Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А в Белгородской не отменят охоту в связи с Украиной? А то начнёте сезон открывать, америкосы точно подумают, что русские войну начали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А в Белгородской не отменят охоту в связи с Украиной? А то начнёте сезон открывать, америкосы точно подумают, что русские войну начали...

Тьфу на тебя :D Пока обещают открытие на 1 сентября,как в школе,после 20 числа этого месяца узнаю что решили на заседании.Такое ощущение ,что америкосы на украинско -российской границе с ушами сидят. ;)
Ссылка на комментарий
:D Я бы провел пару раз гладилкой при возможности,может успокоились тогда,посмотрим по обстановке,проведём разведку боем. :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил побаловаться созданием простеньких html-сайтов. Сделал сайт-визитку. Ссылка у меня в подписи под этим сообщением.

Кому не лень, полазайте, пожалуйста. Как скорость открытия страниц и т.д.?

:)

Ссылка на комментарий

Решил побаловаться созданием простеньких html-сайтов. Сделал сайт-визитку. Ссылка у меня в подписи под этим сообщением.

Кому не лень, полазайте, пожалуйста. Как скорость открытия страниц и т.д.?

:)

Все работает. Быстро. Номер Аськи только не полный;)!))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил побаловаться созданием простеньких html-сайтов. Сделал сайт-визитку. Ссылка у меня в подписи под этим сообщением.

Кому не лень, полазайте, пожалуйста. Как скорость открытия страниц и т.д.?

:)

всё отлично, шустро открывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все работает. Быстро. Номер Аськи только не полный ;)!))

Спасибо! Нет, данные все полные. :)

всё отлично, шустро открывает.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Решил побаловаться созданием простеньких html-сайтов. Сделал сайт-визитку. Ссылка у меня в подписи под этим сообщением.

Кому не лень, полазайте, пожалуйста. Как скорость открытия страниц и т.д.?

:)

Нормальная визитка,мне бы на грузоперевозки что нибудь придумать тоже?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, конечно, могу ошибаться, но в номере Аськи 9 цифр, а у Вас показано 6)

Этот номер еще эпохи мезозоя. Сейчас уже 9 цифр в номере.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1405361799' post='1052837158']

Сбрось мне ссылку на это, я тоже хочу такую штуку.

Нормальная визитка,мне бы на грузоперевозки что нибудь придумать тоже?

Это не программа, руками правил html из шаблона. Выбирал простенький, но симпатичный шаблон и остановился на этом. Могу сбросить в архиве сам шаблон, если надо.

Ссылка на комментарий

Это не программа, руками правил html из шаблона. Выбирал простенький, но симпатичный шаблон и остановился на этом. Могу сбросить в архиве сам шаблон, если надо.

Я вроде написал по русски, что хочу..... :D

Ссылка на комментарий

На катере накаталась!!! Добавляло адреналина то, что плавать практически не умею...

ab9de32d7cb0.jpg

Люда,Сашулька у тебя молодец,поздравляю!А по поводу плавать_как нибудь по погоде,я тебя в "Шерне"за два выходных научу.
Ссылка на комментарий

Решил побаловаться созданием простеньких html-сайтов. Сделал сайт-визитку. Ссылка у меня в подписи под этим сообщением.

Кому не лень, полазайте, пожалуйста. Как скорость открытия страниц и т.д.?

:)

Стильненько так получилось! Странички быстро открываются!

Ссылка на комментарий

Люда,Сашулька у тебя молодец,поздравляю!А по поводу плавать_как нибудь по погоде,я тебя в "Шерне"за два выходных научу.

В Шерне открылся бассейн?)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вы главное Цветочку топор не привяжите. :)

Ссылка на комментарий

сам в шоке!!!прийдётся самогон гнать и представлять,что это вискарь!хотя.....сколько десятилетий мы без вискаря/колы жили,и ничего!

Дак мы в глубинке вискари и не пьем - есть продукция отечественная , водка называется , и собственная - самогон.

Я вообще не понимаю тех кто вискари покупает - и америкосов-пендосов поддерживают (тем самым спонсируют этого паразита обаму) и бессмысленно деньги тратят (типа круто).

Ссылка на комментарий

Пошла на объекте работа мелкая и нудная.

Помаленечку завершаем.

SWpCIXCS.jpg

il2yScv7.jpg

TmUFQ4FM.jpg

Алексей, подскажи, такой люк практичный? в Костроме всегда можно купить? и еще над дверной коробкой для оцилиндровки это нормальный запас на усадку? сколько миллиметров на ряд надо прикидывать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх