Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

О ужас! Факт загрязнения дикой природы на лицо!

Можно протокол составлять :)

Огласите весь список, пожалстааа! ;):D

А с виду такие доообрые были :( . :P

Ссылка на комментарий

Андрей, так мы же и не злые вовсе! :DТокма за ради сохранения живой природы... :blush22::D

И я за это - два дня дождей нету, засохнет же всё с непривычки, вот и полил маненько ;) .

Ссылка на комментарий

И я за это - два дня дождей нету, засохнет же всё с непривычки, вот и полил маненько ;) .

Ну тогда все понятно!!! :D

А так, у нас-то вообще все посохло, совсем бЯда... :( дождей нет, жара. Как еще не полыхнуло не понятно (ТТТ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:( Вешалка! Ручьи практически пересохли. В большинстве колодцев воды по полтора кольца.У меня так вообще меньше кольца.У уличных колодцев народ лается из за лишнего ведра воды.Охренеть!

"Включил"жесточайший режим водной экономии.

Кухня- 4 ведра.

Супруга и я по ведру,затем в поддон и на полив огорода.

Огород - вместо трёх бочек одна и то точечно и выборочно.

Мелкие(внуки)- это святое! Тем не менее бассейн слилв огород а они плещутся в больших тазах.

Ещё неделя такого пекла и народ за пару вёдер для огорода с дрекольем друг на друга может попереть.

А я дня через четыре вообще на все посадки "положу с прибором" и буду всё подкапывать.

Блин!Тыквы,кобачки и огурцы жалко. Только -только по матушкину рецепту пару ведёр намалосолил!

Земля вся потрескалась от жары.

Взял металлический пруток и вогнал в трещину.На раз-два вошёл глубже чем на метр!

;) Действительно подмосковные "пампасы",блин!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ похоже от жары такой -дуреет просто...у меня напротив дома, стоят дома деревяшки(2х этажные) и между ними колодец,для своих как бы... так они взяли просто замок повесили и усё.... и ничего не сделаешь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ похоже от жары такой -дуреет просто...у меня напротив дома, стоят дома деревяшки(2х этажные) и между ними колодец,для своих как бы... так они взяли просто замок повесили и усё.... и ничего не сделаешь...

Привет!

Слушай! Грех ведь это большой,на колодезь замок то вешать!

Мне это ещё прадед Семён говорил.

Совсем охренели люди!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот про это я не в курсе.... да пусть на их совести будет...

Ссылка на комментарий

народ похоже от жары такой -дуреет просто...у меня напротив дома, стоят дома деревяшки(2х этажные) и между ними колодец,для своих как бы... так они взяли просто замок повесили и усё.... и ничего не сделаешь...

Совсем люди с ума посходили!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я обычно чай на воду там брал, или когда уезжаем на природу на несколько дней, теперь хрен там... приходиться в деревню свою ездить....

да ничего страшного...переживём...

Ссылка на комментарий

По Волге-Матушке у нас баржи недогруженные ходят. Перевозчики убытки подсчитывают. Про Ахтубу вообще молчу, кое-где уже пешком переходят люди. Как выразился уважаемый Are бЯда, совсем бЯда.

Ссылка на комментарий

Вечером с электриччки ехал по пойме отРаменского (местные поймут) кругом дымка сизая. Не думаю, что в такую сушь дачники костры жечь будут (я своим не даю). Видимо гдето занимается. Печально. А прогноз совсем не утешительный.

Ссылка на комментарий

да уж бяда, бяда.

Я тут за лето ни разу не купался и даже не загорал, бледный как поганка. Потому что +25 было только дня 4, все остальное время утром +6 +8, днем до +15 при условии что солнце светит. Дождь идет или моросит через день. Вот и сейчас хлюпает зараза за окном. Вся семья с соплями, дома обогреватель включаю ночью, потому что утром вылезти из под одеяла - подвиг блин! :))) Хорошо хоть жена и ребенок в июне в Турции позагорали, погрелись. Вот такое оно лето у нас. :)))

Ссылка на комментарий

да уж бяда, бяда.

Я тут за лето ни разу не купался и даже не загорал, бледный как поганка. Потому что +25 было только дня 4, все остальное время утром +6 +8, днем до +15 при условии что солнце светит. Дождь идет или моросит через день. Вот и сейчас хлюпает зараза за окном. Вся семья с соплями, дома обогреватель включаю ночью, потому что утром вылезти из под одеяла - подвиг блин! :))) Хорошо хоть жена и ребенок в июне в Турции позагорали, погрелись. Вот такое оно лето у нас. :)))

Уже завидуем... Самый жаркий июль за всю историю наблюдений(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну везёт тебе тёзка.... у нас воды ну оочень мало....а бобров хватает...

тёзка, ты всё баранку крутишь? где пропадал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх