Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Тихо сам с собою выпил за праздник ВМФ, как бывший моряк и офицер запаса. Всех, кто причастен к кораблям и морю - поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D А ко мне приятели внезапно нагрянули. Лихо посидели!

;) Сейчас храпят в зимней домушке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас все как обычно : холод, сырость,серость

Как-то уж слишком обреченно-фатально...Переезжай, друг, на Юг. У нас тепло, сухо и только яркие краски...Не вешай носа, гардамарин! С ДР! Помимо традиционных пожеланий счастья и здоровья - куражу тебе и много позитива! :drinks:

hotdem_ru_599565358699147312875.jpg

Изменено пользователем Алек
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Давно тут ничего не писала, хочу немного похвастаться успехами из нового ружья.

Наше районное ООиР проводило 2 мероприятия:

- 12-го среди первичных охотколлективов района разыгрывался переходящий кубок

- 26-го Кубок восточной зоны, в котором принимали участие команды из соседних районов (Орехово-Зуевского, Егорьевского, Шатурского, Балашихинского, Щелковского).

12-го Куровские охотники впервые выставили свою команду, и, конечно, мы с моим старшим (в качестве юниора) принимали участие. Результат четыре кубка из четырех возможных: главный переходящий, за 1 место на круглом стенде, за 2 место на траншейном стенде и за 2 место в дисциплине "перелеты".

Это весь призовой фонд.

197f5a907471.jpg

А это наши призы. Собрали все, что можно! ;)

aec2095ad08f.jpg

26-го ездили с младшим, Выложились по полной, но заработали команде каждый по 15 очков, 30 очков из 50 возможных.

Это наш личный рекорд. :)

В общем итоге заняли второе место, отстав от очень сильной Шатурской команды всего на 8 очков.

В личном зачете - первые места среди тетенек и юниоров, несмотря на возросшую конкуренцию (раньше я была в гордом одиночестве, в этот раз 2 конкурентки у меня и трое конкурентов у сына).

ccc3694ce62c.jpg

ЗЫ К теме конкурсов на титул мисс: мне кажется это более действенная пропаганда правильного образа владельца оружия, чем с помощью фото в купальнике с пистолетиком в руках.

Была одна - теперь у нас на стенде три женщины с правом на оружие. ;)

А все мужчины восхищенно аплодировали за два технично исполненных дуплета на четвертом номере круглого стенда, независимо от наличия целлюлита на попе и преклонного по меркам конкурса возраста. :P

ЗЫЗЫ К осенней готовы. Ждем отмашку.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приехали с югов. отдохнули, загорели. завтра на работу...

Примите соболезнования!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня почти три часа обтачивали зубы и сбивали старые мосты. Завтра еще часа на полтора! Не больно, но очень противно! Всего предстоит вставить 11 штук.

Ссылка на комментарий

всё,блин!задолбало всё!работа,стройка,клиенты........в ночь сегодня уезжаю на море со своей половинкой!отдохну хоть от всей этой суеты недельку....а там и открытие подойдёт!получится с отдыха,да в праздник!а там и работа не страшна. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всё,блин!задолбало всё!работа,стройка,клиенты........в ночь сегодня уезжаю на море со своей половинкой!отдохну хоть от всей этой суеты недельку....а там и открытие подойдёт!получится с отдыха,да в праздник!а там и работа не страшна. :D

С белой завистью. Отличного отдыха!
Ссылка на комментарий

Был недельку под Белозерском, вот где красотища, сотни небольших озёр и пустота, народу ни кого. От мяса и рыбы уже тошнит, колбаску хочется ... московскую...)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин...эта жара с ума сведёт, терпеть её не могу. :( :(

:(. сейчас бы минус 15..... да снежку малость и в угодья....

....плавлюсь...и мозги кипят..... представляю что твориться в мегаполисах.....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Хотел в этом августе сына всерьёз приобщить к охоте.

Футбол, травма, гипс.

Надо верить интуиции. Было желание запретить часами играть на жаре.

Ссылка на комментарий

С белой завистью. Отличного отдыха!

СПАСИБО!думаю,отдохну отлично,а там с новыми силами и за работу.
Ссылка на комментарий

на отдыхе,скорее всего,буду вне сети(если конечно там вай фай присутствует,то в сети!),по приезду отчитаюсь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел в этом августе сына всерьёз приобщить к охоте.

Футбол, травма, гипс.

Надо верить интуиции. Было желание запретить часами играть на жаре.

Ну если гипс на ноге,то в скрадке утином не помеха,но вот если собачки нет,придется самому битых,сыном,уток разыскивать и подавать.Главное что бы не мстил и бил на чистое и не далеко.
Ссылка на комментарий

Ну если гипс на ноге,то в скрадке утином не помеха,но вот если собачки нет,придется самому битых,сыном,уток разыскивать и подавать.Главное что бы не мстил и бил на чистое и не далеко.

Да, в этом году только в скрадке или с лодки. Про шатурские торфяники пока придётся забыть.

А собачку пора заводить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх