Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я думал что полы заливают наливными полами-он сам ровным становится.... :huh: Из пескобетона вроде стяжку заливают!?...

Пескобетон-это готовая смесь бетона с пескои и всякими добавками.

Макс, у меня 100 мешков залили!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Возвращаясь к футбольной теме...Очень разочарован на данный момент игрой Голландия- Аргентина.Грустно играют.Итак депрессия,а тут они еще...Такой футбол нам не нужен.В финале-стопочку за Германию приму.Пусть они чемпионами будут...После вчерашнего-заслужили однозначно.

Ссылка на комментарий

А из хорошего-столько малины в моем имении лет 20 не было.Варенья умопомрачительное количество уже сделали.А она лезет и лезет.То же самое с вишней.Уже смотреть на нее не могу.И вообще урожай всего богатым обещает быть.Картошка молодая опять же пошла....Вкусно это...А вот с открытием осенней что и когда егерь молчит как партизан.А особенно о стоимости путевок...

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к футбольной теме...Очень разочарован на данный момент игрой Голландия- Аргентина.Грустно играют.Итак депрессия,а тут они еще...Такой футбол нам не нужен.В финале-стопочку за Германию приму.Пусть они чемпионами будут...После вчерашнего-заслужили однозначно.

А я вот присоединяюсь к мнению Татьяны - не быть Германии чемпионами за такие страдания бразильцев)))

Сегодня болела за Аргентину и в финале желаю им победы!

Ну и стопочку само собой - в отпуске сам бог велел)))

Ссылка на комментарий

А я вот присоединяюсь к мнению Татьяны - не быть Германии чемпионами за такие страдания бразильцев)))

Сегодня болела за Аргентину и в финале желаю им победы!

Ну и стопочку само собой - в отпуске сам бог велел)))

Людмила, в "06:03" уже стопочку ?, поаккуратней , может войти в привычку :D :D :D .

Ссылка на комментарий

Людмила, в "06:03" уже стопочку ?, поаккуратней , может войти в привычку :D :D :D .

Не внимателен ты, Андрюш!

Во-первых, 3.03 было, а это еще продолжение банкета)))

Во-вторых, речь шла про финал, а он в 23.00 - самое время)

Ссылка на комментарий

Не внимателен ты, Андрюш!

Во-первых, 3.03 было, а это еще продолжение банкета)))

Во-вторых, речь шла про финал, а он в 23.00 - самое время)

Старею наверно 4e7d8467ac1a727bc084c1cdb853de1f.gif

Ссылка на комментарий

ага, теперь разобрался!!! Спасибо Люда, за стопочку! :))))

Форум оказывается в сообщениях показывает мое время - 5:03 (+2 часа к московскому). А то я уж думал, вот это здоровье!!! До 5 утра стопочки поднимать!!! :))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D :D :D Люблю этот ролик!!! умничка!!!

Что не говори, но есть возможности учить детей уверенно обращаться с оружием! У нас многие дяди в возрасте не знают с какой стороны к это "палке" подойти!
Ссылка на комментарий

Старею наверно 4e7d8467ac1a727bc084c1cdb853de1f.gif

Отставить!

Я футбол смотрела с судейской коллегией парусной регаты, самому бодрому из судей 19 лет... До ста)))

Так вот, никто не отказался от рюмочки в 3.03)) очень активные молодые люди) чего и Вам желаю!!!

Ссылка на комментарий

А я вот присоединяюсь к мнению Татьяны - не быть Германии чемпионами за такие страдания бразильцев)))

Сегодня болела за Аргентину и в финале желаю им победы!

Ну и стопочку само собой - в отпуске сам бог велел)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что такое пескобетон? Бетон - понятно, цементно-песчанная стяжка - понятно, а вот пескобетон для меня что-то новое. Пжлста просветите.

А я думал что полы заливают "наливными полами",тоже смесь-он сам ровным становится.... :huh: Из пескобетона вроде стяжку заливают!?...

Пескобетон-это готовая смесь бетона с пескои и всякими добавками.

Смесь цемента высокой марки и крупного речного песка,в пропорции 1 к 3,без наполнителя(гравия,щебня,керамзита),А ровным пол становится от "самовыравнивающегося" наливнога пола,стоит как мост чугунный. Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смесь цемента высокой марки и крупного речного песка,в пропорции 1 к 3,без наполнителя(гравия,щебня,керамзита),А ровным пол становится от "самовыравнивающегося" наливнога пола,стоит как мост чугунный.

Во времена моей юности и молодости это называлось просто цементно-песчанная смесь. Для кладки песок брали мелкий и для пластичности немного добавляли глины, для полов брали крупный песок. Если добавляли щебёнку, то это бетон. А пескобетон для меня было что-то новое. Как сейчас говорят - это маркектинговый ход. Просто запудривают мозги, чтобы подороже продать.

Ссылка на комментарий

.......... Просто запудривают мозги, чтобы подороже продать.

Ну 115-140 руб не очень громадные деньги, самое главное чтобы не песок один был в мешке.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Смесь цемента высокой марки и крупного речного песка,в пропорции 1 к 3,без наполнителя(гравия,щебня,керамзита),А ровным пол становится от "самовыравнивающегося" наливнога пола,стоит как мост чугунный.

Берёте марку 1000, разводите по жиже, добавили песка....рвать только толом. :)

Ссылка на комментарий

Во времена моей юности и молодости это называлось просто цементно-песчанная смесь. Для кладки песок брали мелкий и для пластичности немного добавляли глины, для полов брали крупный песок. Если добавляли щебёнку, то это бетон. А пескобетон для меня было что-то новое. Как сейчас говорят - это маркектинговый ход. Просто запудривают мозги, чтобы подороже продать.

Пескоцементом можно все смеси обозвать, а пескобетоном от 300 и выше.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я сегодня за неимением мужской рабсилы осваивала новую профессию "кирпичника" :laugh:

217563449.jpg

217563448.jpg

217563454.jpg

217563451.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Очень даже неплохо,Инн!

А я вот вчера рано лёг спать....и хрен меня поднял,блин,щас-вообще спать не хочу...что делать-не знаю...

Ссылка на комментарий

Очень даже неплохо,Инн!

А я вот вчера рано лёг спать....и хрен меня поднял,блин,щас-вообще спать не хочу...что делать-не знаю...

ну в таком разе остаётся только размышлять о смысле жизни..... :D
Ссылка на комментарий

А я сегодня за неимением мужской рабсилы осваивала новую профессию "кирпичника" :laugh:

217563449.jpg

217563448.jpg

217563454.jpg

217563451.jpg

ЗдОрово получается ! Такими темпами и печное дело можно скоро осваивать :D . Жаль живу далеко, а то подмогнул бы :blush2: . Так ровно у меня конечно не получится, а вот принести/подать кирпичики можно :D;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошла на объекте работа мелкая и нудная.

Помаленечку завершаем.

SWpCIXCS.jpg

il2yScv7.jpg

TmUFQ4FM.jpg

546bwSz6.jpg

Ссылка на комментарий

В нашем полку прибыло. У моего кореша и страстного гончатника ,ощенилась собакен. На этот раз я не смог удержатся и зарезервировал для себя кобелька. Единственно переживаю как на это преобретение среагирует мой дратхаар.

Кстати свободны два кобеля и сука. Хорошо знаю родителей, брал лично из под них зайцев.

6769cfa3cfc6.jpg

c0b944f1e45b.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх