Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

:( Дожди, дожди и дожди. Уж не знаю-вторую или третью неделю. Дороги прокисли как весной, свернув с асфальта вся техника вязнет и тонет. Скорей бы уж зима, хоть замёрзнет всё.

post-15455-0-45716100-1406094267_thumb.jpg

Фермерская картоха плавать по куветам скоро начнёт.

post-15455-0-66854700-1406118612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

:( Дожди, дожди и дожди. Уж не знаю-вторую или третью неделю. Дороги прокисли как весной, свернув с асфальта вся техника вязнет и тонет. Скорей бы уж зима, хоть замёрзнет всё.

post-15455-0-45716100-1406094267_thumb.jpg

а у нас стоит жара! наверно скоро в Сибири будем бананы выращивать B)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому-то повезет :D

Главное не попасть под эту миграцию сидя в машине.Я,честно говоря,думал,что в фильме "Особенности нац охоты в зимнее время" присвистнули,а теперь вижу что только самую малость(машина то у них практически целой осталась)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное не попасть под эту миграцию сидя в машине.Я,честно говоря,думал,что в фильме "Особенности нац охоты в зимнее время" присвистнули,а теперь вижу что только самую малость(машина то у них практически целой осталась)

Где-то видел фотку, подобную этому сюжету: там похожее стадо по снежной целине чешет - даже кто-то сравнил со стадом яков по моему, кстати и правда похоже, если фотку не приближать.

Хоть бы разок подобное увидеть, а если через прицел, так вообще хорошо :D!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

одно радует, потихоньку рассчитываюсь с долгами..... и сегодня прикупили то что давно хотели(на замену сломанному) , фотопринтер, Эпсон L800....настраиваю.....

Ссылка на комментарий

одно радует, потихоньку рассчитываюсь с долгами..... и сегодня прикупили то что давно хотели(на замену сломанному) , фотопринтер, Эпсон L800....настраиваю.....

Я же тебе говорил-" Не расстраивайся,новый купишь,ещё лучше!" :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я просто офигеваю с наших РЖД! Когда они уже подавятся? Срочно нужно выехать в Москву из Питера. ВНИМАНИЕ, ДЕЛАЙТЕ СТАВКИЮ НА ЧЕМ Я УЕДУ? Стоимость в "Сапсане" на оставшиеся билеты 11700 руб., Но это не последний момент к инфаркту! Есть отдельное купе , всего за 47000 руб. (я нолики специально проверил). Соревнования, посвященные Дню ВМФ в Москве я все равно проведу 26.07.2014 г.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить - в Пулково едь :D

Ссылка на комментарий

Я просто офигеваю с наших РЖД! Когда они уже подавятся? Срочно нужно выехать в Москву из Питера. ВНИМАНИЕ, ДЕЛАЙТЕ СТАВКИЮ НА ЧЕМ Я УЕДУ? Стоимость в "Сапсане" на оставшиеся билеты 11700 руб., Но это не последний момент к инфаркту! Есть отдельное купе , всего за 47000 руб. (я нолики специально проверил). Соревнования, посвященные Дню ВМФ в Москве я все равно проведу 26.07.2014 г.

Виктор на какое число запланирован выезд из Питера? Я провентилирую по своим каналам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в пятницу собираемся вот сюда..... друзья пригласили....а так хотели на эти выхи опять на медведицу.... :D

http://10vek.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где-то видел фотку, подобную этому сюжету: там похожее стадо по снежной целине чешет - даже кто-то сравнил со стадом яков по моему, кстати и правда похоже, если фотку не приближать.

Хоть бы разок подобное увидеть, а если через прицел, так вообще хорошо :D!

Через прицел это здорово,но после такого взгляда как потом на охоту ходить"зверя нет,ищешь его пол дня,ищешь,только сапоги стаптываешь,вот то ли дело там то и тогда то,вот зверья было,на выбор бил".
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ёлы моталы-не могу вторую неделю болт найти к казанакосилке,что крепит нож :( короче есть,длиннее есть,а вот такого нема....Трава уже почти по колено...

Ссылка на комментарий

Ёлы моталы-не могу вторую неделю болт найти к казанакосилке,что крепит нож :( короче есть,длиннее есть,а вот такого нема....Трава уже почти по колено...

Макс коса в помощь :D

Могу подарить 9-ти рУчную :D
Ссылка на комментарий

Ёлы моталы-не могу вторую неделю болт найти к казанакосилке,что крепит нож :( короче есть,длиннее есть,а вот такого нема....Трава уже почти по колено...

подточи на нождаке, до нужного размера, я так делал, получалось ;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Слава Богу! Перевели отца в областную кардиологию! Сегодня впервые с ним беседовал лечащий врач! Отец говорит, разговаривали часа полтора! Сегодня же сделали какие то капельницы, Узи, и ещё что то. Что то давление говорит высокое. Завтра коронарный мониторинг, будут искать тромб. Отец очень доволен! Говорит "шо царь тут лежу!" :)

Один минус, все посещения запрещены. Только по телефону. Лечащий врач дал свой мобильник, сказал звоните мне в любое время если что!

В общем, начинает двигаться ситуация.......

Спасибо ребят всем за поддержку! Будем жить!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ёлы моталы-не могу вторую неделю болт найти к казанакосилке,что крепит нож :( короче есть,длиннее есть,а вот такого нема....Трава уже почти по колено...

Макс! Недавно точил товарищу! С левой резьбой......

924f7dbd7b02.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Слава Богу! Перевели отца в областную кардиологию! Сегодня впервые с ним беседовал лечащий врач! Отец говорит, разговаривали часа полтора! Сегодня же сделали какие то капельницы, Узи, и ещё что то. Что то давление говорит высокое. Завтра коронарный мониторинг, будут искать тромб. Отец очень доволен! Говорит "шо царь тут лежу!" :)

Один минус, все посещения запрещены. Только по телефону. Лечащий врач дал свой мобильник, сказал звоните мне в любое время если что!

В общем, начинает двигаться ситуация.......

Спасибо ребят всем за поддержку! Будем жить!!!

Денис, повторюсь, по другому просто быть не могло.

долгих лета Отцу!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх