Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В нашем полку прибыло. У моего кореша и страстного гончатника ,ощенилась собакен. На этот раз я не смог удержатся и зарезервировал для себя кобелька. Единственно переживаю как на это преобретение среагирует мой дратхаар.

Кстати свободны два кобеля и сука. Хорошо знаю родителей, брал лично из под них зайцев.

6769cfa3cfc6.jpg

c0b944f1e45b.jpg

Доберусь до дома, позвоню
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вчера , по приезду в лес пошел дождь , а за ним снег . Средина июля . Правда тут же все и смыло . Сегодня когда выезжали встрелись нос к носу с офигенным быком . самое смешное . ЧТО ПО МОЕМУ СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА мин 3 -4 . Он стоял перед капотом в метрах 5 . Спросил у егеря , заметил сколько отросков ? Но он как ия разглядывал самого лося , так и не разглядев что у него было на голове .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня за неимением мужской рабсилы осваивала новую профессию "кирпичника" :laugh:217563451.jpg

Очень даже не плохо,если бы и кельма каменщика была бы в руках,получилось бы еще ровнее,ее когда ребром прикладываешь на стык камней,все неровности сразу видно,а вот под силикатный кирпич стоило бы пару,тройку рядов красного положить,от грунта бы подняли,чтобы от талого снега влагу не питал,да и рубероид надо в два три слоя подкладывать.Отвес на углах помогает не завалить их,сначала углы на три -четыре ряда заводите,потом каждый ряд по шнурке,больше пяти рядов,на одной стенке, зараз не выкладывайте,плывет на растворе.И первый ряд поперечным выложите,что бы камень нависал на фундаменте козырьком сантиметров на пять,от дождевой влаги защитит шов отмостки.В общем если лет на десять строите,лучше сразу переделать. Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий

А я сегодня за неимением мужской рабсилы осваивала новую профессию "кирпичника" :laugh:

Дерзайте!Ученик каменщика нужная вещь,глядиш через пару лет дом построите.Через пару месяцев можно присваивать третий разряд.
Ссылка на комментарий

Вчера , по приезду в лес пошел дождь , а за ним снег . Средина июля . Правда тут же все и смыло . Сегодня когда выезжали встрелись нос к носу с офигенным быком . самое смешное . ЧТО ПО МОЕМУ СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА мин 3 -4 . Он стоял перед капотом в метрах 5 . Спросил у егеря , заметил сколько отросков ? Но он как ия разглядывал самого лося , так и не разглядев что у него было на голове .

Вогул, Арсений, Тыж "старый волк" в этом деле, ну видео регистратор то можно маломальский в Уазку примастырить.

Интересно б было глянуть в упор. Да и мы бы посмотрели(сравнили, чем от наших отличаются).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

твою дивизию..... :angry: ... монтирую свадьбу....чтоб ещё раз взяться за это дело.....да бесплатно, :(.не в жизнь...

снять ещё можно, но монтировать-врагу не пожелаю...голова уже просто не "варит"...

Ссылка на комментарий

Дерзайте!Ученик каменщика нужная вещь,глядиш через пару лет дом построите.Через пару месяцев можно присваивать третий разряд.

Разряд они присваивают, нет чтоб помоч человеку.

Ссылка на комментарий

твою дивизию..... :angry: ... монтирую свадьбу....чтоб ещё раз взяться за это дело.....да бесплатно, :(.не в жизнь...

снять ещё можно, но монтировать-врагу не пожелаю...голова уже просто не "варит"...

Что поделать-доверили, не отвертишся. После 1-й, 2,3,-4-ой пойдёт как по маслу !

Ссылка на комментарий

Разряд они присваивают, нет чтоб помоч человеку.

Дык!Так я и помогаю,морально. :D В гости ехать......лучше денег переслать тогда шабашнику,чтобы помог.По крайней мере обещаниями не кормлю ;)
Ссылка на комментарий

Дык!Так я и помогаю,морально. :D В гости ехать......лучше денег переслать тогда шабашнику,чтобы помог.По крайней мере обещаниями не кормлю ;)

А кто обещал то, речь шла :"кабы, да если" Далекооо.

Ссылка на комментарий

А кто обещал то, речь шла :"кабы, да если" Далекооо.

так и я о том же,только другими словами.Я инженер строитель,с радостью помог и раб силой и советом,но это не на соседней улице :D Мужики там свои подтянутся,главное начать)))
Ссылка на комментарий

так и я о том же,только другими словами.Я инженер строитель,с радостью помог и раб силой и советом,но это не на соседней улице :D Мужики там свои подтянутся,главное начать)))

Ну будем надеяться. Не ехать же за тридевять земель женьщине помочь. :D

Ссылка на комментарий

твою дивизию..... :angry: ... монтирую свадьбу....чтоб ещё раз взяться за это дело.....да бесплатно, :(.не в жизнь...

снять ещё можно, но монтировать-врагу не пожелаю...голова уже просто не "варит"...

Алексей,позвони Женьке(jeker) он подскажет.
Ссылка на комментарий

твою дивизию..... :angry: ... монтирую свадьбу....чтоб ещё раз взяться за это дело.....да бесплатно, :(.не в жизнь...

снять ещё можно, но монтировать-врагу не пожелаю...голова уже просто не "варит"...

Лешь, сбрось свою почту, я тебе на нее перешлю прогру халявную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бежечанин какой прогой монтируешь, если не секрет?

да какой тут секрет...

в Пинакле. да и не первый год уже.... просто на всё это время надо.

KONG(RUS)' timestamp='1405233170' post='1052836798']

Лешь, сбрось свою почту, я тебе на нее перешлю прогру халявную.

хорошо Лёнь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не помню точно , но по моему она на Виндос ХР не идёт.... хотя может ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

твою дивизию..... :angry: ... монтирую свадьбу....чтоб ещё раз взяться за это дело.....да бесплатно, :(.не в жизнь...

снять ещё можно, но монтировать-врагу не пожелаю...голова уже просто не "варит"...

Да что там говорить. Тут с охоты ролик пока смонтируешь, семь потов сойдёт. А тут целая свадьба!

Терпения вам!!!

Ссылка на комментарий

Вчера наконец собрался закупиться буржуинскими патронами. Обзвонил магазины, норма орикс только в двух салонах Кольчуги. Цена ломовая. Пришлось забрать остатки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сотворив собачью подставку, Лена не остановилась, и начала варить весь метал подряд.... Сотворила мангал...

post-9688-0-80352800-1405277478_thumb.jp

post-9688-0-89477900-1405277552_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Сотворив собачью подставку, Лена не остановилась, и начала варить весь метал подряд.... Сотворила мангал...

дело мастера боится!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх