знакомо. Только 1 - 3 месяца вылились в 3 года.
Ссылка на комментарий

Вот это реабилитационный процесс! Вот так и надо! Самое приятное что вторая половинка поддерживает всецело, а работа не волк-в лес не убежит... :pooh_honey:

Ссылка на комментарий

сам в шоке!!!прийдётся самогон гнать и представлять,что это вискарь!хотя.....сколько десятилетий мы без вискаря/колы жили,и ничего!

Фигня, главное что без джина не останешься. Кидаешь в продукт ягоды можжевельника, даешь настояться (правда немного надо потерпеть :D ), и от англицкого не отличишь ;) . Но с тоником лучше не разбавлять.

Ссылка на комментарий

Фигня, главное что без джина не останешься. Кидаешь в продукт ягоды можжевельника, даешь настояться (правда немного надо потерпеть :D ), и от англицкого не отличишь ;) . Но с тоником лучше не разбавлять.

А перцовку от немирофф и подавно сами сделаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боль! Какая боль! Бедные бразильцы!!!!!!

Таня, толерантность должна быть,....

Ты бы нам рассказала как на нас "русских медведей" нонче смотрят из Америки.

Что про нас говорят и думают?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень даже знакомо. Только 1 - 3 месяца вылились в 3 года.

:D Ага! А я уже вот таким образом с 2007 года работу по душе подыскиваю!

После 45 лет без связей и "блата2"найти мало -мальски пристойно оплачиваемую(не говорю что не любимую и неинтересную) работу весьма и весьма проблемматично! Во всяком случае в Москве и Подмосковье! ;)

Ссылка на комментарий

А перцовку от неирофф и подавно сами сделаем.

Главное не забыть медку добавить, очень в осенне-зимний сезон хорошо от простуды.

Ссылка на комментарий

Боль! Какая боль! Бедные бразильцы!!!!!!

Да уж, непередаваемые ощущения...

Отдыхаю на Рыбинском море, дочка участвует в парусной регате.

Но яхтсмены не особо интересуются футболом((( болею в одиночестве... С сестрой по Скайпу)))

Первый раз, кстати, оказалась на Волге! Красотища неописуемая!

И Рыбинское водохранилище не зря называют морем. С катера зрелище захватывающее!!! Берегов не видно! И паруса, паруса вокруг.

Пусть отпуск и короткий и море всего лишь Рыбинское, но отдыхаю на все сто!!!

Ссылка на комментарий

Да уж, непередаваемые ощущения...

Отдыхаю на Рыбинском море, дочка участвует в парусной регате.

Но яхтсмены не особо интересуются футболом((( болею в одиночестве... С сестрой по Скайпу)))

у

Первый раз, кстати, оказалась на Волге! Красотища неописуемая!

И Рыбинское водохранилище не зря называют морем. С катера зрелище захватывающее!!! Берегов не видно! И паруса, паруса вокруг.

Пусть отпуск и короткий и море всего лишь Рыбинское, но отдыхаю на все сто!!!

Цветочек, удачи дочурке, хорошего отдыха, и за немцев не переживай, мы сами в шоке.

Ссылка на комментарий

Да, что я могу рассказать?... У меня не такой уж большой круг общения, что бы делать какие то выводы.

Русских здесь много и, по-моему, к нам уже привыкли. Когда я говорю, что из России, все вспоминают, что у них есть русские знакомые. Когда говорю, что из Санкт Петербурга, все говорят, что слышали, что это очень красивый город и мечтают его посетить.

У мужа есть русские сослуживцы на работе. Встречаем русских в магазинах. Даже бывают смешные случаи. Мы дома употребляем некоторые русские слова, и вот как-то в магазине рядом с мужем чихнула женщина,и он ей сказал: " будь здоров". Она очень удивилась и спросила: "Я что чихаю по-русски?" Она оказалась из Екатеринбурга.

В Вашингтоне в ресторане на банкете официант спросил мужа, налить ли ему еще вина. Муж сказал: "Чуть-чуть". Официант ответил: "Хорошо". Оказалось у него была русская подруга.

Один из бывших коллег мужа жил и работал в России, хорошо говорит по-русски, жена русская. Он охотник и охотился в России. Знаю женщину, которая работала в Нижнем Новгороде и сейчас у нее русский ресторан. Она тоже хорошо говорит по-русски.

Но может мне просто везет с людьми :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх