Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Цветочек, удачи дочурке, хорошего отдыха, и за немцев не переживай, мы сами в шоке.

Спасибо!

Переживаю за Бразильцев, тем более что все вокруг болели за немцев(((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Испортили бразильцам праздник! Никакой жалости! Не быть немцам чемпионами за это.

В бразильском Сан-Паулу начались беспорядки после проигрыша футбольной сборной

.

.

09 июля 2014 года 06:13

Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Вечером во вторник в бразильском городе Сан-Паулу начались беспорядки, сообщил телеканал Globo.

Люди, расстроенные поражением своей футбольной сборной в полуфинале чемпионата мира, подожшли шесть автобусов и начали грабить магазины в восточной части города.

Городским властям пришлось приостановить работу некоторых автобусных маршрутов.

По данным полиции, в результате беспорядков было задержано пять человек.

Для многих жителей Бразилии поражение в полуфинале ЧМ-2014 от Германии со счетом 1:7 стало еще более унизительным, чем проигрыш сборной Уругвая в финале чемпионата мира 1950 года. Тогда бразильская сборная уступила со счетом 2:1.

http://www.interfax.ru/sport/384787

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Люди, расстроенные поражением своей футбольной сборной в полуфинале чемпионата мира, подожшли шесть автобусов и начали грабить магазины в восточной части города.

20 автобусов сожжены бразильскими фанатами после поражения от Германии

Ссылка на комментарий

20 автобусов сожжены бразильскими фанатами после поражения от Германии

Видимо расчитывали что в одном из них была сборная бразилии :D

Вчера уехал на рыбалку с ночевкой, сегодня приехал и офигел от счета. Все можно было предположить, но 7:1.... мы в школе с такими счетами проигрывали и выигрывали

Ссылка на комментарий

7-1 .... Очень поздний бальзам на старую рану - 2004 Португалия-Россия отборочный матч :)

Ну так сборная России это и есть школьный уровень, сравнивать даже затруднительно с немцами и бразильерами :D

Лично я с участием кривоногих больше матчи не смотрю. И в обозримом будущем не буду. Стыдно и противно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:angry::( Нужен дождь!

Таки надо шаманский бубен заводить. Просто так у гисметео дождя не допросишься....

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1404927849' post='1052836167']

Сегодня залил сам пескобетоном дома полы, болит все, но приятно :D

Приятно что залил, или приятно что болит всё ? ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1404927849' post='1052836167']

Сегодня залил сам пескобетоном дома полы, болит все, но приятно :D

А что такое пескобетон? Бетон - понятно, цементно-песчанная стяжка - понятно, а вот пескобетон для меня что-то новое. Пжлста просветите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что такое пескобетон? Бетон - понятно, цементно-песчанная стяжка - понятно, а вот пескобетон для меня что-то новое. Пжлста просветите.

Нанотехнологии 100 пудов!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А я думал что полы заливают "наливными полами",тоже смесь-он сам ровным становится.... :huh: Из пескобетона вроде стяжку заливают!?...

Пескобетон-это готовая смесь бетона с пескои и всякими добавками.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх