Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

помидоры, помидоры, помидоры - овощи, .................ну дальше там что то про неотложку :D :D

Не обращайте внимания я только что с рейса, бухнул не много :D:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Отца госпитализировали. Инфаркт. Сутки уже в палате интенсивной терапии. Положение тяжелое и пока не ясное......

Ссылка на комментарий

Отца госпитализировали. Инфаркт. Сутки уже в палате интенсивной терапии. Положение тяжелое и пока не ясное......

Держитесь.

Ссылка на комментарий

Боб, советы по дрессуре не отбраковываю, просто склонен подвергать все сомнению.слушаю и впитываю... "дальше будет хуже"---пес меня слушается...контакт с ним есть...натаскать только правильно надо))) а не бывает ошибок лишь у тех, кто ничего не делает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отца госпитализировали. Инфаркт. Сутки уже в палате интенсивной терапии. Положение тяжелое и пока не ясное......

Надеюсь всё обойдется!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отца госпитализировали. Инфаркт. Сутки уже в палате интенсивной терапии. Положение тяжелое и пока не ясное......

Денис, всё будет хорошо!!!!!!по другому просто быть не может.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы с супругой сегодня 26 год уложили,я в "патронташ",она в "копилку",семейной жизни,приступили к новому 27.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отца госпитализировали. Инфаркт. Сутки уже в палате интенсивной терапии. Положение тяжелое и пока не ясное......

Сил Вам!

Ссылка на комментарий

Отца госпитализировали. Инфаркт. Сутки уже в палате интенсивной терапии. Положение тяжелое и пока не ясное......

Держитесь! Скорейшего выздороволения Вашему отцу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем за поддержку!

В душе такое чувство, что жизненная ситуация выходит из под контроля.......

Поехал в больницу......

Ссылка на комментарий

Отца госпитализировали. Инфаркт. Сутки уже в палате интенсивной терапии. Положение тяжелое и пока не ясное......

Денис, держитесь, все будет хорошо и отбросьте все плохие мысли, а отцу вашему пожелаю бороться до конца и не падать духом. У меня за 1,5 месяца тоже были одни не хорошие новости, то сестру в больницу положили и две операции на ухо сделали (как всегда врачи сначала лечат от одного, а оказалось что нужно было сразу операцию сделать), теперь на восстановление правой части лица и глаза уйдет от 6 до 12 месяцев, у ее мужа умирает Тетка (рак), через две недели бабушка звонит, у нее ноги отказали, до телефона 2 часа дойти не могла, а живет в Рязанской области, сейчас родители поехали туда. Только 25 Июня я получил хорошую новость. (Жена родила мне сына).

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил сдавать с друзьями кровь для моего отца(нужно было пять доноров), прооперировали его кишечник ,поеду в четверг к нему дежурить,пока сёстры помогают.Не думал,что стану донором,но жизнь такая штука,не знаеш куда повернёт.Денис,твоему отцу тоже скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни - берегите отцов,здоровья им.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку!

В душе такое чувство, что жизненная ситуация выходит из под контроля.......

Поехал в больницу......

Денис, держись! Сил тебе! Надеюсь, все наладится.

Юрий, тоже береги отца.

Всем скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий

Отца госпитализировали. Инфаркт. Сутки уже в палате интенсивной терапии. Положение тяжелое и пока не ясное......

Держись и надейся только на хорошее.

Ссылка на комментарий

Отца госпитализировали. Инфаркт. Сутки уже в палате интенсивной терапии. Положение тяжелое и пока не ясное......

Дэн,держись и не вздумай рук опускать!ПОЛОЖЕНИЕ ТЯЖЁЛОЕ,НО СОВСЕМ НЕ БЕЗНАДЁЖНОЕ-ИНФАРКТ ЕЩЁ НЕ ПРИГОВОР!выкарабкается отец,главное самому стимулировать его к выздоровлению!
Ссылка на комментарий

Да ребят! Согласен с Алексеем берегите отцов без них тяжело и надеяться надо только на лучшее и их подбадривать обязательно надо человек живет мечтой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо ребята за поддержку!

В городской ничего не делают. Нет оборудования. Пытаюсь перевести в областную, но там очередь, обещают через пару дней.

Что за бл.дство???

Тяжело.......

........ Только 25 Июня я получил хорошую новость. (Жена родила мне сына).

Тоже через месяц жду подарка, дочери уже 14, а тут пацан!

От этого ещё тяжелее.... Жену оградил от всего, сам пытаюсь на глаза не попадаться, нервы не к черту.......

Сука больно.....

Вот тут высказался и вроде легче стало.......

Ну ничего, прорвёмся....

Ещё раз всем спасибо!

Завтра опять буду пробиваться в областную.

Ссылка на комментарий

И вот ещё плохое 21 числа ездил к товарищу дер. Токарёво Люберецкий р-н говорили о том о сём и он между делом говорит что соседа увезли на скорой помощи с высокой температурой я спрашиваю: что мороженого объелся? Да нет, его кот соседский укусил, как то странно. А у меня сразу мысли побежали и говорю ему: какой нах...... странно 90% бешенство. Кот бродит везде а у друга двое детей и кот с кошкой правда ещё маленькие гулять они их пока не отпускают. Сегодня позвоню товарищу спрошу может есть какая инфа на счёт соседа, если мои предположения подтвердятся надо буде что то с катом решать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо ребята за поддержку!

В городской ничего не делают. Нет оборудования. Пытаюсь перевести в областную, но там очередь, обещают через пару дней.

Что за бл.дство???

Тяжело.......

Тоже через месяц жду подарка, дочери уже 14, а тут пацан!

От этого ещё тяжелее.... Жену оградил от всего, сам пытаюсь на глаза не попадаться, нервы не к черту.......

Сука больно.....

Вот тут высказался и вроде легче стало.......

Ну ничего, прорвёмся....

Ещё раз всем спасибо!

Завтра опять буду пробиваться в областную.

Эта зараза губит всех! Во всех больницах за любой чих денежку выкладывай (сами их и приучили). Но мы же готовы заплатить за здоровье любимого человека. Они этим и пользуются. Меня это убивало всегда отношение "медперсонала" к поступившим больным. Человек с инсультом 3 часа сидит на лавке в коридоре при наличии свободных мест в палатах. Извини Денис, прорвало. Здоровья и быстрейшего выздоровления твоему БАТЕ!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх