Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Макс! Недавно точил товарищу! С левой резьбой......

Да я фиг знает с какой...Тока у меня длинный.

Попробую найти в субботу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Ну Слава Богу! Перевели отца в областную кардиологию! Сегодня впервые с ним беседовал лечащий врач! Отец говорит, разговаривали часа полтора! Сегодня же сделали какие то капельницы, Узи, и ещё что то. Что то давление говорит высокое. Завтра коронарный мониторинг, будут искать тромб. Отец очень доволен! Говорит "шо царь тут лежу!" :)

Один минус, все посещения запрещены. Только по телефону. Лечащий врач дал свой мобильник, сказал звоните мне в любое время если что!

В общем, начинает двигаться ситуация.......

Спасибо ребят всем за поддержку! Будем жить!!!

Ну и славно!!!

Ссылка на комментарий

На охоту нужно, сроки подошли - Други. рассвет через 3 часа.

Контрольная проверка, самого необходимого.

про белое и черное, вопрос ретарический, это как судить, но по мне перевес на любую из сторон это уже дизгармония...

так что буду краток... здоровье, поддержка,выручка, товарищество, открытость, вот то немногое, что дает силу, которая приумножает веру, что дает стимулы к жизни. И не забывать, что самое светлое впереди!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в пятницу собираемся вот сюда..... друзья пригласили....а так хотели на эти выхи опять на медведицу.... :D

http://10vek.ru

Алексей и все остальные. Мужики....

Вокруг проходит много интересных мероприятий. Но, большинство людей об этом не знают, хотя с удовольствием приняли бы участие.

Давайте заранее друг другу о них сообщать.

У нас же наоборот. Вначале съездили, а только потом делятся впечатлениями и фотографиями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лютик на мЭнЭ не сердись, утопил все что с инетом и телефонами связано и машину трохи , часть восстановил и машину трохи, так шо не серчай, попал на денежку и нервы)))) Эльфам тоже прЮвед))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, Батя щас позвонил, говорит "мне операцию сделали"........

Поговорил с врачом, короче поставили какой то стенд в седечной артерии. Инфаркт был обширный, но здоровых клеток больше чем больных. Рубец будет и он уже рубцуется. Ну прогноз вро де бы хороший. Через пару дней переведут из реанимации в общую палату.

стенд - это как мне объяснили, "зонтик" который в месте сужения артерии её расширяет, что бы увеличить кровоток....

вот так вот.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей и все остальные. Мужики....

Вокруг проходит много интересных мероприятий. Но, большинство людей об этом не знают, хотя с удовольствием приняли бы участие.

Давайте заранее друг другу о них сообщать.

У нас же наоборот. Вначале съездили, а только потом делятся впечатлениями и фотографиями.

Сергей,я помоему выложил инфу заранее...

Ссылка на комментарий

Лютик на мЭнЭ не сердись, утопил все что с инетом и телефонами связано и машину трохи , часть восстановил и машину трохи, так шо не серчай, попал на денежку и нервы)))) Эльфам тоже прЮвед))))

Лёшка! Конечно, не сердимся! Знаешь же, что на тебя НИКАДА :blush2: не сердимся))) И пользуешься этим!

Береги себя!!! И нервы)))

Ссылка на комментарий

Денис,слава богу!ни кто и не сомневался,что всё будет хорошо!здоровья твоему бате,ну и о своём не забывай!все болезни от нервишек.

Ссылка на комментарий

ДЕНИС нужен будет донор,позвони на той неделе,отмечусь.НЕ люблю,но когда НАДО,значит НАДО.

присоединяюсь. телефон в личке. обрати внимание если что у меня положительный KELL фактор. если у принимающего отрицательный моя кровь не подойдет в чистом виде, зато подойдут любые компоненты. являюсь регулярным донором так что помогу без проблем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо ребят! Но пока про кровь вопрос не стоит! Если что, то я теперь знаю к кому обратиться!!!

Будем жить!

Сегодня хотел к Бате прорваться.... Да какой там..... Все этажи на кодовых замках, в каридорах за 30 минут ни одного человека праздношатающегося не прошло. Стою у дверей в отделение, кругом камеры, кодовые замки, на двери весит листочек с номерами телефонов медсестёр из палаты №1,2,3,4....

А я блин телефон в машине забыл..... Кое как с военной смекалкой просочился..... Да хрен там.... Сработала сигнализация 3-его периметра, выбежали медсестрички и вытолкали меня за двери...... Европа блин......

Передал с ними Бате воды, через 5 минут получил СМС "Спасибо сын!"..........

Прорвёмся!!!!

Спасибо всем за поддержку!!!!

Ссылка на комментарий

Вернулся из Карелии - история долгая (будет небольшой отчетик).

Все было ОТЛИЧНО!

Добыл пару щук - одна на 600гр, а вторая на 2 кг!!!

IMG_3277_n.JPG

IMG_3369_n.JPG

Можно было и еще добыть, но времена не голодные, покушать хватит - пускай рыбка размножается и приносит радость добычи. Не дело это все пострелять, а потом хоть трава не расти!!!

Ну и друзья на блесну тоже поймали:

IMG_3345_n.JPG

Все удалось - пробег составил около 3500км. От самых Лоух и до Питкеранты (ну и путь домой)!!!

Ссылка на комментарий

С Праздником Православные(День Крещения Руси сегодня)!!!

А что это вдруг не вспоминают наших моряков?

С Днем ВМФ всех, кто отдал и продолжает отдавать долг Родине на просторах морей и океанов!

Ссылка на комментарий

А что это вдруг не вспоминают наших моряков?

С Днем ВМФ всех, кто отдал и продолжает отдавать долг Родине на просторах морей и океанов!

С праздником коллеги и сослуживцы!БЧ-4 с ВАМИ !!! :drinks:

Ссылка на комментарий

О. на форум зашел. Не был с весны, нет инета и вообще не до него. сначала черную полосу проходил, кончилась, щас дома стройка, даже полы сорвал, сижу по уши в стекловате с цементной пылью. все нормально будет.

всем привет!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх