Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ну так надо же хоть за кого то болеть,раз уж наши "кривоногие"как всегда "в анусе"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что Вы все про футбол???

Ну их. В Бразилии теперь произойдет государственный переворот со свержением действующей власти.

А как иначе? всем-же проиграли...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немцы выиграют.

Играют спокойно и очень технично. Высший уровень показали на всем чемпионате. и в финале не нервничают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни чо так,форвард в красном :D

Ссылка на комментарий

Вот и закончился такой долгожданный, но очень короткий отпуск...

Путешествие на Рыбинское водохранилище Ярославской области на регату "Кубок Рыбинского моря" удался на славу!

Сборы в дорогу (десяток яхт взяли с собой):

e514b01c8e49.jpg

Картинка, которую показывали всю дорогу в лобовом стекле))):

c1f37df5a44d.jpg

Гостеприимная гостиница:

ad4dbb99813f.jpg

Ласковый берег Волги:

669d6892d444.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя чемпионочка :blush2: , в составе экипажа яхты класса "Кадет" заняла первое место:

Красивый и романтичный вид спорта. С победой!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Моя чемпионочка :blush2: , в составе экипажа яхты класса "Кадет" заняла первое место:

d81104010f92.jpg

e136c84de6e1.jpg

Мои поздравления Саше !! МОЛОДЕЦ !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Экипаж два человека, рулевой - мальчик постарше, Санечка - шкотовый матрос:

Блин! Жесть! Просто молодцы!!! Я Восхищён! Никогда такого не видел!!!!

Ссылка на комментарий

С победой! И успехов!

Спасибо!

Сегодня стартовали первые гонки Первенства Москвы по парусному спорту. Производится отбор в сборную команду Москвы.

Первые два экипажа, занявшие первое и второе места поедут в Питер на Первенство России в составе сборной Москвы.

Горячая будет неделька! Поборемся!!!

Ссылка на комментарий

Блин! Жесть! Просто молодцы!!! Я Восхищён! Никогда такого не видел!!!!

Я сама впервые увидела все вблизи, сердце кровью обливалось! Эмоции через край!!! Но детям все нипочем, бесстрашная девчонка растет!

А я так вообще плохо плаваю... было страшно... хорошо "мой отважный капитан" уверенно вел катер, даже видео удалось снять.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Очень даже не плохо,если бы и кельма каменщика была бы в руках,получилось бы еще ровнее,ее когда ребром прикладываешь на стык камней,все неровности сразу видно,а вот под силикатный кирпич стоило бы пару,тройку рядов красного положить,от грунта бы подняли,чтобы от талого снега влагу не питал,да и рубероид надо в два три слоя подкладывать.Отвес на углах помогает не завалить их,сначала углы на три -четыре ряда заводите,потом каждый ряд по шнурке,больше пяти рядов,на одной стенке, зараз не выкладывайте,плывет на растворе.И первый ряд поперечным выложите,что бы камень нависал на фундаменте козырьком сантиметров на пять,от дождевой влаги защитит шов отмостки.В общем если лет на десять строите,лучше сразу переделать.

Не могу не ответить...Строение будет не кирпичное,а наполовину из блоков.А в два кирпича как раз гидроизоляция,а дольше блоки.Почему кирпич силикатный,а не красный-потому что трофейный,б/ушный и дармовой,он кстати сильно коцаный если вы заметили.Строюсь не на своей земле,может на пару лет,а может на пяток...так что особо не изгаляюсь как видите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не могу не ответить...Строение будет не кирпичное,а наполовину из блоков.А в два кирпича как раз гидроизоляция,а дольше блоки.Почему кирпич силикатный,а не красный-потому что трофейный,б/ушный и дармовой,он кстати сильно коцаный если вы заметили.Строюсь не на своей земле,может на пару лет,а может на пяток...так что особо не изгаляюсь как видите.

Инна,я ж не ради критики,а прокомментировал Ваш хейндмей,может и век простоять,тут ведь сколько души вложите,так и прослужит.
Ссылка на комментарий

Сейчас повторно смазал ружьё нейтральным маслом,ёще месяц стоять в сейфе.Проверил патроны и перебрал те,которые согласованные дробью под моё ружьё.Наблюдаю за обстановкой и видео ,которое выкладывают в интернете по ДНР,тяжело в груди,когда это всё только остановится?Пол миллиона беженцев и исколеченных жизней.Пора все страны подтягивать по этой проблеме,иначе быть ещё большей беде.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх