Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Сегодня сделал отстрел в ЭКЦ, получил справку. Успел до обеда нарколога с психиатром, окулиста и флюорографию пройти. Завтра с утра анализы и ЭКГ и справка готова. Во вторник в ЛРО бумаги отнесу.

Кстати, кто в последний раз нарколога проходил? У нас заставляют экспрес контроль алкогольный проходить,т.е. писять в стакан и дуть в анализатор.И стоит эта услуга 434 рупчика.Однако.

А писать то зачем? :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Сегодня сделал отстрел в ЭКЦ, получил справку. Успел до обеда нарколога с психиатром, окулиста и флюорографию пройти. Завтра с утра анализы и ЭКГ и справка готова. Во вторник в ЛРО бумаги отнесу.

Кстати, кто в последний раз нарколога проходил? У нас заставляют экспрес контроль алкогольный проходить,т.е. писять в стакан и дуть в анализатор.И стоит эта услуга 434 рупчика.Однако.

Коля, а ты к ГАИшникам обратись. Если трезвый то бесплатно, ну а если нет, то ..ну сам знаешь :(:25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас заставляют экспрес контроль алкогольный проходить,т.е. писять в стакан и дуть в анализатор.И стоит эта услуга 434 рупчика.Однако.

Опыт гаишников переняли. У тех ведь тоже, не всегда бесплатно в трубочку дуешь. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня сделал отстрел в ЭКЦ, получил справку. Успел до обеда нарколога с психиатром, окулиста и флюорографию пройти. Завтра с утра анализы и ЭКГ и справка готова. Во вторник в ЛРО бумаги отнесу.

Кстати, кто в последний раз нарколога проходил? У нас заставляют экспрес контроль алкогольный проходить,т.е. писять в стакан и дуть в анализатор.И стоит эта услуга 434 рупчика.Однако.

Месяц назад проходил медосмотр на разрешение. Нарколог обычные тесты провёл, пальцем до носа достать, да вены посмотрел. Стоимость 64 руб. ЭКГ не проходил, да и нет, в справке, такого пункта. Правда флюрографии тоже нет, но поставить печать сгоняли. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Накрылся хард на компе со всей инфой, с фотами,работой и прочим,писец...

Сочувствую! Это Жесть! У меня года два назад такая же фигня была, потом пол-года по крупицам инфу собирал от друзей и коллег - процентов 70-80 только получилось. Теперь есть ещё один резервный винт на который скидываю всё раз в месяц в два. Кстати есть мастера которые смогут хоть что-то вытащить с покойника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сочувствую! Это Жесть! У меня года два назад такая же фигня была, потом пол-года по крупицам инфу собирал от друзей и коллег - процентов 70-80 только получилось. Теперь есть ещё один резервный винт на который скидываю всё раз в месяц в два. Кстати есть мастера которые смогут хоть что-то вытащить с покойника.

у меня у самого два,причем один старый и полуживой,а второй новый. старый смог реанимировать,а новый вот сейчас грызу,но как то очень трудно идет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Накрылся хард на компе со всей инфой, с фотами,работой и прочим,писец...

Была у меня такая ерунда... Понимаю и всей душой сочувствую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да брось ты это грызное дело.

Бросил.Жарко и лень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

выглядываю в окошко сырой асфальт....."не может быть".... неужели долгожданный дождь....нет, всего лишь мойщик проехал :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделюсь хорошем, по крайней мере для меня !

1. Зарегистрировался на судомодельном форуме, ну Вы понимаете на каком :D Общаюсь с ребятами, дал ссылку на наш форум, нормальные парни.

Весело там однако! Если кому будет интересно дам ссылку, столько всего узнаете о Шурике.

2. Начинаю потихоньку собираться на рыбалку, может чего и получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поделюсь хорошем, по крайней мере для меня !

1. Зарегистрировался на судомодельном форуме, ну Вы понимаете на каком :D Общаюсь с ребятами, дал ссылку на наш форум, нормальные парни.

Весело там однако! Если кому будет интересно дам ссылку, столько всего узнаете о Шурике.

2. Начинаю потихоньку собираться на рыбалку, может чего и получится.

1. Я как то натыкался на него))) Тоже посмеялся от души)))

2. Ну ни чешуи Вам! :D

Ссылка на комментарий

Всем привет! 01 08 приехал с вахты-хорошая новость у нас появился Мегафон.Обязательно куплю модем-сидеть 3 месяца без нета скука.Сейчас где нелажу всёравно выхожу на охотничий сайт-много интерестного,по натуре я одиночка(трудно схожусь с людьми),а здесь много интерестных тем.Вчера купил цевьё на ИЖ 27 ЕМ (сломал за день до закрытия весенней)-жду сезона.Семья подорила цифровик,теперь будут интересные кадры.Успею до отезда немного действительно отдохнуть-на работе одна пахота ,в тайгу выбираюсь редко и то только с глазами.Теперь будет чем поснимать,телефонной камерой снимки неочень хороши.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня на шефа сошла благодать - отпускает через пол-часа с работы :D Так что скоро я в магаз за холодненьким пивком и ходу в деревню на прудик с удочкой...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня на шефа сошла благодать - отпускает через пол-часа с работы :D Так что скоро я в магаз за холодненьким пивком и ходу в деревню на прудик с удочкой...

У Вас еще в Ивановской можно удить, у нас на пол часа дальше слезы из глаз и голова квадратная, чувствуется с нормальными выходными полный облом

$VK' - хорошего клева !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У Вас еще в Ивановской можно удить, у нас на пол часа дальше слезы из глаз и голова квадратная, чувствуется с нормальными выходными полный облом

$VK' - хорошего клева !!!

У нас только чужой дым - Владимирский и Нижегородский, видимо пока до нас доходит свойства теряет... Хотя в городе достаточно едкий, ну а в лесу жить можно! Ну а насчёт клёва - знаете куда я Вас по приметам должен послать... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы тоже скоро на рыбалку! Ребята (Дима Волков и Дима (ds20) уже приехали, скоро стартуем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас только чужой дым - Владимирский и Нижегородский, видимо пока до нас доходит свойства теряет... Хотя в городе достаточно едкий, ну а в лесу жить можно! Ну а насчёт клёва - знаете куда я Вас по приметам должен послать... :P

А у нас наооброт говорят с Южи от Вас дым идет, кламбур какой-то ей богу, да ладно - это же по приметам :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас наооброт говорят с Южи от Вас дым идет, кламбур какой-то ей богу, да ладно - это же по приметам :D

Ну Южа к Вам и поближе, так что могет быть! :P Да я сам если честно только в одну верю - Охоты и рыбалки не будет, если с утра чёрный кот с пустым ведром перед вами разбивает зеркало...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

во Владимире сегодня дым немного рассеялся, мб ветер просто поменял направление хз, но дышать стало легче

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

В Москве тоже дым почти рассеялся... так, немного совсем)))

post-7794-1281101295_thumb.jpg

Вид от метро Таганская в сторону Марксистской улицы час назад. Народ в масках ходит, как во время гриппа. С работы распустили в 3 часа. Это плюс :D

... и дым Отечества нам сладок и приятен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Накрылся хард на компе со всей инфой, с фотами,работой и прочим,писец...

Спеши на Савеловский - там в пять минут восстановят на другой хард.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх