Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Медведев поручил разработать программу переоснащения пожарной охраны

у нас как всегда - пока гром не грянет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

СВОЯК, мои поздравления! Не останавливаться на достигнутом!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Получил капитана - эх на днях зажгем!

Мои поздравления!!! :wacko::drinks::comando:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил капитана - эх на днях зажгем!
Мои поздравления !!!С наилучшими пожеланиями . :wacko:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы уже в городе вторые сутки чуть ли не заживо коптимся, только с утра просветлело к обеду опять сплошной дым и главное эти руководители хоть бы на час по раньше рабочий день скинули хреn, какая тут работа в кабинете один дым голова квадратная. Сегодня помогал товарищу вывозить вещи из зона эвакуации, остались самые стойкие у кого скотины полный двор да просто не куда идти. Дежурство круглосуточное, база на озере Заповедник Кщара сгорела, лес вокруг тоже говорят заарево за километры было видно верховой пожар. Из техники только начинают пригонять что-то серьезное со стороны Иваново -Южи, В общем ситуация на грани ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что ребята, ЧТО умеют наши царьки? Опять не разочаровали? Хорошего НАСЛЕДНИКА будем ждать?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

а у меня сегодня праздник 8 лет семейной жизни.

но пока ехал с работы домой машина сделала подарок заглохла нафиг и ни в какую заводиться. в итоге приехал домой на веревке к праздничному столу, как говориться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ds20, Дим, принимай поздравления! А железяка глупая - ломается всегда невовремя.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ds20, Дим, принимай поздравления! А железяка глупая - ломается всегда невовремя.

я эту железяку последний раз предупредил еще такая херня приключится я ее торгашам продам картошку возить . пускай узнает что такое ад для машины!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я эту железяку последний раз предупредил еще такая херня приключится я ее торгашам продам картошку возить . пускай узнает что такое ад для машины!

После поездки из Кирова ее картошкой не напугаешь!  :)  

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
После поездки из Кирова ее картошкой не напугаешь! :)

да как раз напугаешь.

недавно ехал навстречу цыгане попались металлолом которые собирают, а машина как раз чтото чихать стала. так я ее припугнул что подарю этим ребятам так до дома летела что не остановишь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получил капитана - эх на днях зажгем!

поздравляю! желаю дальнейшего роста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра везу жену на операцию. Переживаю больше ее наверное.

Володя что случилось ? Да, кстати, как её брат себя чувствует ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женский недуг. Брат ее нормально. С одним глазом тоже можно жить. Через полгода протез поставит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Женский недуг. Брат ее нормально. С одним глазом тоже можно жить. Через полгода протез поставит

Понял. Ну Вы там, это, не раскисайте !!!!! Держите хвост кандебобером !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выспался.Отписываю.

Вчера вечером ездили на рыбалку с сыном,ну понятно с 3х летним пацаном ночью с донками спокойно не посидишь,к полуночи он спать лег,я естественно за донки сел.Место супер,в прошлую пятницу я за ночь прилично поймал,соменка столового,пару карасей(один вообще на 2 кг),леща на 2,5,ну и мелочи до кг шт 5-7,плюс утром щука на донку взяла,на моих глазах,вытаскивал донку с кормушкой,она с глубины поднялась и схватила,да так что и свинец (100гр)и кормушка исчезли в пасти,свинец и кормушку выплюнула,а вот крючек нет.Вытащил,хороша,в районе трёшки.Отцепил кормушку,приспособил блесну, минут за 10 брало еще две,одну поймал,вторая ушла.Всю ночь бесновалась рыба,вода бурлила.

Ну а вчера ни хрена,вонь стоит на берегу,ни всплеска ни поклевки,как дома в ванной.За 5 часов одна поклевка соменка,вытащил,маленький.Взял с ямы,глубина там 11-13м.Утром выяснил причену вони,рыба тухнет,много судака,и крупный зараза.Подлещиком разнокалиберным усыпано,язь,даже жереха одного нашел,пару щук.Странно,рыба явно не из сети,вода цветет?, неужели душится?Или электрики,но там глубина большая.Короче я в печали.Жалею что фотик не захватил...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, жену сдал врачам лично! В двух клиниках отфутболили. Даже деньги не вариант. Сейчас в портовой больнице, она федеральная государственная. Тут приняли. Взял с собой 50 штук надеюсь хватит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня сделал отстрел в ЭКЦ, получил справку. Успел до обеда нарколога с психиатром, окулиста и флюорографию пройти. Завтра с утра анализы и ЭКГ и справка готова. Во вторник в ЛРО бумаги отнесу.

Кстати, кто в последний раз нарколога проходил? У нас заставляют экспрес контроль алкогольный проходить,т.е. писять в стакан и дуть в анализатор.И стоит эта услуга 434 рупчика.Однако.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх