Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

не много о хорошем..... ^_^ ,со свадьбой разделался.и завтра семьёй едем куда нибудь отдохнуть, в р-н Брейтово или в Весьегонск...сын хочет так что бы другого берега не видать.....море так сказать.... ^_^. во общем поищем...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

не много о хорошем..... ^_^ ,со свадьбой разделался.и завтра семьёй едем куда нибудь отдохнуть, в р-н Брейтово или в Весьегонск...сын хочет так что бы другого берега не видать.....море так сказать.... ^_^. во общем поищем...

Хорошего отдыха и погоды!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

не много о хорошем..... ^_^ ,со свадьбой разделался.и завтра семьёй едем куда нибудь отдохнуть, в р-н Брейтово или в Весьегонск...сын хочет так что бы другого берега не видать.....море так сказать.... ^_^. во общем поищем...

https://ihuntr.ru/topic/11984-открылась-турфирма/page__p__1052795019#beginpage

Мож что подберете...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, спасибо,но это не то.мы же дикарями....на природу так сказать.

Ссылка на комментарий

Днём прокатился по магазинам,купил подствольный фонарь,сейчас выходил испытывать по освещению.Есть зум,крепление,зарядка,удлинитель на ствол проводок.Приятно удивлён дальности,где то метров на 150 бьёт отлично,мне большего и не надо.Хотел сфоткать,но батарейки разряжены акамуляторные,поставил на зарядку,днем сделаю фото сего девайса и всех принадлежностей.

Ссылка на комментарий

О хорошем _ покатался на Можайском водохнанилище .

И заболел. Приговор - пневмония((( Везет мне летом

Фильм современный,поправляйся!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Эх...,настолько плохое,что и озвучивать не хочу...

Ну да ладно-справлюсь....постараюсь....

Ссылка на комментарий

Эх...,настолько плохое,что и озвучивать не хочу...

Ну да ладно-справлюсь....постараюсь....

Сил Вам и терпения. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного фоток из Питера. Народ отдыхает (много народа).

d6c38ee0f4e9.jpg

c9cf3d5105cb.jpg

7f9cc8a22677.jpg

Вот такая техника

269fe564e533.jpg

И такие чудаки

6a98626849ef.jpg

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх...,настолько плохое,что и озвучивать не хочу...

Ну да ладно-справлюсь....постараюсь....

Поделился радостью с другом-двойная радость;поделился бедой с товарищем-уже полбеды; так что рассказывай,нас тут много,может чем и поможем,уж сочувствием точно,а то и советом толковым.
Ссылка на комментарий

Мля полоса черная не кончается! Суки украли у ребенка айпад в метро. Звонит, рыдает,народ вокруг собрался. Подарил для учебы. Кстати, поступила на актера театра и кино. Вот такая муйня! А сейчас недоступна. Волнуюсь, все друзья уже на мой мобильник перезвонили.

Ссылка на комментарий

Мля полоса черная не кончается! Суки украли у ребенка айпад в метро. Звонит, рыдает,народ вокруг собрался. Подарил для учебы. Кстати, поступила на актера театра и кино. Вот такая муйня! А сейчас недоступна. Волнуюсь, все друзья уже на мой мобильник перезвонили.

у айпада,как и у смартфона есть свой уникальный идентификационный номер-ИМЕЙ.в доках он указан.пишете заяву в полицию,должны найти.хотя.........не факт,но попытка не пытка.желаю удачи,чтобы девайс нашёлся а ушлёпка наказали!
Ссылка на комментарий

Эх...,настолько плохое,что и озвучивать не хочу...

Ну да ладно-справлюсь....постараюсь....

Держитесь!

Всё плохое когда нибудь кончается.

Ссылка на комментарий

Да, это не самое большое горе, но дочери до сих пор нет, она пошла в ментовку. Зря я ее одну отпустил. Телефон недоступен. Весь на нервах. В районе автозаводской овд. Может кто знает какое отделение рядом с метро?

Ссылка на комментарий

Да, это не самое большое горе, но дочери до сих пор нет, она пошла в ментовку. Зря я ее одну отпустил. Телефон недоступен. Весь на нервах. В районе автозаводской овд. Может кто знает какое отделение рядом с метро?

Неприятная ситуация!Главное,чтобы с дочкой было всё нормально.Мужайтесь и терпения. :huh:
Ссылка на комментарий

Сделал фото по фонарю подствольному,который недавно купил.На кнопках три режима света-экономный,средний и на всю мощгость,батарея акамуляторная порадовала написано( маде ин джапан),крепление на вивер и велосипедное попробую(усилю хомутами и лентой камуфляжной),посмотрю как будет держатся,подумываю докупить

магнитное крепление на оружие Olight X-WM02 под него,но это после осенних пострелушек.

9ed2383539a5.jpg

Сегодня ездил с котом и собакой к ветврачу вечером,делал собаке прививку от бешенства и всяких болезней.Кот ещё раз поедет через три недели повторно.Коте после прививки плющило на коленях у жены.А через часик уже сидел со мной на форуме.

a60528714498.jpg

66baa5bae881.jpg

Ссылка на комментарий

Акум точно Японский,а фонарь скорее всего Китайский,всё написано по не русски!Светит дядь Вить отлично,проверял,а вот как покажет после стрельбы отпишусь только после открытия охоты по болотно луговой дичи,там и проверю несколько видов креплений,да и сам фонарь на живучесть гляну.

Ссылка на комментарий

Аккамулятор NCR 18650 Li-ion MN 12210 на коробке Power Style и я так понял описание функций на английском,цифорок нет,сам долго проверял,но мне понравились два варианта фонарей,этот был мощнее по световому потоку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх